Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#981
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

да ваще не помним. кто такой. еще и GAG. :(

печалька((( Тима как дела?
  • 0

#982
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


да ваще не помним. кто такой. еще и GAG. :(

печалька((( Тима как дела?

вррр... пшшшш...
сорри за офф.
  • 0

#983
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Антон 165, я не ханжа и так же могу обсуждать любые физиологические процессы происходящие в организме любого здорового организма,
есть шутки и монологи с налетом легкой эротики, что из ваших уст крайне редко , в основном просто пошлятина, ну ты же умный человек контролируй хоть маленько поток словообразования порожденный твоим мозгом, без контрольное словоиспускание это диагноз, будь собраннее пожалуйста.
  • 0

#984
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Антон 165, я не ханжа и так же могу обсуждать любые физиологические процессы происходящие в организме любого здорового организма, есть шутки и монологи с налетом легкой эротики, что из ваших уст крайне редко , в основном просто пошлятина, ну ты же умный человек контролируй хоть маленько поток словообразования порожденный твоим мозгом, без контрольное словоиспускание это диагноз, будь собраннее пожалуйста.

Что я сказал пошлого? Только одно естество! А что естественно - то небезобразно! Если хто не в курсах - на канале обсуждали, что делать в день конца. Не того конца, а конца Света. Я всего лишь высказал предположение, что обычно, при чем-то неизбежном, чаровницы (как с гр. девайсами, так и с мелкими) стараюцца напоследок как-то отметиться, всеми доступными способами, например, девственники должны лишиться девственности и т.д. Последнее слово, так сказать, последнее желание - это святое!
Что в этом пошлого?

Кстати, Егор, ты че не сказал, что у тя днюха была? Поздравляем и тут тоже!!! Ай, ХАРЯЩЩЕЕЕ!!!

Сообщение отредактировал shueido: 21.12.2012, 13:39:00


#985
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений



да ваще не помним. кто такой. еще и GAG. :(

печалька((( Тима как дела?

вррр... пшшшш...
сорри за офф.


Эээх, Тима, отказалсо ты от усилка, а менжик вона - уже киловаттник! С чем его и поздравляем!!!!
ГС-23Б - зач0т! И мне зач0т - спроектировал и сделал его из схем 5 разных усилков!

#986
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Я от много чего отказался и ничего, живы.
  • 0

#987
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

И мне зач0т - спроектировал и сделал его из схем 5 разных усилков!

А еще это означает, что ощенно скоро, тока морозы спадут - буду на УКВ флудить изо всех сил , жечь огнеметом!!! ;)

#988
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сегодня на LPD было оживлённо :idea: :hi: :fie: :bow:
  • 0

#989
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
165 перешел на LPD крепитесь, мужайтесь :faceoff:
  • 0

#990
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Сегодня на LPD было оживлённо :idea: :hi: :fie: :bow:

Даааа, пофлудили от души! А еще примечательно, что я теперь могу сразу две кнопка жать и одновременно вещать и на сиби и на ЛПД.
Харящеее!!! :hi:
Даже на 2-ке вышел , слышу ГКР и ЩБЩ флудят - тож им помог позасорять эфир!!!

Сообщение отредактировал shueido: 24.12.2012, 08:56:02


#991
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я теперь могу сразу две кнопка жать и одно-временно вещать и на сиби и на ЛПД.

Даааа, делааа!? Покой нам только снится :hi:
  • 0

#992
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
чего случилось сегодня с кем то из сибишников? вроде как на жену на дороге кто-то руку поднял и сбежал потом..нипанятнаа..авенсис какой то ищут..кто знает номера сюда пропишите..поищем...
  • 0

#993
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

чего случилось сегодня с кем то из сибишников? вроде как на жену на дороге кто-то руку поднял и сбежал потом..нипанятнаа..авенсис какой то ищут..кто знает номера сюда пропишите..поищем...

Что-то я не слышал такого.
Кто-то начал бессмысленную ...... сделал рацию потише...:))

Сообщение отредактировал asr: 25.12.2012, 14:28:39

  • 0

#994
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
я на 25-ом чет услышал как перенаправили на 18 канал по поводу тоеты которую полгорода ищет..
я туда переключился а там про тоету которую ищут но вродь как кто то из сибишников пострадал -даже номер машины называли..я не расслышал толком..
  • 0

#995
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я на 25-ом чет услышал как перенаправили на 18 канал по поводу тоеты которую полгорода ищет..
я туда переключился а там про тоету которую ищут но вродь как кто то из сибишников пострадал -даже номер машины называли..я не расслышал толком..

Блин х&#ю пороть так на 25-м а как помочь человеку так отсылают на 18-й..... кто у нас там такой умный появился? Который отсылает?

Сообщение отредактировал asr: 25.12.2012, 16:27:34

  • 0

#996
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ДД всем!
Кто подскажет когда ожидается закрытие репитера(ов) тоном?
Что будет пропуском в "элитный клуб"?
спасибо
  • 0

#997
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ДД всем!
Кто подскажет когда ожидается закрытие репитера(ов) тоном?
Что будет пропуском в "элитный клуб"?
спасибо

Закрытие тоном имеет смысл когда хотя бы половина будут с рациями поддерживающими тон.
Это новые или старые с доп.блоком. К сожалению на нынешний момент сделать доп.блок. сделать не удалось.
  • 0

#998
Admiral_Turgan

Admiral_Turgan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Блин х&#ю пороть так на 25-м а как помочь человеку так отсылают на 18-й.....

Что-же творится на этом свете!?
  • 0

#999
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
По закрытию тоном желательно конечно голосовалку провести сразу будет видно количество станций с такой возможностью, только голосовалку нужно хорошо раскрутить пропиарить)) чтоб народ ответственно подходил и не игнорировал, а то вон Федя проводил по поводу разрешений что -то слабовато она прошла.
  • 0

#1000
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Блин х&#ю пороть так на 25-м а как помочь человеку так отсылают на 18-й..... кто у нас там такой умный появился? Который отсылает?

Я тоже считаю что все что касается помощи должно быть на 25 канале. Там больше народу и соответственно больше вероятности разрешить ситуацию.
 
Расскажите по подробнее кого ищут и обстоятельства дела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.