Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3561
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вопрос к orangeboy: во многих проектах Вы используйте прием, когда потолок отделен от стены и как бы парит. Как Вы добиваетесь ровной линии ГКЛ? Просто на гипсокартоне, который я купила, край скошен, и единственный вариант - это применить строительный уголок. Правильно ли это? И еще, расстояние между потолком и стеной как будто см три, достаточно ли будет этого расстояния для монтажа светодиодной ленты? Спасибо.
  • 0

#3562
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

единственный вариант - это применить строительный уголок. Правильно ли это? И еще, расстояние между потолком и стеной как будто см три, достаточно ли будет этого расстояния для монтажа светодиодной ленты?
да, именно он и создает "лезвие бритвы"

я делаю 5 см., 3 - проблемно левкасить и монтировать ленту, хотя и 5 - проблемно :D  


  • 0

#3563
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мне было всегда интересно, как в таком случае подвешиваются портьеры. Впечатление, что их вешают вслепую.

Какой используется карниз в таком варианте?

K9oGM2P80yojZqk32UzurH02T2gnBF.jpg


Сообщение отредактировал Савера: 07.12.2013, 13:09:59

  • 0

#3564
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

обычный потолочный

 

084_big.png


  • 0

#3565
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Да уж, красота требует жертв.  :faceoff:  Представила подвеску. 


  • 0

#3566
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

не труднее чем везде: оконная ниша шириной 20 см.


  • 0

#3567
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
[quote name="Савера" post="27841544" timestamp="1385484511"]Сегодня столкнулась с проблемой найти обои в клетку. Там, где искали (Армада, Саламат), предлагают только варианты для кухни.
А, нужны обои для кабинета. Примеры:

Дд! Сегодня была в 12 месяцев.
Вспомнила что кто то на форумах искал...сфоткала для Вас...
Вообще советую туда проехать...там много интересных вариантов

ImageUploadedByTapatalk1386515412.391372.jpg


  • 0

#3568
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

Мне было всегда интересно, как в таком случае подвешиваются портьеры. Впечатление, что их вешают вслепую.
Какой используется карниз в таком варианте?
K9oGM2P80yojZqk32UzurH02T2gnBF.jpg


А что за мебель использована в проекте, если не секрет?
  • 0

#3569
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю medici вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#3570
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А что за мебель использована в проекте, если не секрет?
PARRA
  • 0

#3571
Special hero

Special hero
  • Гость
  • 47 сообщений

А что за мебель использована в проекте, если не секрет?

PARRA

Спасибо
  • 0

#3572
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Уходит эпоха. :(


  • 1

#3573
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

подскажите, пожалуйста, где можно купить такие панели? как они продаются? листами? каких они бывают размеров  и сориентируйте по  приблизительной стоимости. можно в ЛС. заранее спасибо!!


  • 0

#3574
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

1 2 3


  • 0

#3575
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
По пробке - мне на стене понравилось, на коричневой практически не видны стыки, легко протирается и пр. Но все кончилось, когда дочка принесла котенка. Никакие когтеточки не смогли отвлечь кошку от пробки
  • 0

#3576
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Никакие когтеточки не смогли отвлечь кошку от пробки
:lol:  маленьким детям тоже понравиться ковырять  :idea:
  • 2

#3577
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Уважаемые дизайнеры и читатели этой темки. Помогите пожалуйста советом. Имеется план вот такой квартиры 20131209_232822.jpg и план перепланировки этой же квартиры Screenshot_2013-12-12-11-02-55.png . Как вы думаете, какой из вариантов оставить? Заранее благодарю.
  • 0

#3578
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как вы думаете, какой из вариантов оставить?
я лично не люблю кухню-студию (потому что это запахи, это крошки, да и совместить гармоничный дизайн гостиной с к кухней  не многим удается) поэтому я за изолированную кухню, а значит за первый вариант
  • 0

#3579
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В году так 2008 и далее было модно в новостройках студии, а потом уже отошло.
Ну если только в малогабаритке для выкраивания площади...
  • 0

#3580
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Уважаемые дизайнеры и читатели этой темки. Помогите пожалуйста советом. Имеется план вот такой квартиры attachicon.gif20131209_232822.jpg и план перепланировки этой же квартиры attachicon.gifScreenshot_2013-12-12-11-02-55.png. Как вы думаете, какой из вариантов оставить? Заранее благодарю.

Неясны некоторые моменты:

1. На перепланировке выделена гостевая комната. Если есть гости, живущие у Вас по-долгу, а не раз переночевать, - целесообразно. Если нет - пустующие квадраты.

2. В детской совсем маленькая, неудобная (по естественному свету) рабочая зона. Детки маленькие еще?

3. Кресла+столик на "проходе" тоже как-то не функционально.

4. Студия: кому-то нравятся открытые пространства, кому-то комфортнее отделить зону "готовки". Дело только в Ваших предпочтениях, а не в БЫЛО/НЕ БЫЛО модным.

5. Видела такую квартиру с кухней на месте гостевой комнаты. А столовая и гостиная были open space как в предложенном Вам варианте. Но ребенок в семье один был и "живущих" гостей не намечалось))))

Так что анализируйте варианты планировки исходя из потребностей семьи в первую очередь.

Удачи в создании комфортного и уютного пространства для Вашей семьи )))).


Сообщение отредактировал natos: 12.12.2013, 12:30:37

  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.