Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3521
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пока без штор и покрывала разные, но мы на верном пути
 действительно же так лучше? и полет фантазии не ограничен кроватью-машиной? вам так не кажется?

п.с. и зеленый  легче разбавить теперь....


  • 0

#3522
Фотообои Для Вас

Фотообои Для Вас
  • Гость
  • 5 сообщений

И "Клетку", и "Полоску", и прочее можно напечатать!

 

 

Сегодня столкнулась с проблемой найти обои в клетку. Там, где искали (Армада, Саламат), предлагают только варианты для кухни. 

А, нужны обои для кабинета. Примеры:

 

attachicon.gifКабинет в клетку.jpgattachicon.gifКабинет_клетка.jpg[attachment=1242008:Кабинет_braintwister.jpg

(прошу прощения у дизайнеров, чьи работы скопировала, но иначе никак))

 

Возможно ли что-то подобное найти в Алматы? 

 

С полоской тоже не ахти дела обстоят, в большинстве вариантов присутствует либо глянец, либо блеск, либо растительность.

Посоветуйте, пожалуйста, другие варианты (не классика). 

 

Оранжбой, в ваш светлый minimal частенько заглядываю. 

Где Вы брали обои для гостиной? attachicon.gifОбои в полоску.jpg


  • -1

#3523
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Фотообои Для Вас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3524
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

дв! подскажите пож-та где можно заказать галтели из гипса. нужны не стандартные, но очень простые (по нашему эскизу). Готовых таких нет. Смотрела уже. Тут одни посчитали аж на 10 тыс. у.е !!!


Сообщение отредактировал Bebibon: 27.11.2013, 19:59:02

  • 0

#3525
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
подскажите пож-та где можно заказать галтели из гипса. нужны не стандартные, но очень простые (по нашему эскизу). Готовых таких нет. Смотрела уже. Тут одни посчитали аж на 10 тыс. у.е !!!

на строительном рынке на Рыскулова, на рядах (не могу найти их визитку) 950тг/погонный метр, материал хрупкий, так что сразу запас берите где-то +1/3 от общего метража и рабочих сразу ищите - не каждый берётся за это дело, многие боятся, уголки они не изготавливают, но этот материал - если хорошо с ним обращаться - податлив. даже если при усадке дома потом немного коробит галтель (такое случается с любыми галтелями), то гипсовую можно с наименьшими потерями нождачкой пару раз пройтись, чуть мазнуть эмульсией и они опять в строю :)

 

очень понравились обои в клеточку, всё примеряла себе в кабинет, примеряла - неа, не смогу так рискнуть :D


Сообщение отредактировал Nursem: 27.11.2013, 21:58:10

  • 0

#3526
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

на строительном рынке на Рыскулова, на рядах (не могу найти их визитку) 950тг/погонный метр, материал хрупкий, так что сразу запас берите где-то +1/3 от общего метража и рабочих сразу ищите - не каждый берётся за это дело, многие боятся, уголки они не изготавливают, но этот материал - если хорошо с ним обращаться - податлив. даже если при усадке дома потом немного коробит галтель (такое случается с любыми галтелями), то гипсовую можно с наименьшими потерями нождачкой пару раз пройтись, чуть мазнуть эмульсией и они опять в строю

Спасибо, буду искать.  


  • 0

#3527
PremiumDesign

PremiumDesign
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Опытные дизайнеры, поделитесь, пож,  видением.  Заказ  - небольшой бутик. На витрине задумано кресло с подушками, пледом и т.д.  Что то не могу определится, это кресло подходит сюда или нет? Если нет, то в каком стиле здесь оно должно быть?
 

Мне кажется, что по-лучше комод бы смотрелся белый, на топе с аксессуарами для дома(подсвечник,часы,статуэтка,книги) , а с одного-двух ящиков немного небрежно текстиль винтажный просматривался(а может и не просматривался, может лишним будет но попробовать стоит)


  • 0

#3528
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

И еще один момент. Где в Алматы можно приобрести трафареты для стен, типа таких:

 

В Комфорте) много много))


  • 2

#3529
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

 

и грязи не видно :D в жизни бы не изуродовала так ванну :faceoff:

Судя по минусам, мы с Вами в меньшинстве :lol:

 

вот еще вариантик  :smoke:
 
1399312_10152047447167247_1362132508_o.j


  • 0

#3530
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Опытные дизайнеры, поделитесь, пож,  видением.  Заказ  - небольшой бутик. На витрине задумано кресло с подушками, пледом и т.д.  Что то не могу определится, это кресло подходит сюда или нет? Если нет, то в каком стиле здесь оно должно быть?
 

