Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3501
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

Обратите внимание на количество  тех, кто лайкнул и на коменты.... И смех, и грех .... (не повод для грусти совсем : Слава Богу, не у меня такой аквариум :lol: ) 
0e93b9d01694.jpg


А вы представьте сколько труда стоило ее так разрисовать, кто-то старался, а вы смеетесь. Может ванная была старая и это был выход ее обновить. Хотя себе я бы такое точно не сделала
  • 0

#3502
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Не, ну понимаю изобразить красивую женщину (топлесс) с противоположной стороны ванной и томным игривым взглядом...грязи бы не то чтобы было видно, ее бы ваще там не было в силу ежедневного натирания до блеска :D  ....но водоросли на дне ванной.. :faceoff:

Если Вы семейный человек, то и жена тоже должна быть не против мыться с красивой женщиной ;)  А то может статься там изобразить красивого мужчину :idea:  :lol: ? P.S. для детей точно вход запрещен в родительски СУ с такой тематикой  :lol:  :lol: :lol:  

 


Может ванная была старая и это был выход ее обновить. Хотя себе я бы такое точно не сделала

 

Я не сторонник двойных стандартов.


Сообщение отредактировал natos: 26.11.2013, 01:18:54

  • 0

#3503
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дд. Как думаете в спальню какой шкаф-купе подойдет, полностью зеркальный (пескоструй) или же по середине зеркала, а по бокам ДСП?
  • 0

#3504
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, полностью зеркальный (пескоструй)

 

:confused: 

 

а мы ваще не думаем об этом


  • 0

#3505
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дд. Как думаете в спальню какой шкаф-купе подойдет, полностью зеркальный (пескоструй) или же по середине зеркала, а по бокам ДСП?

если кровать отражается в зеркале-эт не по фен-шую :D  но многим нравиться, особенно мужчинам, особенно в порыве страсти :D так что решать только вам, что важнее чтоб по фен-шую или чтоб эротично :lol:


  • 3

#3506
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Дд. Как думаете в спальню какой шкаф-купе подойдет, полностью зеркальный (пескоструй) или же по середине зеркала, а по бокам ДСП?

если кровать отражается в зеркале-эт не по фен-шую :D  но многим нравиться, особенно мужчинам, особенно в порыве страсти :D так что решать только вам, чт
о важнее чтоб по фен-шую или чтоб эротично :lol:
Конечно второе )))))))). Шутка, спасибо я за это все знаю, чет не могу определиться.
  • 0

#3507
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чет не могу определиться.
 я бы не делала полностью...я бы вообще шкаф с зеркалом не делала.... теперь уже не делала.сделала в коридоре, теперь постоянно натираю, потому как постоянно следы от пальцев на нем......и детеныш помогает))
  • 1

#3508
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Сегодня столкнулась с проблемой найти обои в клетку. Там, где искали (Армада, Саламат), предлагают только варианты для кухни. 

А, нужны обои для кабинета. Примеры:

 

Кабинет в клетку.jpg Кабинет_клетка.jpg Кабинет_braintwister.jpg

(прошу прощения у дизайнеров, чьи работы скопировала, но иначе никак))

 

Возможно ли что-то подобное найти в Алматы? 

 

С полоской тоже не ахти дела обстоят, в большинстве вариантов присутствует либо глянец, либо блеск, либо растительность.

Посоветуйте, пожалуйста, другие варианты (не классика). 

 

Оранжбой, в ваш светлый minimal частенько заглядываю. 

Где Вы брали обои для гостиной? 

 


Сообщение отредактировал Савера: 26.11.2013, 22:52:31

  • 1

#3509
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

И еще один момент. Где в Алматы можно приобрести трафареты для стен, типа таких:

%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%

 

 


  • 0

#3510
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Клетку можно купить  здесь  или здесь

 

9b488bbbe3.jpg


Сообщение отредактировал Ната Ли: 26.11.2013, 23:32:30

  • 2

#3511
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Сегодня столкнулась с проблемой найти обои в клетку.

в наличии вряд ли найдете, где заказать, Вам Наталья уже ссылки дала  :smoke: еще можно в Камилле посмотреть

а глянец с блеском, золотом и растительностью - это наше все  :lol:

Оранжбой, в ваш светлый minimal частенько заглядываю.  Где Вы брали обои для гостиной?

видимо не так часто, там об этом написано :D  


Сообщение отредактировал orangeboy: 26.11.2013, 23:35:44

  • 1

#3512
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ната Ли, спасибо! 

В хэппи хоум заходили, нет у них клетки :cry: .  Сайт dd-center вчера просматривала (по Вашей же ссылке) и так поняла, что они не работают с не дизайнерами. Попробую позвонить.  

 

видимо не так часто, там об этом написано :D  

 

Правда? Может в комментах ниже, а может и правда невнимательность. :faceoff:  Помню, что здесь писали об обоях в спальне. 


  • 0

#3513
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

нет у них клетки
НА  З А К А З...
  • 0

#3514
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А как в подобных магазинах выясняют: посетитель/покупатель/заказчик является дизайнером/не дизайнером? Правда интересно....


Сообщение отредактировал natos: 27.11.2013, 00:13:56

  • 1

#3515
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А как в подобных магазинах выясняют
там строго с этим: фейс-контроль, для новичков копия диплома  :smoke:
  • 1

#3516
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

там строго с этим: фейс-контроль, для новичков копия диплома  :smoke:

 

 после 2-х месячных курсов тоже?  С сертификатом на цветном принтере распечатанном ? :faceoff:  :lol:  Использование таких маркетинговых ходов в политике магазина, с учетом наших реалий методов обучения дизайну, достаточно спорны :dandy:  


Сообщение отредактировал natos: 27.11.2013, 00:33:42

  • 0

#3517
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ну тем не менее, всех желающих "позырить" не пускают...


  • 0

#3518
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

навеяло:

Я как-то в магазине видела как табор "попрошаек"(реально человек 10 + детей столько же) покупал самый дорогой из представленных моделей телевизор. Сначала их не пускали, но потом они озвучили свои цели и их пропустили. Так они принесли два пододеяльника, завязанных углами, денег и сказали : там все ровно)))) Надо было видеть лица продавцов))) Как они считали я уже не видела, ретировалась))))))))  


Сообщение отредактировал natos: 27.11.2013, 00:56:00

  • 0

#3519
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

этот центр не для каждого бюджета, поэтому если Ваш дизайнер Вас туда не приглашает - то он бережет Ваше самомнение  :smoke:

но запретный плод сладок и все непременно желают туда попасть, хоть одним глазком  :D

если тщательно выбирать - можно несколько дней там прожить, такой ассортимент...

и потом часто можно услышать: да мы в Армаде интереснее видели  :faceoff: да и цены тут дорогие  :D  


Сообщение отредактировал orangeboy: 27.11.2013, 01:12:49

  • 0

#3520
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
пока без штор и покрывала разные, но мы на верном пути :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20131127-WA0000-1854819363.jpg

  • 2



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.