Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#1121
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Этого я не слышал.

Было такое, перед тем как встал Шумахер за день-два до него, кто-то вышел в эфир и по рации стыдил всех. Это было вечером, между 18-00 и 19-00. Помоему это был сам Шумахер или кто-то из его окружения. Он говорили долго, что даже репа не всё запомнила и повторила. Рассказал как там парни боролись за жизнь, что кричали но никто не ответил, эфир был сильно забит как обычно мусором. Никто не слушал никого. Парни кричали и их вроде как слышали дальние и эти дальние тоже кричали нас, но и их никто не слышал. В итоге они побросали свои машины и вышли к какому то селу и там ночевали на улице 2 дня голодные. Спасли их.
Но он (тот кто рассказывал) говорил и нафига тогда эти рации нужны если в критический момент никто не дал им пробиться? Он призывал к тому что бы люди больше слушали, прислушивались к эфиру. Меньше флудили, т.к. в этот момент кто-то замерзая в степи просит помощи по рации.

В общем речь была долгой, люди после этой речи минут 10 соблюдали тишину в эфире, им было стыдно... но через 10 минут опять пошел флуд и мусор...

Если автор того рассказа в эфире читает это сообщение, то просьба рассказать подробнее про этот случай.
  • 0

#1122
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да имело сие место быть! Лучше пусть сам Шумахер по это расскажет а то испорченный телефон может получится .А вообще эфир народ и вправду слушать перестал напрочь!Все кричат что не пробиться не пройти а сами даже друзей своих и близких не тот что не слышат но и не слушают!!!Жаль!
  • 0

#1123
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Все кричат что не пробиться не пройти а сами даже друзей своих и близких не тот что не слышат но и не слушают!!!

Усилки нада! Тогда "усиластый" будет вещать.

#1124
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спутниковая связь еще скажи)

Коллекционер. , ты на радио сам спроси шумахера
  • 0

#1125
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да имело сие место быть! Лучше пусть сам Шумахер по это расскажет а то испорченный телефон может получится .А вообще эфир народ и вправду слушать перестал напрочь!Все кричат что не пробиться не пройти а сами даже друзей своих и близких не тот что не слышат но и не слушают!!!Жаль!

Я смотрю Вы тоже начали замечать, что разговоры не по теме мешают всем?

Сообщение отредактировал asr: 21.01.2013, 19:28:21

  • 0

#1126
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мне уважаемые коллеги ничто не мешает!Я вполне лояльно отношусь ко всем участникам радио эфира .Печально наблюдать раздосадованных людей кричащий о мерзавцах в канале и тут же слышать как ОНИ САМИ не слушая эфир выходят на передачу,порождая тем самым новую волну недовольства.И увы никто уже не винит ни стационарщиков ни усилители ни что бы там не было во всех смертных грехах.Народ просто хамит друг другу!И хотя войны сторонников дорожек и любителей попи....ь были ожесточёнными они никогда не носили в себе столько зла и негатива!
  • 0

#1127
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Все кричат что не пробиться не пройти а сами даже друзей своих и близких не тот что не слышат но и не слушают!!!

Усилки нада! Тогда "усиластый" будет вещать.

Антоха! только естественный отбор поможет нам!У кого крепче нервы и больше любовь к своему увлечению тот останется и будет флудить и не важно на какую тему ибо флуд-вечен!!!
  • -2

#1128
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мне уважаемые коллеги ничто не мешает!Я вполне лояльно отношусь ко всем участникам радио эфира .Печально наблюдать раздосадованных людей кричащий о мерзавцах в канале и тут же слышать как ОНИ САМИ не слушая эфир выходят на передачу,порождая тем самым новую волну недовольства.И увы никто уже не винит ни стационарщиков ни усилители ни что бы там не было во всех смертных грехах.Народ просто хамит друг другу!И хотя войны сторонников дорожек и любителей попи....ь были ожесточёнными они никогда не носили в себе столько зла и негатива!

Хамство порождает ответное хамство.
Для любитетей поп@$еть есть отдельный канал 18-й, и я не понимаю почему любители этого собираются именно на 25-м? Мне например не интересуют мнения по поводу того нужна или нет дорожка. Я её слушаю. Я считаю приходить на канал с "дорожкой" и говорить дорожка не нужна - это хамство.

Сообщение отредактировал asr: 22.01.2013, 10:20:35

  • 1

#1129
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Мне уважаемые коллеги ничто не мешает!Я вполне лояльно отношусь ко всем участникам радио эфира .Печально наблюдать раздосадованных людей кричащий о мерзавцах в канале и тут же слышать как ОНИ САМИ не слушая эфир выходят на передачу,порождая тем самым новую волну недовольства.И увы никто уже не винит ни стационарщиков ни усилители ни что бы там не было во всех смертных грехах.Народ просто хамит друг другу!И хотя войны сторонников дорожек и любителей попи....ь были ожесточёнными они никогда не носили в себе столько зла и негатива!

