Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#1161
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ну уж точно они в радиолюбительских диапазонах не появляются
  • 0

#1162
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ну уж точно они в радиолюбительских диапазонах не появляются

Мы их зафлудим влегкую! Буквально пара дней.

#1163
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Уход в LPD решит только одну проблему - с проходами. Весь остальной бардак останется, так что переход на другие частоты это не панацея. Броуновское движение нельзя упорядочить )

Сообщение отредактировал FlipGolf: 23.01.2013, 17:35:54

  • 0

#1164
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А я щетаю, что все должно быть вместе. Ведь тогда будет лишний повод поржать, побалагурить, пофлудить. А что может быть ценнее хорошего доброго ржача?

вместе-это 25 канал..флудите на здоровье...я тож там буду...а дорожку надо слушатьв умиротворенной тишинееееее :D
  • 1

#1165
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Уход в LPD решит только одну проблему - с проходами...

И породит другие: "столбы" при движении и зависимость от рельефа, СБ в этом отношении лучьше. ЛПД хорош в городе, ввиду "пробивного" прохождения в железобетонных зданиях.
  • 0

#1166
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Броуновское движение нельзя упорядочить )

хАОС- есть частный случай порядка...

#1167
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

"столбы" при движении

Онтеннко нуна настраивать на репах номанно и фсе будет ХАРЯЩЩЕЕЕ!!!! Вот у Димки GDE ниче не прыгает ни на эхолинке , ни на репках.

Сообщение отредактировал ipconfig: 23.01.2013, 18:17:03


#1168
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

"столбы" при движении

Онтеннко нуна настраивать на репах номанно и фсе будет ХАРЯЩЩЕЕЕ!!!!

По фене не "катит". Скажи нормально.
  • 0

#1169
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Дык ведь мы все и те и другие одновременно и лояльность в наших взаимоотношениях есть ключ.Дорожки передает и Шумахер и Гелик И много кто....хоть иногда и с юмором.Просто информация сухая и однообразная это скучно.Когда то и пошутить можно вот только СЛУШАТЬ друг друга необходимо и тогда мирно уживутся и те и другие.Хотя Я могу и ошибаться.....

Согласен и пошутить можно. Только шутка должна быть короткой.
Вчерась кто-то рассказывал как купил 35 резину. В течении получаса.Можно подумать 400 автолюбителей на канале ездять на голых дисках. А что будет если каждый расскажет сказку как он покупал резину? А если кто-то каждое колесико покупал отдельно?
"Шутка" мне кажется немного затянулась.

Сообщение отредактировал asr: 24.01.2013, 10:02:51

  • 2

#1170
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
А пошлите на Tetru?! ;) Вон жопо перешли.
  • 0

#1171
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

"Шутка" мне кажется немного затянулась.

Вот о5 25! Дядько Аср, чем более флуда про 35 резину - тем более возможностей у коллег по эфиру обмусолить и поржать над чем нибудь... Тут , ящетаю, палко о 2 концах:
если сильна долго грить про одно и то-же - это может надоесть и шутки и ржач будут уже плоскими и не особо интересными. Но а если , как ты предлагаешь, флудить коротенько, мин. на 40 - то думаю , поржать над этой шуточкой по-бырому, потом кто-нить о5 че-нить флуданет - там поржать по-бырому и т.д. с другой стороны , интереснее.
Нужно просто определиться, как флудить кратенько или долго.
Вот к примеру, тема про купание без трусов, как взрослым. По-бырому поржали над ксюшей, а на сл. день эта шутка стала неинтересной и о ней забыли.

Сообщение отредактировал ipconfig: 24.01.2013, 10:48:01


#1172
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
В барахолке пара новых моделей СиБишек
  • 0

#1173
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

если сильна долго грить про одно и то-же - это может надоесть и шутки и ржач будут уже плоскими и не особо интересными.

Дело в том ,что то что для вас ново и интересно,нам старикам уже может не быть интересным потому как и про резину и про рыбалку и про девок с большими сиииними глазами мы еще 5 лет назад слышали..и не от одного человека и не раз и не десять.. Вот нас здесь 5-7 человек общается и эти шутки слышали 4-6 челловек
а теперь представьте на канале 400 человек..и пропорции...попробуйте определить сами.. ;)
я не против флуда...но пусть он будет на одном канале..или на всех кроме одного))) Ну а там у кого усил сильнее или антенна длинее.. :D
  • -1

#1174
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Дык. Про чаровниц с гром. сисьгами синими глазами мона сказать и так и сяк. Интерес к ЭТОЙ теме не утихнет никогда.... ну разумееца пока гномики будут гнобить гомиков..... :lol:

#1175
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хАОС- есть частный случай порядка...

Тебе это только на руку, любишь ты обильно поговорить в эфире. В этом нет ничего плохого, многим нравится, ты развлекаешь неплохо и дорожке даешь пройти. А вот другие не умеют СЛУШАТЬ, тем самым влезают и режут создавая кашу в эфире.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.01.2013, 12:31:14

  • -1

#1176
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

если сильна долго грить про одно и то-же - это может надоесть и шутки и ржач будут уже плоскими и не особо интересными

5-7 лет про синие сиски, это долго? Или нет?
  • 0

#1177
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

За что вывели из строя твой прибор? Тут ты вроде хорошо себя вёл. Не боись, Бог не выдаст, свинья не съест.

Мой прибор работает как надо! Не знаю, но лучше даж, чем в юношестве. ;) Есть мнение, что это предклимактический подьем, но я не верю. Чаровницы с гром. сисьгами синими глазами довольны.

#1178
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

5-7 лет про синие сиски, это долго? Или нет?

Что такое 7 лет в масштабах вселенной? Бозон Хиггса среди гор!!!!

#1179
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

5-7 лет про синие сиски, это долго? Или нет?

Что такое 7 лет в масштабах вселенной? Бозон Хиггса среди гор!!!!

а в масштабах человеческой жизни?
  • 0

#1180
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

В барахолке пара новых моделей СиБишек

Кабель там нужен на МАХ232 для ком порта (или на ПЛ2303+мах232 для юсб) , юсб прямого там нет (использован только разьем юсб).
Это про анитон5289..если кто решит сам программить. взято отсюда http://forum.ci-bi.r...t=8222&start=75
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.