Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2621
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Изображение

Раскрашиваем больницу
группа Алматинских дизайнеров оформила коридор в детской онкологии

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.07.2013, 00:18:19

  • 8

#2622
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Классно получилось! Большое дело сделали для детишек!

а что это за онкология?! в смысле местонахождение.

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 01.07.2013, 00:47:02

  • 0

#2623
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ниже центрального бассейна
  • 0

#2624
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Раскрашиваем больницу


Низкий поклон! Молодцы!
  • 0

#2625
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Изображение

Раскрашиваем больницу
группа Алматинских дизайнеров оформила коридор в детской онкологии


как здОрово! Молодцы!
  • 0

#2626
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
добрый вечер, подскажите, куда должны открываться межкомнатные двери? двери ванных и санузлов? есть ли какие ниб требования? Или каждый делает кому как удобно?
  • 0

#2627
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

В том простенке можно сделать панно неконтрастное с танцующей парой-типа афиша на стене дома
Но учитывая ваш длинный и узкий коридор я бы продолжила всякие декор детали в этом настроении
Какую-нибудь надпись собрать из жестяных номеров, крышку от люка декоративную на стену повесить. часы типа как на лондонских вокзалов,
фактурную отделку стены рядом с кирпичной кладкой не стала бы делать- только левкас
Яркий цвет не надо выбирайте сложные классические оттенки
http://encycolorpedia.ru/b8aea0
http://forum.homeide...ead16913-2.html

Vikusik, как-то пропустила ваше сообщение. Да,я так и вижу эту картину неконтрастную, либо как тень.Спасибо за советы и предложения.
  • 0

#2628
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

добрый вечер, подскажите, куда должны открываться межкомнатные двери? двери ванных и санузлов? есть ли какие ниб требования? Или каждый делает кому как удобно?

По пожарной безопасности, насколько я помню, двери должны открываться в сторону выхода. Чтобы можно было быстро выскочить. Но по факту, делают как хотят.

Сообщение отредактировал ktkbr: 01.07.2013, 23:13:55

  • 1

#2629
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
А если точнее, входная дверь должна открываться наружу в сторону выхода, лучше если с правой руки, если не перекрывает траектоию движения.
межкомнатные двери открываются так, чтобы не перегораживать траектории движения из комнаты в комнату, чтобы решить как открывать. нужно оценивать размеры помещений и частоту тех или иных действий.
  • 0

#2630
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ktkbr,Vikusik спасибо.

Сообщение отредактировал Bebibon: 02.07.2013, 10:25:27

  • 0

#2631
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2013-06-28 10-59-16.JPG
  • 0

#2632
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

2013-06-28 10-59-16.JPG

правильное объявление, я тоже хочу в нашем доме предложить, чтобы пассажирские лифты уже почистили от лесов, обувь жалко и в лифт заходить не приятно.
  • 0

#2633
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

2013-06-28 10-59-16.JPG


:rotate:Кто и кого "материла" ?!
  • 0

#2634
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

правильное объявление

только написано через х :D
  • 0

#2635
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


добрый вечер, подскажите, куда должны открываться межкомнатные двери? двери ванных и санузлов? есть ли какие ниб требования? Или каждый делает кому как удобно?

По пожарной безопасности, насколько я помню, двери должны открываться в сторону выхода. Чтобы можно было быстро выскочить. Но по факту, делают как хотят.

Ой' если б так было' мы бы в своих малогабаритных коридорах запутались бы в дверях... Я например у себя не представляю двери открывающиеся наружу... Да у многих наверное так... Может так и правильно' но это не реально. Про входную согласна!!
  • 0

#2636
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Подскажите пожалуйста, на каком уровне лучше всего по функциональности и эстетичности устанавливать розетки для бытовых приборов на кухне ? Над столешницей до + 10 см или под шкафами до - 10 см?

Видел два варианта. Многие устанавливают розетки над столешницей, но тогда видны розетки, и мне кажется что есть неудобства. Сейчас у нас дома розетки установлены над столешницей, иногда неудобно, что бы что нибудь включить в розетку, все что стоит на столешнице нужно двигать.

Во втором варианте розетки устанавливают прям под шкафами, из плюсов не видно розеток, доступный доступ к розеткам, исключено попадание воды, из минусов, видны провода.

Вопрос в первом абзаце :)
  • 0

#2637
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

правильное объявление

только написано через х :D

Чой-то не догоняю, я, имеете ввиду чз передницу или задницу написано :shy:
  • -2

#2638
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на каком уровне лучше всего по функциональности и эстетичности устанавливать розетки для бытовых приборов на кухне ?

если Вы четко знаете, где какой прибор будет постоянно стоять, то розетку за ним
для разово используемых приборов подшкафные хороши

Чой-то не догоняю

кому как живописнее :D
  • 0

#2639
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Подскажите пожалуйста, на каком уровне лучше всего по функциональности и эстетичности устанавливать розетки для бытовых приборов на кухне ? Над столешницей до + 10 см или под шкафами до - 10 см?

Видел два варианта. Многие устанавливают розетки над столешницей, но тогда видны розетки, и мне кажется что есть неудобства. Сейчас у нас дома розетки установлены над столешницей, иногда неудобно, что бы что нибудь включить в розетку, все что стоит на столешнице нужно двигать.

Во втором варианте розетки устанавливают прям под шкафами, из плюсов не видно розеток, доступный доступ к розеткам, исключено попадание воды, из минусов, видны провода.

Вопрос в первом абзаце :)

все что постоянно включено, спрячтье снизу на 30-40 см от пола, это обычно холодильники, плита, духовка, микроволновка, чтобы удобнее выключать, в случаях - каждый прибор на автомат, розетки в цоколе, реально не удобно. Все что на столешнице я сделала так,как на фото, потому что мне тоже не удобно пользоваться розеткой над столешкой +10см ..попользовалась мультиваркой, мясорубкой, соковыжымалкой и сразу же убрала в шкаф. Удачи вам!
  • 0

#2640
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
видела выдвижные розетки для кухонь. при нажатии выдвигаются из столешницы, после использования обратно утапливаются в столешницу. Правда не знаю есть ли они в алмате. Кто-нибудь пользуется ими? Удобны ли ?
  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.