Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#961
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Останавливали по разным причинам. То за здоровье переживали, то на посту, то просто в колхозе. А останавливать могут и ничего вы им не докажите (но это не столь важно).

Спасибо за развернутый ответ. Совет по жоп-никам. Их тоже "греют" за бесцельные остановки. Потому всегда выслушиваю их . Они должны: 1. Представиться. 2. Назвать причину остановки. А потом уже документы и вопросы про радиостанцию и пр. И ничего я не обязан им доказывать. Наоборот они мне должны доказать мое нарушение. Просто тупо спрашиваю: "Мое нарушение", а дальше в зависимости от их ответа. Ну про это долго можно говорить, только не в этой теме. Еще раз спасибо за ответ.
  • 0

#962
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

480й не жирно будет в машину?

У Ортурыча - Камра стоит и ниче.

#963
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
1000 лет не заходил на эту ветку :) Всем салют кто меня помнит :)
  • 0

#964
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Продолжаем опрос

Опрос по необходимости иметь разрешения на СВ рации.

Приглашаю всех владельцев СВ раций поучаствовать. Итоги подведем 15 декабря.
  • 0

#965
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
проголосовал :) )))) ни разу за 4 года )))
  • 0

#966
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
un5gag в эфире ни разу не видал не слыхал ни где, радио нет совсем?
Изъятие РПУ, не знаю как через суд, но на дороге это вообще преступление! Изымая РПУ должностное лицо подвергает опасности здоровье и жизни вас и ваших попутчиков, к примеру в случае ЧС вы не сможете вызвать помощь.
  • 0

#967
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Изъятие РПУ, не знаю как через суд, но на дороге это вообще преступление!

Кто может привести пример изъятия :faceoff: радиостанции, хоть не на дороге, но с автомобиля ? :confused:
  • 0

#968
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На моей памяти три случая, две попытки с вымогательством в Аэропорту было, и один на стац.посту в первомайке тогда изъяли у человека позывных к сожалению не помню может напишут сами.

Сообщение отредактировал 00002: 13.12.2012, 09:48:00

  • 0

#969
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Извините за офф топ, а уважаемый, с позывгым РОМАНТИК тут бывает?????? Романтик!! ответь Помехе=))) я по поводу НГ - проконсультироваться по поводу преобразователя для гирлянды)))
  • -1

#970
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
его тут не бывает. Только в эфире либо по тел.
  • 0

#971
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Извините за офф топ, а уважаемый, с позывгым РОМАНТИК тут бывает?????? Романтик!! ответь Помехе=))) я по поводу НГ - проконсультироваться по поводу преобразователя для гирлянды)))

Это вы про призывы в новый год в 12 часов собраться на площади с обвешанными гирляндами?
  • 0

#972
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
а что преобразовывать собираетесь? зеленый цвет в желтый? :) или от машины собираетесь радиосреду украсить?
  • 0

#973
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Извините за офф топ, а уважаемый, с позывгым РОМАНТИК тут бывает?????? Романтик!! ответь Помехе=))) я по поводу НГ - проконсультироваться по поводу преобразователя для гирлянды)))

Это вы про призывы в новый год в 12 часов собраться на площади с обвешанными гирляндами?

да да да))) хачу свою машинку разукрасить гирляндами как в рекламе кока кола)) детская мечта)) а Романтик подсказал как эт сделать))))) в плане подключения)) вот хачу к нему заехать и на практике увидеть как енто делается)))) а телефончик его в личку можно будет получить????
  • -1

#974
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да да да))) хачу свою машинку разукрасить гирляндами как в рекламе кока кола)) детская мечта)) а Романтик подсказал как эт сделать))))) в плане подключения)) вот хачу к нему заехать и на практике увидеть как енто делается)))) а телефончик его в личку можно будет получить????

В эфире спросите про телефон.
А вообще там сложного ничего нет - покупаете для начала дешовый инвертор на 12 => 220, втыкаете его в прикуриватель, а потом гирлянды в этот инвертор. Гирлянда начинает светится. Радуетесь.
  • 0

#975
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

1000 лет не заходил на эту ветку :) Всем салют кто меня помнит :)

да ваще не помним. кто такой. еще и GAG. :(
  • 0

#976
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


да да да))) хачу свою машинку разукрасить гирляндами как в рекламе кока кола)) детская мечта)) а Романтик подсказал как эт сделать))))) в плане подключения)) вот хачу к нему заехать и на практике увидеть как енто делается)))) а телефончик его в личку можно будет получить????

В эфире спросите про телефон.
А вообще там сложного ничего нет - покупаете для начала дешовый инвертор на 12 => 220, втыкаете его в прикуриватель, а потом гирлянды в этот инвертор. Гирлянда начинает светится. Радуетесь.

ну да? про это и говорилось№№№ но потом по ходу общения? возникла там какаято проблемка по поводу вольтажа и чего то там ещ(№№№ я извините? не смыслю в электрике№№ но даже Романтик задумался№№ говорит недоч(т№№ нужно глянуть потом сказал отпишется на сайте.. но пака молчит..
  • -1

#977
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
кстать, а что за........ такая на сиби сайте.. хотела проверить не занят ли ещё кемнить мой позывной.. выскакивает поле с позывным моим где вместо позывного мой ник при регистрации - шуршик... а я позывной то забивала - помеха, при старом сайте ещё.. а ник жеж это другое.. так его ещё и невозможно изменить!! эт что терь мне по новой регистрироваться и вписывать в ник свой позывной???
  • -1

#978
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

кстать, а что за........ такая на сиби сайте.. хотела проверить не занят ли ещё кемнить мой позывной.. выскакивает поле с позывным моим где вместо позывного мой ник при регистрации - шуршик... а я позывной то забивала - помеха, при старом сайте ещё.. а ник жеж это другое.. так его ещё и невозможно изменить!! эт что терь мне по новой регистрироваться и вписывать в ник свой позывной???

+1
так же у меня.
наверно администратору надо написать что изменили.
  • 0

#979
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


кстать, а что за........ такая на сиби сайте.. хотела проверить не занят ли ещё кемнить мой позывной.. выскакивает поле с позывным моим где вместо позывного мой ник при регистрации - шуршик... а я позывной то забивала - помеха, при старом сайте ещё.. а ник жеж это другое.. так его ещё и невозможно изменить!! эт что терь мне по новой регистрироваться и вписывать в ник свой позывной???

+1
так же у меня.
наверно администратору надо написать что изменили.

да я уже написала.... ответ жду..
  • -1

#980
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Хорошо, подождем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.