Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3041
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юль, получается все остальное тебе не помогает???

Айман, пазл и доча клевые. Уже живо представила стенд из пазлов. Красиво и ярко)
  • 0

#3042
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, вот видимо, в этот раз так и получилось ))))))))))) спросила, мне ответили и появилось ))))))))))

пыс. работа злооооо ))) дома кайфовей ))) в это время у меня послеобеденный расслабленный сон в позе звезды )))))))))))))))))

да что такое. в 2 предложениях аж 3 ошибки!

Сообщение отредактировал Karina: 17.09.2012, 15:38:13

  • 0

#3043
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, я тоже сначала думала, что соединять будут, но они их просто вразброс ковром клеют на стену, а те, кто соединил, получилось не очень, т к слилось слишком многовсебенесущих картинок
  • 0

#3044
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юль, получается все остальное тебе не помогает???

Айман, пазл и доча клевые. Уже живо представила стенд из пазлов. Красиво и ярко)
  • 0

#3045
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Некоторые не помогают)))) таблетки нельзя, спираль тоже...
  • 0

#3046
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

пыс.мужиков, думающих только о собственном кайфе и запрещающих женам как-либо предохраняться не понимала и не понимаю )))

+1. эгоизм чистой воды
  • 0

#3047
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда детородный возраст заканчивается? К примеру 46 Если я больше не планирую? Так мне 15 лет каждый день пиит табсы? Не представляю.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.09.2012, 15:43:18

  • 0

#3048
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

короче, нет счастья )))

ой, у тебя- то этого счастья- полный дом! :) я в самом деле так думаю, не издеваюсь (чтоб ты не обиделась)

Когда детородный возраст заканчивается? К примеру 46 Если я больше не планирую? Так мне 15 лет каждый день пиит табсы? Не представляю.

жене Безрукова 47, и она вроде в положении :)
  • 0

#3049
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, ну не хочу я в 50 рожать, у меня уже внуки будут в 50))) что со снохой ходить на пару??? Стыдно!
  • 0

#3050
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спасибо, мы старались (девочку запинывающую гол, я рисовала) :D
  • 0

#3051
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а чег о стыдно-то? гордиться надо будет! здоровьем и выдержкой
  • 0

#3052
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

что со снохой ходить на пару???

Юля, у друга мужа жена ходила беременной на пару с мамой )))))))))))))
ее мама вышла замуж в 18 лет, родила старшую в 19, потом через несколько лет вторую дочку, потом сына. потом, когда старшей было 18 и она собиралась замуж, оказалось, что мама тоже ждет ребенка, ей было 37 )))) она так переживала - как пойду на свадьбу )))
в общем родила она в июне, мальчика, дочка родила на несколько месяцев позже (ее украли в декабре, а свадьба была в марте, она была уже в положении). так получилось, что дядя и племяш - ровесники.

потом. вторая дочка, ей исполнилось 18, через месяц вышла замуж ))))

потом мы какое-то время не общались и не так давно муж оказался на свадьбе со стороны невесты, ан проводах то есть, женихом был 20-летний парень. угадайте кто ))) братишка той самой девушки!

в общем, в семье они все быстрые оказались ))) ну и мама родила на пару с дочкой и помогала ей всячески, а как она выглядила в свои почти 40 - офигенно!
  • 0

#3053
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Когда детородный возраст заканчивается? К примеру 46 Если я больше не планирую? Так мне 15 лет каждый день пиит табсы? Не представляю.


Вот климакс закончится и детородный возраст вместе с ним закончится. Хотя бывают и исключения :)
  • 0

#3054
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Айнур, скорейшего выздоровления Камиле.


мы в своем репертуаре, здесь полтора месяца, Мася болеет уже 2 раз. мляя, сопли эти вообще кончатся когдв нибудь, темпы мы сбавим по рекордам скорости заболевания
  • 0

#3055
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну все равно соглситесь, что постоянно с резинками - не вариант
мне например, не нра, хоть убей
  • 0

#3056
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, да перерасти надо все эти болячки просто
уж пусть лучше отболеется сейчас, чем потом половину школы пропускать

я в детстве чем тока не болела и капец как часто, мама считала меня болезненным ребенком, и пока я замуж не вышла так и считала, и мне внушала\
а когда я с первой Б. начала всех врчаей обходить и анализы сдавать, маме говорю - я космонавт, а не болезненный ребенок

и не помню чтоб школу я по болезни пропускала, я вообще ее никогда не пропускала практически
  • 0

#3057
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня бабушка так убрала, ойбай, стыдно будет, что наперегонки с невесткой заБ. Сейчас жалеет: Ходили бы сейчас вместе родные. Я как жалею. Правда у бабушки это была бы 6 ая бер-сть. О здоровье тоже подумать надо было.
  • 0

#3058
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Как я хочу домой(((( а мне до 7 еще кататься(((( хочу к Яше и на диван....

И я тоже.
Голова раскалывается,на доплер приехала,млин второй день просыпаюсь
от страха,что ре не шевелиться.вот боюсь,че за фигня и напастие.с сыном вообще ничего такого не было.
  • 0

#3059
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.09.2012, 16:37:52

  • 0

#3060
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
А по мне если здоровье позволяет, то здорово родить себе на десерт)))
Раньше когда маленькая была, мне казалось ой как стыдно, что мама моя в 40 родила. А сейчас уже по др смотрю на это. Главное чтобы здоровье позволяло!

Ну и сама нет нет подшучиваю, когда спрашивают когда я за третьим, что вот старшего женю в 18 лет и со снохой пойду))) мне как раз будет 39 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.