Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1081
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Я нет Не продаю никакой продукт. Не орите глупости с таким азартом.

услуги и есть продукт, а то, что у Вас его не берут, это уже другой разговор :D
Неглупая и опытная Вы наша любительница каппучино. Ровно черчу и красиво рисую))) :lol:
к примеру у Джуры тут на форуме своей ровнорисующей темы нет :D

Давайте разберем, что есть. Я не претендую на последнюю инстанцию, я буду констатировать факты.

а вот тут Вы зря решили знаниями блеснуть - только смеху снова будет... :faceoff:
может про камень еще расскажете, что там и как? Все тайны раскроете к чертям? :lol:

Словосочетание "доступная цена" - для развода и рекламы))) меня размер коэффициента интересует.

Сделаем грязную работу до конца света и Нового года?))

это меня прям в ступор ввело :eek: прям талант
гляжу автор то втихоря внял критике :lol:
а тут я понимаю был творческий поиск...

Я ремеслом зарабатываю.

а вот тут правда, ремесленники - уважаемые люди, как впрочем и люди творческого труда :idea:

доделываем Посейдона, не гончарный круг, но тем не менее... не ремесло, но творчество :smoke:
в компанию к русалке

1.jpg

2.jpg

п.с.: Качаете, качайте, мне не жаль. :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.12.2012, 11:19:55

  • -3

#1082
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Господа дизайнеры, подскажите на тему дверей-полов-плинтусов.

Двери заказываем деревянные, пол - ламинат, и плинтуса- получается пластковые , так как деревянные очень дорого выходят.
Общая квадратура полов с лиминатом- около 100 квадратов.

Подскажите по цветовой гамме. что с чем сочетать? что лучше смотрится: светлее пол+ темнее двери, темнее пол- светелее двери. Плинтус в цвет дверям?
Бывает ли широкий пластиковый плинтус?

Сообщение отредактировал Cranberry: 28.12.2012, 10:38:29

  • 0

#1083
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Современный проект
Детская девочки с санузлом

Ощущение невесомости от фотографий: много света и воздуха, просто - ах! Моей дочке бы точно понравилось, она любит "надуванчики" :).
Господа дизайнеры, не подскажете, где в Алматы можно купить такие постеры http://m2-sovet.ru/m...iz-chastej.html.

Такие постеры можно изготовить самому, у нас клиентка заказала печать на холсте, а в багетной мастерской ей отпечатанные полотна натянули на подрамник деревянный.
Вот что из этого вышло: 2012-11-23-719.jpg
  • 2

#1084
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

или квадратный круг Яйои Кусама? :D


Классная тетушка! Точнее, бабушка.
Сумасшедшая, но классная.
  • -1

#1085
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Такие постеры можно изготовить самому

Алмазыч жжош :idea:

Классная тетушка! Точнее, бабушка. Сумасшедшая, но классная.

ну не все бывают классными, но у нас тоже есть смешная :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.12.2012, 11:15:59

  • 0

#1086
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

доделываем Посейдона,


Серьезный дядя получился.
Я бы такого на выходе из своей конторы повесил - типа, "а ты точно доделал все дела, порученные начальством?".
Только б в костюмчик одел, с галстуком.
А трезубец бы - оставил!
:)
  • 0

#1087
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Такие постеры можно изготовить самому, у нас клиентка заказала печать на холсте, а в багетной мастерской ей отпечатанные полотна натянули на подрамник деревянный.

