Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#2501
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ирина, что случилось то, если не секрет? заболела??
  • 0

#2502
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я конкретно про нас с сестрой могу рассказать
я была психом в дошкольном детстве, но позже успешным учеником и почти беспроблемным подростком для родителей
а сестра моя- ровно наоборот
хотя возможно, тут сыграло роль, что при моем рождении родители были моложе и невыдержаннее :)

вот этого я и опасаюсь. Сын у меня в детстве был дома пай-мальчик, зато сейчас псих еще тот!!! Мы только по этому поводу с ним и ругаемся. Вот и думаю: мож я в детстве где передавила-задавила его, что теперь вылазиет? Обязательно же где-то выстреливает, если пережмешь.
  • 0

#2503
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Иркааааа! Какая ты умница))))) так, я следующая)))))))
  • 0

#2504
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Срочно ищутся субъекты для корпоративного страхования ))


Спишемся?

обязательно!

Сообщение отредактировал Калерия: 13.09.2012, 21:37:20

  • 0

#2505
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Что вы делаете? Ира рассказывай))
  • 0

#2506
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Иркааааа! Какая ты умница))))) так, я следующая)))))))

так, я щас моцк поломаю))) детей ты больше не хочешь, значит Ира не беременная, а тогда ЧТО???? :lol:
  • 0

#2507
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Иркааааа! Какая ты умница))))) так, я следующая)))))))

так, я щас моцк поломаю))) детей ты больше не хочешь, значит Ира не беременная, а тогда ЧТО???? :lol:

Что то связанное с лицом)))))
  • 0

#2508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну Ира да, блефаро делала, я интим и грудь хочу
  • 0

#2509
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, молодец. лазерную делала? больно? и в каком ты городе?

Юль, хорошо написала, мне просто нужно успокоиться самой. разобраться чего хочу, прийти в "гармонию" со своей головой, и тогда получится многое. Эмоциональная я и сейчас, хотя очень изменилась после рождения дочи, более сдержанная стала

Сообщение отредактировал Yulyaka: 13.09.2012, 21:42:43

  • 0

#2510
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну Ира да, блефаро делала, я интим и грудь хочу

ну грудь понимаю, а что ты с интимом хошь делать-то?????типа 4 детей как не бывало? :D
  • 0

#2511
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Обсудили с мужем наши отношения с садиком. Решили забирать оттуда Ромку. Просто сердце болит, глядя как он болеет постоянно. Ладно бы ходили хотя бы 2 недели в месяц. Так нет жеж - наш рекорд, 4 дня в месяц. Нафиг нам издеваться над ребенком.
В понедельник зава выходит из отпуска, пойду к ней.


Девочки, кто живет в районе Орбит. Подскажите, есть у нас тут рядом Шрр приличные? Мы сейчас пару месяцев дома посидим, восстановимся. А потом бум ходить куда-нибудь на развивашку, а то Ромка к деткам то тянется, не хочется совсем общения лишать)
  • 0

#2512
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Всё! Я с переводчиком точнее всё узнала тебе, Юль про бубсы: 15000-20000 юаней за обе. Клиника-шик!!!!!
Эт сколько в долларах?
  • 0

#2513
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну у меня опущение сильное, аг дала пол года до выпадения. Поэтому хочу под шумок и грудь сделать
  • 0

#2514
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты в Пекине что ли? Ир???? Курс то какой?
  • 0

#2515
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, а что тебя не устраивало в твоих глазках?

про грудь - я такая радая, что я опять влезла в добеременные бюстгалтеры! не хочу большие цыцки - мне с ними неудобно :lol:
  • 0

#2516
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну у меня опущение сильное, аг дала пол года до выпадения. Поэтому хочу под шумок и грудь сделать

аааааааааааааа ну это надо конечно! эт уже не прихоть какая-то! а под шумок да, удобно - наркоз-то один)))

Ира приедет уже сапсем красивая, да???? :D
  • 0

#2517
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, кто живет в районе Орбит. Подскажите, есть у нас тут рядом Шрр приличные? Мы сейчас пару месяцев дома посидим, восстановимся. А потом бум ходить куда-нибудь на развивашку, а то Ромка к деткам то тянется, не хочется совсем общения лишать)

Мы в непоседы ходим, на саина фрунзе

про грудь - я такая радая, что я опять влезла в добеременные бюстгалтеры! не хочу большие цыцки - мне с ними неудобно :lol:

Я тоже год комплексовала с дойками большими. Зато сейчас такие аккуратненькие)))
  • 0

#2518
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всё! Я с переводчиком точнее всё узнала тебе, Юль про бубсы: 15000-20000 юаней за обе. Клиника-шик!!!!!
Эт сколько в долларах?

Посчитала- примерно 3000 в баксах.... А подшить мне интим??? Узнай а?
  • 0

#2519
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сын у меня в детстве был дома пай-мальчик, зато сейчас псих еще тот!!!

Ир, так сколько на него навалилось, ты думаешь это легко из под маминого крыла в самостоятельную жизнь? ;)
  • 0

#2520
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже год комплексовала с дойками большими. Зато сейчас такие аккуратненькие)))

да это даже не комплексы, просто я никуда не помещалась с ними! маленькая грудь в этом плане удобнее! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.