Перейти к содержимому

Фотография

Радио СиБи-шникичасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#22297641
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...io-sibi-shniki/


Часто задаваемые вопросы если что-то неправильно пишите :weep:)

 

Скрытый текст


Здесь централизовано можно продать-купить рации и всё для раций

Списки позывных тут


MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Господа радиолюбители!
Убедительная просьба в этой теме не давать ссылки на сторонние ресурсы и чужие Форумы. Буду плюсовать!


Сообщение отредактировал asr: 14.05.2014, 12:46:05

  • 0

#761
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Синие чаровницы!?Так вот что значит "Да уж... и в правду говорят - у каждого свои предпочтения... "

Да именно! Вот например у кого предпочтение к синим чаровницам:

И про чаровниц не забывай с ГРОМАААДНЫМИ сисьгами синими глазами!!!

Но он вроде не забивает дорожку. Но флудит не по делу! :dont:

Сообщение отредактировал Коллекционер: 14.11.2012, 11:36:59

  • -1

#762
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Антоха!!! Кончай флудить не по делу!!!Негодяй!!!
  • 1

#763
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Синие чаровницы!?Так вот что значит "Да уж... и в правду говорят - у каждого свои предпочтения... "

Да именно! Вот например у кого предпочтение к синим чаровницам:

И про чаровниц не забывай с ГРОМАААДНЫМИ сисьгами синими глазами!!!

Но он вроде не забивает дорожку. Но флудит не по делу! :dont:

Извините а Вам не кажется что Вы берете на себя недопустимую на СИ БИ радио функцию некоторого рода полицейского определяющего плохих и хороших а так же темы подлежащие и не подлежащие обсуждению!!!
  • 1

#764
00002

00002
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
это Путин без бензина остался))) ну так он в такой жопе пробке стоял, кто к нему поедет, проедет?
  • 0

#765
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

это Путин без бензина остался))) ну так он в такой жопе пробке стоял, кто к нему поедет, проедет?

Путин без сопровождения был?)))
  • 0

#766
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ко ВСЕМ добропорядочным участникам сообщества радиолюбителей!!!
В виду систематического возникновения на этой ветке ситуаций близких к конфликтным а так же близких к нанесению взаимных упреков и оскорблений переходящих на личности прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения касательно тем радиопереговоров на 25 канале и поведения некоторых радиолюбителей.А так же на ровне с вышеуказанным прошу игнорировать выпады особо недружелюбно настроенных участников этого форума.Искренне полагаю что все эти меры а так же взаимопонимание помогут избежать обид повысят общее настроение и внесут необходимую долю позитива в наше общение.
  • -2

#767
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

это Путин без бензина остался))) ну так он в такой жопе пробке стоял, кто к нему поедет, проедет?

ну а если бы у него конистры не было???? была бы она у меня, я бы и пешком принесла))) но увы и ах - находилась далеко и канистры у меня нет в багажнике... упущение :idea:
  • 0

#768
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ко ВСЕМ добропорядочным участникам сообщества радиолюбителей!!!
В виду систематического возникновения на этой ветке ситуаций близких к конфликтным а так же близких к нанесению взаимных упреков и оскорблений переходящих на личности прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения касательно тем радиопереговоров на 25 канале и поведения некоторых радиолюбителей.А так же на ровне с вышеуказанным прошу игнорировать выпады особо недружелюбно настроенных участников этого форума.Искренне полагаю что все эти меры а так же взаимопонимание помогут избежать обид повысят общее настроение и внесут необходимую долю позитива в наше общение.


Сергей, согласие и подпись где ставить?)
  • 0

#769
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да просто к сведению прими а то уже надоело одно и потому
  • 0

#770
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Извините а Вам не кажется что Вы берете на себя недопустимую на СИ БИ радио функцию некоторого рода полицейского определяющего плохих и хороших а так же темы подлежащие и не подлежащие обсуждению!!!

Тогда и поршень берет на себя эту функцию и многие другие кто его поддерживает как тут так и в эфире.
А вообще вы правы! СИБИ диапазон свободный! Все порицания в сад! Даешь анархию!
(так лучше?)
  • 0

#771
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Ко ВСЕМ добропорядочным участникам сообщества радиолюбителей!!!
В виду систематического возникновения на этой ветке ситуаций близких к конфликтным а так же близких к нанесению взаимных упреков и оскорблений переходящих на личности прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения касательно тем радиопереговоров на 25 канале и поведения некоторых радиолюбителей.А так же на ровне с вышеуказанным прошу игнорировать выпады особо недружелюбно настроенных участников этого форума.Искренне полагаю что все эти меры а так же взаимопонимание помогут избежать обид повысят общее настроение и внесут необходимую долю позитива в наше общение.


Сергей, согласие и подпись где ставить?)

Тоже в согласен. В принципе если уж хочется обсудить что-то то нужна соответсвтующая площадка.
Или форум (хотя бы тут, как модер всесильно постараюсь чтобы ЛЮБОЙ мог высказать свою точку зрения) или какой-то сбор радистов.

А в эфире говорить "бардак везде бардак" смысла нет. От этих слов больше порядка не будет.
  • 0

#772
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ко ВСЕМ добропорядочным участникам сообщества радиолюбителей!!!
В виду систематического возникновения на этой ветке ситуаций близких к конфликтным а так же близких к нанесению взаимных упреков и оскорблений переходящих на личности прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения касательно тем радиопереговоров на 25 канале и поведения некоторых радиолюбителей.А так же на ровне с вышеуказанным прошу игнорировать выпады особо недружелюбно настроенных участников этого форума.Искренне полагаю что все эти меры а так же взаимопонимание помогут избежать обид повысят общее настроение и внесут необходимую долю позитива в наше общение.

