Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3061
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Таня, возможно почитала что то в этом роде? Не перегружай себя негативом, все будет хорошо!

Аня, доче выздоравливать!
  • 0

#3062
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, ты в кызыл-париже с мужем и ребенком? воссоединение семьи? классно, молодцы, что поехали к мужу и папе )))

да, я тута с семьей. Это все таки хр

Танюш. ты так не накручивай себя. С малышом все в порядке ;)
  • 0

#3063
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аня. Масе выздоровления!
  • 0

#3064
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
у меня мама в 34 года родила 3го ребенка, мне было 13 лет, вот мне стыдно было: во-первых, что они этим ЕЩЕ занимаются, а во-вторых, для меня казалось, что они уже старые для такого дела. Зато сейчас в кайф бегают как молодые, и выглядят и чувствуют себя так, хотя им 53 года, мы то с сестрой уже уехали из их дома, а они с братом везде мотаются. Мне вот через 3 года 34, вроде еще не страя ;)

Таня, у меня Ева бывало по пол дня, а то и дольше спала, особенно когда такая погода была и не шевелилась. Все у тебя хорошо!

Всем деткам скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 17.09.2012, 16:56:47

  • 0

#3065
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И че, Юль, намерена ты с кексом через 3 года распрощаться? )))
  • 0

#3066
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

И че, Юль, намерена ты с кексом через 3 года распрощаться? )))


неееееееееееее :surprise: , наверное в 50 с копейками буду не готова
  • 0

#3067
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И я, это...опять в зоне риска. Убрала спираль. У меня орган на букву М маленький, она впритык стояла. Сдвинулась, блин. Убрала теперь. А планировала годика 3 еще с ней походить.

эх, опять больная тема! а зачем поставили, если впритык? я думала, у тебя все нормально, потому что мне ВИ сразу сказала НЕТ, ибо матка на пару мм длиннее самой спирали....надо сделать узи, вдруг таки после вторых родов она не настолько сократилась))))) ну моя надежда все еще жива)))) и мы тоже по-старинке - бееесит((( и наконец-то у меня началось, не пришлось за тестом идти, после прекращения кормления прошел ровно месяц, так что все нормально))))

Все у меня проплата прошла!!! Позвонили в казком, оказывается через хоумбанк неполучиться, нужно обязательно им звонить чтобы они вручную все меняли, и то этот пароль временный и при каждой онлайн покупке нужно совершать такие телодвижения, ппц...

да ну! чушь какая-то! чото они там мутят! я сколько раз с джима заказывала, нормально проплата проходила, ни разу не глючило
  • 0

#3068
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
https://m.zulily.com...?ref=sbc&pos=11 смотрите как тут интересно)
  • 0

#3069
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

можно еще в тексте выделить кнопочка сама появляется

вот это я и спрашивала ))) странно, вот щас выделяю текст - появилось "цитата", а до этого не было....

у меня тоже то есть, то нет, аж бесит!в итоге делаю полную цитату и правлю ее

Блин вы опять))))))
Я точно знаю про два варианта- вазектомия и перевязка труб. Это наш случай... Вопрос теперь в том кого быстрее накроет- меня или его..

мы об этом ПОКА не говорили, но мне кажется, что мой муж согласился бы....ну мы об этом поговорим только лет через 10, когда или родим третьего, или убедимся, что нам уже хватит детей, ну и мне кажется, что сделаем тогда и мне, и ему - чтобы по-честному :lol: и чтобы уж НАВЕРНЯКА! :lol:

ps подумалось мне, что даже если все это сделать, то при наличии потом желания иметь ребенка, это возможно - спермотазоиды-то вырабатываться будут, да и яйцеклетки тоже - все это в пробирке соединить иииииии - велкам, маленькая ляля!!!)))))))))))

ну все равно соглситесь, что постоянно с резинками - не вариант
мне например, не нра, хоть убей

мне тоже категорически не нравится!! :fie:

отвела Лео в Чародеи (чуть не написала Грамотеи :lol: Лёнькин любимый нынче мульт), потом зашла в стоматологию - завтра пойду снимок делать, а то есть некоторые траблы(((( а потом в корейский магаз - взяла умывалку мизоновскую рисовую, а еще большую банку кимчииии!!! натрескалась с черным хлебом - я счастлива!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.09.2012, 17:46:51

  • 0

#3070
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Скажи мне тебе набор джимовский нравиться?
  • 0

#3071
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ларис, ну поставили. В принципе год простояла. Но 2 мм решающими оказались.
  • 0

#3072
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а потом в корейский магаз - взяла умывалку мизоновскую рисовую, а еще большую банку кимчииии!!! натрескалась с черным хлебом - я счастлива!!!! :lol:


Ларис, это который по Ауэзова-Кирова Корейский маг?
  • 0

#3073
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот вы мне как то не ответили? Почему только уход корейский берете? Декоративка не так ли хороша?
  • 0

#3074
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Лариса, ты в который корейский магаз?
  • 0

#3075
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Скажи мне тебе набор джимовский нравиться?

мне не подошел - для моей кожи это слишком много средств, она все это не принимает и становится липкой((( я пришла к выводу, что мне для комфорта достаточной мизоновского улиточного кремушка, а маме очень понравился набор, я ей свой и сплавила, т.к. у нее за 2 месяца кончился)))) но и эффект на ней виден лучше, т.к. кожа более зрелая


а потом в корейский магаз - взяла умывалку мизоновскую рисовую, а еще большую банку кимчииии!!! натрескалась с черным хлебом - я счастлива!!!! :lol:


Ларис, это который по Ауэзова-Кирова Корейский маг?

не, на джандосова-чапаева

Вот вы мне как то не ответили? Почему только уход корейский берете? Декоративка не так ли хороша?

почему же??? декоративку тоже берем - тоже нравится

Лариса, ты в который корейский магаз?

на джандосова-чапаева

кстати, там и шампуньки с арганой есть и керасис большие банки, 1500 и 1700 соответственно, если я не путаю

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.09.2012, 17:53:11

  • 0

#3076
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А почему ты не заказала с джима?
  • 0

#3077
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А почему ты не заказала с джима?

потому что попутно я возьму еще кучу не очень нужного, а просто того, что спонтанно захочется, и потрачу вместо 1500 тенге только на умывалку, еще 45 000 на всякую фигню :faceoff:, а мне щас так нельзя
  • 0

#3078
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ну все равно соглситесь, что постоянно с резинками - не вариант
мне например, не нра, хоть убей

.....
Хосподи , какие подробности :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.09.2012, 20:04:09

  • 0

#3079
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хосподи , какие подробности :faceoff: :lol:

а мы щас еще у Аймаши спросим о ее впечатления по поводу новокупленного девайса :D
  • 1

#3080
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Скажи мне тебе набор джимовский нравиться?

А мне набор понравился) Закончится, еще закажу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.