Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3161
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но вот сделать аборт даже на ранних сроках...

не, я сперва так поняла, что она пишет, что типа все равно происходит оплодотворение, но развитие не правильное, поэтому типа аборт либо вынужденный либо самопроизвольный.
потом я перечитала и решила, что я с дуба упала она говорит о том, что сами по себе ОК несут гормональный вред.
а делать аборт каждый раз это вообще капец. лучше уж тогда сразу или трубы перевязать или вазэктомию сделать. и все.

еще у нее в статье было про то, что в европе сейчас вообще мало детей рождается и смертность превышает рождаемость. типа, так вот вырождаются нации.
и еще одна интересная мысль была. типа, вот парень и девушка женились и думают - так, сперва это, потом то, потом это, потом дети. и организм психологически ставит блокировку на деторождаемость. а когда наступает время "потом дети", многие не могут забеременеть, так как часто причина бесплодия именно психологическая....
  • 0

#3162
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброго утра! оказывается у меня муж со след.недели в отпуске - нежданчик прям! ждала-ждала его отпуска, а тут он оказался неожиданным :lol:

не дождалась я тебя. зато с Кракозяброй наболталась ))))

вот козявка! надо ей звякнуть, а то до сих пор, как из отпуска приехала, мне не звонит :D

это какая-то там психолог с мед.образованием писала...

гыгы и почему я не верю таким "психологам с медицинским образованием"???)))) хочешь получишь достоверную информацию, читай спец.литературу)))
  • 0

#3163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еще у нее в статье было про то, что в европе сейчас вообще мало детей рождается и смертность превышает рождаемость. типа, так вот вырождаются нации.

вырождаются они менно поэтому:

а когда наступает время "потом дети", многие не могут забеременеть, так как часто причина бесплодия именно психологическая....


  • 0

#3164
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хахаха дядька оптимист!

Изображение
  • 1

#3165
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
например в Чехии чуть ли не в 12 врачи выдают девочкам ок. Всем. По закону.
  • 0

#3166
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
муж чего-то до обеда дома. без дела не сидим - делаем лече


брррррррррррррррррррррррр
  • 0

#3167
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Улыбаемся и машем Ир))))
  • 0

#3168
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

муж чего-то до обеда дома. без дела не сидим - делаем лече


брррррррррррррррррррррррр

и на каблукова тебе не надо, а то бы он быстро собрался и свалил )))))))
  • 0

#3169
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вырождаются они менно поэтому:

ну да, это она и говорит, Ларис )))

я тоже многому не верю *я вообще мало чему и мало кому верю :p *, это так, пища для размышлизмов и думаю, что какая-то доля правды в ней все-таки есть.

но если посудить, те же спирали, они же тоже нарушают гормональный фон.

короче, я пока что голосую тока за резинки, пусть неудобно, но хоть никаких влияний на гормональный фон нет ))))
  • 0

#3170
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я по прежнему за перевязку)))))
  • 0

#3171
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А я по прежнему за перевязку)))))

Юля, я бы тоже так говорила, возможно, если бы уже была мамой 4-х )))
  • 0

#3172
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я по прежнему за перевязку)))))

Юля, я бы тоже так говорила, возможно, если бы уже была мамой 4-х )))

аналогично...а пока я опять выберу ок на ближайшие лет 7 с перерывами

меня сам процесс пития таблеток каждый день не напрягает и никогда не забываю, потому что каждое утро пью тироксин для щитовидки - привыкла, так что с этим проблемы нет, главное, чтобы таблетки подходили

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.09.2012, 09:56:27

  • 0

#3173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня радость - нашла прошлогодние ссылки, с которых детей одевала, но тут же печалька - в этих магазинах нет ничего нового :lol:
  • 0

#3174
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

на ближайшие лет 7 с перерывами

Лариса, с перерывами на беременность и роды? аднаааака ))) программа максимум у тебя - уложиться в 7 лет )))
вообще, я поняла, что сильно большую разницу делать между детьми не надо, а то потом не разогнаться (((( это я щас так не могу разогнаться ))))))))))))))))
вот если бы пару лет назад решилась, то сразу бы и с песней, а щас.... ищу отмазки какие-то тупые )))))))) и хочется и колется....
  • 0

#3175
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, ну вообще написано что в 80 стран. Надо зарегиться))))


Я жеть зарегестрировалась, нет к нам, в 130 стран есть, а к нам нет!


Девочки, как найти гаи по райымбека, 13 км? Мой спит, поднять не удастся, придется ехать самой. Права меняю месяц уже.
Блин, там где он влазиет всегда затягивается на долго. Все доки поменяла без проблем. А с мужем права меняю, то то не так то это

Всем доброе!

Сообщение отредактировал Irena kz: 18.09.2012, 10:03:07

  • 0

#3176
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на ближайшие лет 7 с перерывами

Лариса, с перерывами на беременность и роды? аднаааака ))) программа максимум у тебя - уложиться в 7 лет )))

фигушки! я вообще не уверена, что хочу еще кого-то, кроме Лео и Николя (я уже говорила, что имен для мальчиков у меня больше нетуть, а что рожу девочку - не факт)))), мооооожет быть решимся еще на одного дЕтя, но это до 35 лет, а потом - Юлин способ, чтобы не мучиться)))
  • 0

#3177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
@Irena kz,
а вот через шапито можно, на ящики шлют? а возможно просто письмо отписать под свою ответственность?
  • 0

#3178
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сегодня хочу связаться с ними, мож откроют в кз
Там товар каждый день обновляется

Сообщение отредактировал Irena kz: 18.09.2012, 10:12:39

  • 0

#3179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, смотри новый магазин пацанам нашла http://bobopark.taob...13.1.2.1.2809ef
  • 0

#3180
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Доброе утро!

короче, я пока что голосую тока за резинки, пусть неудобно, но хоть никаких влияний на гормональный фон нет ))))

Ляза, привет!
резинки тоже не есть гуд всегда. женскому организму необходимо получать сперму. от этого и внешний вид женщины гораздо лучше.
вот прям тоже не знаю что же делать-то...
пока на ОК, но по схеме 6/3. или 6/6. т.е. 6 месяцев пить ОК, потом 3 месяца отдых - тогда резинки. мне так мой гинеколог советовала.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.