Хамство порождает ответное хамство.
Для любитетей поп@$еть есть отдельный канал 18-й, и я не понимаю почему любители этого собираются именно на 25-м? Мне например не интересуют мнения по поводу того нужна или нет дорожка. Я её слушаю. Я считаю приходить на канал с "дорожкой" и говорить дорожка не нужна - это хамство.

Как жаль что Вы прочли но не поняли о чем Я говорю!Ну да ладно,всё идет своим чередом.

Сообщение отредактировал Sergey Alexeev: 22.01.2013, 10:42:59

  • 0

#1130
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Когда ВСЕ говорят одновременно - стационарщики все и всех слышат! Клево же! Пусть растет кол-во стационаров! Ибо, флуду - быть!

#1131
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Мне уважаемые коллеги ничто не мешает!Я вполне лояльно отношусь ко всем участникам радио эфира .Печально наблюдать раздосадованных людей кричащий о мерзавцах в канале и тут же слышать как ОНИ САМИ не слушая эфир выходят на передачу,порождая тем самым новую волну недовольства.И увы никто уже не винит ни стационарщиков ни усилители ни что бы там не было во всех смертных грехах.Народ просто хамит друг другу!И хотя войны сторонников дорожек и любителей попи....ь были ожесточёнными они никогда не носили в себе столько зла и негатива!

Хамство порождает ответное хамство.
Для любитетей поп@$еть есть отдельный канал 18-й, и я не понимаю почему любители этого собираются именно на 25-м? Мне например не интересуют мнения по поводу того нужна или нет дорожка. Я её слушаю. Я считаю приходить на канал с "дорожкой" и говорить дорожка не нужна - это хамство.

Как жаль что Вы прочли но не поняли о чем Я говорю!Ну да ладно,всё идет своим чередом.

Ээээ попробуйте еще раз. До меня не всегда доходит с первого раза.
  • 0

#1132
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

А вообще эфир народ и вправду слушать перестал напрочь!Все кричат что не пробиться не пройти а сами даже друзей своих и близких не тот что не слышат но и не слушают!!!Жаль!

Не это жаль. Жаль то что народ (не все конечно) так и не поймет суть существования и суть работы всего этого в целом.

Сообщение отредактировал timur.ns: 22.01.2013, 12:48:05

  • 0

#1133
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Не это жаль. Жаль то что народ (не все конечно) так и не поймет суть существования и суть работы всего этого в целом.

Тима, ты что так мало флудить в ефире стал? Раньше тебя слыхать было постоянно, а щаз - по большим праздникам.... Мы по вечерам оооочень не слабо развлекаемсо, то вечера поэзии, то еще чо-нить придумаем...

#1134
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений



Мы по вечерам оооочень не слабо развлекаемсо, то вечера поэзии, то еще чо-нить придумаем...

Вечера поэзии? :) что то новое...
Хотя... пишут в книжках про любовь, про жизнь, про погоду. Почему бы и о си-би радио не написать...
  • 0

#1135
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений



Мы по вечерам оооочень не слабо развлекаемсо, то вечера поэзии, то еще чо-нить придумаем...

Вечера поэзии? :) что то новое...
Хотя... пишут в книжках про любовь, про жизнь, про погоду. Почему бы и о си-би радио не написать...

Превалирующие темы:
1. Чаровницы
2. Ихние девайсы (гром.)
3. Алкоголь
4. Курение (огурцов)
Ну и про все помаленьку!

#1136
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Надеюсь не поэтому ребята не могли докричаться до репы. Потому как шло обсуждение как правильно подкуривать огурцы.
  • 0

#1137
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Надеюсь не поэтому ребята не могли докричаться до репы. Потому как шло обсуждение как правильно подкуривать огурцы.

Ниииии!! Што ты! "Брэко-брэко-чебурэкко" -мы слышим сразу и даем возможность выговориться.

#1138
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Надеюсь не поэтому ребята не могли докричаться до репы. Потому как шло обсуждение как правильно подкуривать огурцы.

Ниииии!! Што ты! "Брэко-брэко-чебурэкко" -мы слышим сразу и даем возможность выговориться.

Подтверждаю, антоха, когда ты слышишь действительно даешь сказать.
Только не всегда слышишь....:))
  • 0

#1139
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Убил. Бо не в тему

Сообщение отредактировал FlipGolf: 22.01.2013, 17:30:54

  • 0

#1140
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Печально наблюдать раздосадованных людей кричащий о мерзавцах в канале и тут же слышать как ОНИ САМИ не слушая эфир выходят на передачу,порождая тем самым новую волну недовольства.

Кого конкретно вы имеете ввиду? Не тот ли инцидент что вчера был (опять же между 18-00 и 19-00)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.