Не конфликты, а обсуждения. Люди обсуждают, приводят свои доводы, даже спорят (в споре рождается истина). Так что прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения :) :laugh:
  • 0

#773
Sergey Alexeev

Sergey Alexeev
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Ко ВСЕМ добропорядочным участникам сообщества радиолюбителей!!!
В виду систематического возникновения на этой ветке ситуаций близких к конфликтным а так же близких к нанесению взаимных упреков и оскорблений переходящих на личности прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения касательно тем радиопереговоров на 25 канале и поведения некоторых радиолюбителей.А так же на ровне с вышеуказанным прошу игнорировать выпады особо недружелюбно настроенных участников этого форума.Искренне полагаю что все эти меры а так же взаимопонимание помогут избежать обид повысят общее настроение и внесут необходимую долю позитива в наше общение.

Не конфликты, а обсуждения. Люди обсуждают, приводят свои доводы, даже спорят (в споре рождается истина). Так что прошу Вас воздержаться от нагнетания напряженности путем высказывания своего негативного мнения :) :laugh:

Вы прочитали......И это очень хорошо! Лично мне Ваша позиция ясна.
  • 1

#774
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Извините а Вам не кажется что Вы берете на себя недопустимую на СИ БИ радио функцию некоторого рода полицейского определяющего плохих и хороших а так же темы подлежащие и не подлежащие обсуждению!!!

Тогда и поршень берет на себя эту функцию и многие другие кто его поддерживает как тут так и в эфире.
А вообще вы правы! СИБИ диапазон свободный! Все порицания в сад! Даешь анархию!
(так лучше?)

Вот из всего утреннего конфликта я вынес только одно: раз уж такой добродушный человек ,как Поршень,взорвался,значит ,действительно непорядок на канале.
А что касается полицейских с функциями надзора,то ,поверьте ,мне гораздо приятнее будет выслушать нарекания в свой и чужой адрес от Поршня, Шумахера, Гелика(собака его задери!),нежели от человека ,месяцами находящегося в поисках позывного и активного только на этой ветке.
Повторюсь: это мое субъективное мнение!
  • 0

#775
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений



Вот из всего утреннего конфликта я вынес только одно: раз уж такой добродушный человек ,как Поршень,взорвался,значит ,действительно непорядок на канале.
А что касается полицейских с функциями надзора,то ,поверьте ,мне гораздо приятнее будет выслушать нарекания в свой и чужой адрес от Поршня, Шумахера, Гелика(собака его задери!),нежели от человека ,месяцами находящегося в поисках позывного и активного только на этой ветке.
Повторюсь: это мое субъективное мнение!

Извините, просто интересно мне, а вы кто будите? давно ли в эфире? не сочтите за наглость.
  • 0

#776
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Для Тимура:
1.Никоим образом за наглость не сочту..
2.Года 3 как минимум в эфире
3.Позывной-Чуйский
Вроде все..
  • 0

#777
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Приветствую. спасибо.
  • 0

#778
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Для Тимура:
1.Никоим образом за наглость не сочту..
2.Года 3 как минимум в эфире
3.Позывной-Чуйский
Вроде все..

:hi:
  • 0

#779
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...,мне гораздо приятнее будет выслушать нарекания в свой и чужой адрес от Поршня, Шумахера, Гелика(собака его задери!),нежели от человека ,месяцами находящегося в поисках позывного и активного только на этой ветке.
Повторюсь: это мое субъективное мнение!

И предвзятое тоже. Еще это называют двойным стандартом.
  • 0

#780
aleks_kz

aleks_kz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


...,мне гораздо приятнее будет выслушать нарекания в свой и чужой адрес от Поршня, Шумахера, Гелика(собака его задери!),нежели от человека ,месяцами нах одящегося в поисках позывного и активного только на этой ветке.
Повторюсь: это мое субъективное мнение!

И предвзятое тоже. Еще это называют двойным стандартом.

Насчет предвзятости и двойных стандартов поясняю:
1.Когда я приобрел радиостанцию ,то первым,кого я услышал со словами приветствия был Шумахер.Именно этот человек вкратце объяснил мне правила поведения в эфире и сказал"присоединяйся,будем рады!" . Это уже потом мне довелось познакомиться с ним лично и понять его роль в деле поддержания работоспособности репитеров и всего прочего. Человек с аэропорта через весь город везет оборудование ,необходимое для работы репитера, в Горный Гигант, зимой подымается для ремонта и настройки туда, куда я по даже личному желанию не рискну подыматься лишний раз(причем делает это на добровольной основе). Скажите, Петрович, ко мнению Шумахера стоит прислушаться?
2. Поршень-глубоко мною и ,надеюсь, остальными уважаемый человек. Перечень его добрых дел займет,думаю, не одну страницу мелким почерком написанную.И его мнение для меня немаловажно.
3. Гелик- человек,интересный во всех своих проявлениях. Я также могу сказать ,что знаю кучу моментов ,когда именно он,стараясь не афишировать свое присутствие.помогает людям в жизненно важных для них моментах. Именно поэтому мнения и суждения Гелика для меня играют не последнюю роль.
4.Что касается "человека ,месяцами находящегося в поисках позывного и активного только на этой ветке". Что мешает товарищу,которого многие знают только по нику на форуме, пригласить своих оппонентов для дружеской беседы и расставлению точек над "И". На подобной встрече вживую как раз таки и родится истина.Поверьте, это будет гораздо лучше,нежели продолжать здесь ненужную полемику,которая так ни к чему и не приводит.


Именно в силу вышеизложенного и был написан предыдущий пост .
Предвзятости в своем мнении и двойных стандартов не усматриваю.
Посему в дальнейших дебатах на эту тему участвовать не собираюсь.

Сообщение отредактировал aleks_kz: 14.11.2012, 20:11:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.