ДД! А можно подробнее в личку, где это "у нас".
Буду благодарна за ориентир по цене (нужен триптих, примерно как у Вашей клиентки)...
  • 0

#1088
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Такие постеры можно изготовить самому

Алмазыч жжош :idea:

Расширяем спектр оказываемых услуг населению :rotate:
  • 1

#1089
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Не смешно :faceoff: . Говорил я Вам не ищите злодейства там где его нет. ох чую плачет по мне плюсомет но отвечу , я конечно законченый барыга :D и пекусь только о своей выгоде

В отличие от Джуры, я не пропихиваю свой продук

поэтому с Турсуна ВАГОН шоколадок за то что я вопреки логики принимал скромное участие в создание тех покрытии о которых ВЫ уважаемая говорите :lol: . Именно поэтому я отдаю свой продукт который так злобно пропихиваю своим конкурентам в лабораторию .Что бы на рынке для нашего потребителя появилось ХОТЬ что ни будь в эконом классе. И именно по причине барыжности Консультирую эту компанию в качестве эксперта. и тестирую ихний материал. :faceoff: перед выходом на рынок. Только огромная занятость не дала осуществить совместный проект с ЭТОЙ компанией ( приношу компании свои извинения) . НО к сожалению ПОКА компания только в поиске и рано говорить. о ней как о серьезном игроке даже в ЭКОНОМЕ но идут в правильном направление.

талантливые ребята с «Саламата»

. Опять сразу видно какой Вы эксперт :D в торговых марках и тонкий ценитель и знаток :faceoff: . ДА ЭТИ ГЕНИИ коммерции САМЫЕ ДОРОГИЕ ПАЦАНЫ НА РЫНКЕ Алматы .Ойкос отдыхает. :dont: Знали бы из чего они ЭТО делают и ЗА сколько продают не писали бы этого бреда. ТАМ на ЛЮБУЮ фигню накрутка 200%.А купить все что они продают (в других банках) можно у конкурентов в 10 минутной доступности. в 2 раза дешевле.

Правда, схожи?

Правда нет :lol: ВЫ выложили фото 3 разных покрытий.

Можно я не буду дальше

Сравниваю только то, что пробовала на рынке (а рынок я знаю, тем и кичусь)))

Разбирать Ваше знание рынка и продукта а то мне уже ВАС жалко :lol: а дальше еще смешней будет. Боюсь ВЫ во всем эксперт. Может и нет зря ВЫ КУПИЛИ ГОНЧАРНЫЙ КРУГ.


Вот видите. Опять. Я говорю о покрытиях. А вы обо мне. Поговорите о покрытиях. Я же пишу - не претендую на последнюю инстанцию, не пропихиваю, пробовала эти покрытия делюсь и высказываю свое мнение. Спорьте по поводу покрытий.
  • 0

#1090
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Я нет Не продаю никакой продукт. Не орите глупости с таким азартом.

услуги и есть продукт, а то, что у Вас его не берут, это уже другой разговор
Неглупая и опытная Вы наша любительница каппучино. Ровно черчу и красиво рисую))) :lol:
к примеру у Джуры тут на форуме своей ровнорисующей темы нет

Давайте разберем, что есть. Я не претендую на последнюю инстанцию, я буду констатировать факты.

а вот тут Вы зря решили знаниями блеснуть - только смеху снова будет... :faceoff:
может про камень еще расскажете, что там и как? Все тайны раскроете к чертям? :lol:

Словосочетание "доступная цена" - для развода и рекламы))) меня размер коэффициента интересует.

Сделаем грязную работу до конца света и Нового года?))

это меня прям в ступор ввело :eek: прям талант
гляжу автор то втихоря внял критике :lol:
а тут я понимаю был творческий поиск...

Я ремеслом зарабатываю.