Мне кажется, что по-лучше комод бы смотрелся белый, на топе с аксессуарами для дома(подсвечник,часы,статуэтка,книги) , а с одного-двух ящиков немного небрежно текстиль винтажный просматривался(а может и не просматривался, может лишним будет но попробовать стоит)

 

 

Да, интересное предложение -). Спасибо. 

Так как витрина будет меняться сезонно (я так думаю). Как один из вариантов очень подойдет.


  • 0

#3531
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

и грязи не видно :D в жизни бы не изуродовала так ванну :faceoff:

Судя по минусам, мы с Вами в меньшинстве :lol:
вот еще вариантик  :smoke:
 1399312_10152047447167247_1362132508_o.j

В такой ванной только вены резать )))
  • 1

#3532
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

пока без штор и покрывала разные, но мы на верном пути

 действительно же так лучше? и полет фантазии не ограничен кроватью-машиной? вам так не кажется?
п.с. и зеленый  легче разбавить теперь....

пока без штор и покрывала разные, но мы на верном пути

 действительно же так лучше? и полет фантазии не ограничен кроватью-машиной? вам так не кажется?
п.с. и зеленый  легче разбавить теперь....


конечно так намного лучше. смотрю и расплываюсь в улыбке, думаю как хорошо, что сомнения закрались вовремя и как хорошо, что есть люди разложившие бардак в моей голове. спасибо еще раз!!!
  • 0

#3533
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

На тусовку Пинвиновскую не поехали? Что-то результаты не торопятся выкладывать.


  • 0

#3534
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Special hero вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3535
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
На тусовку Пинвиновскую не поехали? Что-то результаты не торопятся выкладывать.

чет передумал... и не зря  :idea:

финалисты народного и дизайнерского голосования не попали в число победителей  :confused:

1 2 и 3 место

результаты на сайте пока не опубликованы - информация от участников награждения

работы победители безусловно сильные, но непонятно вообще, для чего существует процедура голосования  :confused:


Сообщение отредактировал orangeboy: 29.11.2013, 20:08:34

  • 0

#3536
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

финалисты народного и дизайнерского голосования не попали в число победителей  :confused:

1 2 и 3 место

результаты на сайте пока не опубликованы - информация от участников награждения

работы победители безусловно сильные, но непонятно вообще, для чего существует процедура голосования  :confused:

Зря не поехали!

Возможно победителей выбирали из тех, кто был на награждении  :)


  • 0

#3537
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

1 2 и 3 место

Да уж. Ход конем какой-то :dandy:  Работа на 1 месте "глаз цепляла", но именно такие цветки не вдохновили как-то 

 

Но самое главное, я там уже писала:

у Вас МАКСИМАЛЬНОЕ число просмотров, из всех работ. Это уже ПОБЕДА.  С этим и поздравляю!


  • 0

#3538
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Возможно победителей выбирали из тех, кто был на награждении 

в следующий раз надо ехать тогда всем Клубом Дизайнеров Алматы  :lol:

у нас тогда харизмы на все номинации хватит :D

у Вас МАКСИМАЛЬНОЕ число просмотров, из всех работ. Это уже ПОБЕДА.  С этим и поздравляю!

:bow: Спасибо! Я до того коммента на это не обращал внимания  :idea:

сейчас 7,318 просмотров, значит интересно и цепляет  :rolleyes:

по народному рейтингу и по количеству комментов тоже на 1-м  :D

немаловажно, что и критики практически не было, в отличии от многих топовых работ...

на некоторых прям бойня была, типа этой

 

ВСЕМ большое спасибо, кто меня поддержал!!!  :hi:


Сообщение отредактировал orangeboy: 30.11.2013, 00:51:41

  • 1

#3539
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Наш новый проект

 

fc20cdc6c950.jpg    9d379e64a820.jpg

 

4af09f2cd3f6.jpg    e7b33ebd4939.jpg

 

9e2ce04e64cf.jpg    97d7d999efdc.jpg

 

f26437377bc4.jpg    4f9aa39418b4.jpg

 

 

 


  • 4

#3540
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

e787c060af7e.jpg  7b0afc86bea0.jpg  411eb95c5815.jpg


  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.