Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

по схеме 6/3. или 6/6. т.е. 6 месяцев пить ОК, потом 3 месяца отдых - тогда резинки. мне так мой гинеколог советовала.

вот про такие перерывы я и говорила)))) вот тут главное, чтобы этот перерыв не оказался "на беременность и роды" :faceoff: :D
  • 0

#3182
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

женскому организму необходимо получать сперму

говорю же - везде засада ))))))))))))))))
  • 0

#3183
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про перерывы. я когда после замершей пила ОК, пила всего два месяца. там же 21 день пьешь, потом 7 дней перерыв, вроде так же было. пропила месяц, потом второй, и выяснилось, что заБ как раз в те 7 дней перерыва :faceoff:
вот только щас не вспомню, второй месяц я кажется уже не весь пропила, так как задержка случилась....
в общем это был мой первый и единственный опыт в применении ОК....
  • 0

#3184
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вот тут главное, чтобы этот перерыв не оказался "на беременность и роды" :faceoff: :D

вот это точно, Лариса! поэтому во время перерывов с мужем договоренность: не купил резинки - даже не подходи... никаких "а вдруг", "а еще 3 дня не прошло", и т.п.
  • 0

#3185
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

про перерывы. я когда после замершей пила ОК, пила всего два месяца. там же 21 день пьешь, потом 7 дней перерыв, вроде так же было. пропила месяц, потом второй, и выяснилось, что заБ как раз в те 7 дней перерыва :faceoff:
вот только щас не вспомню, второй месяц я кажется уже не весь пропила, так как задержка случилась....
в общем это был мой первый и единственный опыт в применении ОК....

ничессе! впервые слышу про залет с ОК. не, я слышала про залеты, но когда реально выпивать таблетку забывали. а чтобы в 7 дней когда не пьешь... там же как раз месячные должны начинаться.

такие случаи называю судьбой :)

Сообщение отредактировал Zhanym: 18.09.2012, 10:35:47

  • 0

#3186
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи а кинь ссылку на магазин девочковых купальников))))) магазин классный мальчуковый старшим вообще супер

Сообщение отредактировал 78я: 18.09.2012, 10:36:37

  • 0

#3187
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вот тут главное, чтобы этот перерыв не оказался "на беременность и роды" :faceoff: :D

вот это точно, Лариса! поэтому во время перерывов с мужем договоренность: не купил резинки - даже не подходи... никаких "а вдруг", "а еще 3 дня не прошло", и т.п.

точно-точно! :D

Ляз, как так? 21 день пьешь, потом эффект отмены дня через три - месячные, идут они ну у кого как 3-5 дней, а там уже опять пора пить таблетки, ты как умудрилась? есть вероятность, что ты пропустила таблеточку в самом начале цикла, а потом выпила сразу две - догналась, вот Б и догнала тебя :D
  • 0

#3188
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а где наша Лена????
  • 0

#3189
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


на ближайшие лет 7 с перерывами

Лариса, с перерывами на беременность и роды? аднаааака ))) программа максимум у тебя - уложиться в 7 лет )))

фигушки! я вообще не уверена, что хочу еще кого-то, кроме Лео и Николя (я уже говорила, что имен для мальчиков у меня больше нетуть, а что рожу девочку - не факт)))), мооооожет быть решимся еще на одного дЕтя, но это до 35 лет, а потом - Юлин способ, чтобы не мучиться)))

Лариса, один в один описала мои планы на ближайшее будущее. Вот если б была прям 100-процентная гарантия, что дальше будет девочка - я б еще подумала о третьем, а так опять рулетка... Да и как-то есть ощущение, что двоих сыночков мне достаточно :)
  • 0

#3190
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, вот так вот у меня случилось )))) бегает щас, скоро 7 будет этому шустрому чуду, которое опровергло все доводы о том, что с ОК можно ничего не бояться *слова моей гини ))) вот мы и оторвались*

Лариса, да не, все пила правильно )))) меня моя гиня настрощала )))

если честно, я даже даты помню. у меня выскабливание было на наурыз. потом я недели две-может чуть больше, приходила в себя, это где-то середина апреля, потом начала пить ОК, 21 день пропила, потом 7 дней перерыв был, потом опять начала. но помню, что занимались тогда всего пару раз, это был на ДР мужа, ну а потом я опять начала пить ОК, и кажется в след.цикле не дождалась М ))))))))))))))))))
пошла сделала тест, и он оказался полосатым.

даты М не помню, не мучьте меня :lol: это же было аж в 2005 году ))))))))))))))))))))
  • 0

#3191
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а планы были - попить ОК 6 месяцев ))))

поэтому я их после этого всегда боялась пить, мне кажется, что с ними залет обеспечен ))))))))))))))))
  • 0

#3192
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
алфавит для мальчиков, помешанных на машинках :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#3193
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
особенно понравились буквы ъЫь :lol:
  • 1

#3194
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
  • 0

#3195
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ты вниз спускалась?
  • 0

#3196
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

особенно понравились буквы ъЫь :lol:

больше про этот автомобиль (рядом с которым они нарисованы) сказать нечего :lol:
  • 1

#3197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
таки да, сейчас))))
  • 0

#3198
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброе утро!

почитала вчера ваши рассуждения о контрацепции, в который раз )))) опять загрузилась, в который раз ))))
утром открываю и читаю начало сообщения, подумала, новая марка какая-то ))))

Ира, я беру Пилот по 200 тенге. Там порезиненность хорошая, не скручивается

:D

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.09.2012, 11:02:24

  • 3

#3199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,ты вниз спускалась?

горинья d 63225 глянь пожалуйста в гугле, я мужа пошла завтраком кормить а то не уйдет зараза)))
  • 0

#3200
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль,ты вниз спускалась?

горинья d 63225 глянь пожалуйста в гугле, я мужа пошла завтраком кормить а то не уйдет зараза)))

ага,сейчас посмотрю,корми завтраком и пусть уходит на работу... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.