а вот тут правда, ремесленники - уважаемые люди, как впрочем и люди творческого труда :idea:

доделываем Посейдона, не гончарный круг, но тем не менее... не ремесло, но творчество :smoke:
в компанию к русалке



п.с.: Качаете, качайте, мне не жаль. :lol:


Гы. Сейчас вы потащитесь в мою тему, в "одноклассников", еще куда-нить, искать изъяны, ошибки в словах и прочее. Цырк.
Про продажу я и говорила - ПРОДУКТ не продаю. Услуги, да, никогда не отказывалась, глупо, не за чем. Но никогда не жаловалась на отсутствие работы.
Можно поговорить о камне. От чего же нет? Пользую (не часто, считаю его холодным и не уютным материалом - это мое мнение а индивидуальных интерьерах, только в классике на больших объемах, ванные комнаты, или камины или уже присутственные помещения) Оникс люблю.
Но и тут, итальянцы мне нравятся больше! При чем им не нужен дорогой дистрибьютор - работают на прямую с архитекторами, при необходимости приезжают на монтаж. И хватит говорить обо мне - расскажите чем вы лучше? А то в метро жуть какая-то, мрамор пожелтел, не вы, нет?))) А еще камушек (как любой природный мат) нужно проверять на уровень радиации. Был скандальчик (не слышали, нет?)))

Да, итальянцы дорогие. Но согласитесь, здесь есть за что платить. Господину оппоненту замечу, что сам он за дешевизной никогда не гнался и продукт у них то же не дешевый. Я выбираю Италию.
А вам не нравятся итальянские продукты, да? :lol:

Изображение


С ребятами можно было познакомится на казбилде, есть представитель, работающий по СНГ, могу дать контакты, кому интересно.

Обожаю оникс

Изображение

и вот это из нового, буквально недавно прислали ссылку - мнямка


Изображение

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 28.12.2012, 13:25:58

  • 0

#1091
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ваш анализ рынка не выдерживает ни какой критики .
Если Вы пишите не обо мне - то я покрытие)))). Перечитайте 2 свой последние поста и если не найдете там - "В отличие от Джуры, я не пропихиваю свой продукт " я немедленно извинюсь что перешел на личности. )))). Я здесь не для пиара - даже когда мне в личку пишут участники форума и просят совет по декоративным покрытиям НЕ РАЗУ не " пропихивал " свой материал- а отправлял сразу к конкурентам в том числе и в ТОО Алмани. Адрес своей компании опять таки в личке давал всего 2 раза- и то в ответ на прямую просьбу .
Я прекратил раздирать Вашу " простыню " на цитаты - потому как новый год на носу. )))
  • -1

#1092
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

С ребятами можно было познакомится на казбилде
буквально недавно прислали ссылку - мнямка

Самолично фотографировала на Московской выставке. Но я не большой поклонник камня. А в данном случае ЭТО на грани пошлости, имхо.
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал 81nata: 28.12.2012, 14:29:26

  • 1

#1093
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

даже когда мне в личку пишут участники форума и просят совет по декоративным покрытиям НЕ РАЗУ не " пропихивал " свой материал- а отправлял сразу к конкурентам ...


То есть Вы рекламируете продукт конкурентов?? !! :faceoff:
Это очень- очень странно :D

Сообщение отредактировал 81nata: 28.12.2012, 14:51:55

  • 1

#1094
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Так не от хорошей жизни )))) . Загрузка по работе очень большая . А кто обращаться за помощью как правило в процессе ремонта и нужно срочно. Вряд ли согласятся ждать 2-3 месяца .
Да и потом нет на этом рынке такой прям дикой конкуренции ))) у каждого своя ниша.Они мне тоже помогают кто чем. Да и я уже писал что для декоратора - интерьер диктует тип покрытия и являюсь сам активным потребителем их продукции.

Сообщение отредактировал Джура: 28.12.2012, 15:12:36

  • 0

#1095
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


даже когда мне в личку пишут участники форума и просят совет по декоративным покрытиям НЕ РАЗУ не " пропихивал " свой материал- а отправлял сразу к конкурентам ...


То есть Вы рекламируете продукт конкурентов?? !! :faceoff:
Это очень- очень странно :D


Не могу промолчать... Вот моя переписка с Джурой в ЛС. Можете оценить как он себя "пропихивает"... :

Здравствуйте, Юрий(?)!
Читала ваши посты в "Интерьерном дизайне" и отзывы о вашем профессионализме...) НЕ могли бы вы проконсультировать по поводу краски для внутренней отделке с высокой антивандальной стойкостью (дети - :faceoff:) и в эконом варианте. Подскажите, пожалуйста, на какие бренды обратить внимание?
Спасибо заранее.
Аня.

Здравствуйте Аня . Спасибо за оценку ))) если брать из недорогих красок то посоветовал бы Гауди фасадную , неплохое соотношение цена качество. что бы повысить антивандальность рекомендую сверху пройтись матовым акриловым лаком . в результате получите практически не убиваемую поверхность. Фирменный магазин Гауди по ул. Мира ниже Гоголя. или в Строймарте - Гагарина - Водозаборная. На строительных рынках не советую .
Если бюджет позволяет то возьмите Тиккурилу , лучше фасадную Джокер думаю будет в самый раз. или Технокос ( бюджетный вариант Тиккурилы) фирменный магазин Васнецова - Баумана. Толе би - Муратбаева.
Очень неплохая краска “ Alligator” продается в Реизе . Комсомольская - Рузыбакиева. ну наверное по краскам все Ну и декор штукатурки никто не отменял тоже неплохой вариант.
С уважением Юрий.

Кстати, Юрий, большое спасибо, вам за ответ, выбрала тикуриллу и очень довольна.
  • 4

#1096
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
никто про двери не ответит?
  • 0

#1097
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений

никто про двери не ответит?

Забыли про вариант плинтус МДФ
  • -1

#1098
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

считаю его холодным и не уютным материалом

ну понятно же, что польский кафель теплый и уютный :idea:

При чем им не нужен дорогой дистрибьютор

попробуйте купить разок у итальянцев :smoke:

в метро жуть какая-то, мрамор пожелтел, не вы, нет?)))

нет, не мы, мы от метро открестились сразу - и не зря, подписавшуюся компанию кинули на $100000 :bored:

расскажите чем вы лучше?

имеющий глаза, да увидит :bow:

А еще камушек (как любой природный мат) нужно проверять на уровень радиации.

проверяйте, если счетчик имеете, эта байка из старых... :bored:

Обожаю оникс

оникс кстати в Италии не растет :fie: поэтому брать его в Италии - удел того, кто не в курсах :D да и большинство камня из других стран :bow:

FRY DEZIGNER (28.12.2012, 13:00) писал:недавно прислали ссылку - мнямка
А в данном случае ЭТО на грани пошлости, имхо.

согласен с Вами - оникс в "украшательстве" не нуждается :fie:

никто про двери не ответит?

уже сто раз обсуждали - юзайте поиск

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.12.2012, 15:33:00

  • 0

#1099
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


никто про двери не ответит?

Забыли про вариант плинтус МДФ


благодарю. буду мучать в магазинах продавцов этим словосочетанием :)
  • 0

#1100
Джура

Джура
  • Свой человек
  • 538 сообщений


даже когда мне в личку пишут участники форума и просят совет по декоративным покрытиям НЕ РАЗУ не " пропихивал " свой материал- а отправлял сразу к конкурентам ...


То есть Вы рекламируете продукт конкурентов?? !! :faceoff:
Это очень- очень странно :D

Зря пост изменили (((( мне первый вариант больше нравился. ))))
Чтоб не плюсанули заодно:
Мы в Казахстане насчет декор покрытий вообще бедолаги. Если брать опыт России и Украины то лидеры в декор покрытиях
Там Французы - они первые заходят с новинками . Из итальянцев на первом месте Валпаинт ( там владелец компании чекнутый в хорошем смысле на декоративке чел) но по моим наблюдениям тоже кое что тырит у французов.
Когда я говорю лидер - это не значит что декор покрытия хуже. Просто раньше разрабатывают и заходят с новинками.
А так Многие покрытия отличаются только этикетками и ценой))))

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.