Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о немЧасть 2

дизайн интерьер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2601
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
улыбнуло )))

Изображение
  • 5

#2602
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Orangeboy, ваши работы мне очень нравятся!
Подскажите потолок в ЖК Алматы из гипсокартона?
Led лампы круглые как крепятся- прямо сверху на потолок или внутрь?
если будут темно коричневые окна под дерево и белые двери
И еще один вопрос вы учеников- помощников не берете случайно?

спасибо :bow:
да, это ГК
врезаются в ГК, их глубина 15 мм.
коричневые окна к чему? :spy:
неа

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.06.2013, 20:13:22

  • 0

#2603
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
внезапно...

2013-06-25 10-22-34.JPG

2013-06-25 10-22-40.JPG

2013-06-25 10-22-46.JPG

да это просто праздник какой-то! :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.06.2013, 00:03:08

  • 2

#2604
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

да это просто праздник какой-то!

Ежедневно мимо проезжаю и вздрагиваю. Прям апофеоз дизайнерской мысли. Стойкая ассоциация с ритуальным агентством.
  • 1

#2605
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а чего удивляться - люди экономят на аренде. И вообще чем ближе к земле - светлые добрые мысли приходят :rotate: :lol:
  • 1

#2606
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Стойкая ассоциация с ритуальным агентством.

так может они переквалифицировались? :lol:

  • 0

#2607
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Оранжебой, Бусик, Викусик и все, кто может подсказать или покритиковать .
Тема у меня в прихожей -коридоре уличная..и за этой витриной, я на самом деле вижу теперь витрину, а ранее, когда не было этих дверей, я планировала что-то в виде рисунка, пару, танцующую танго на ночной улице с фонарями. Теперь , за этими витражными дверями, которые мне безумно нравятся , нужно придумать что-то другое,т а я не могу от предыдущей задумки отойти.
Самое простое, это установить зеркало, большое, в нем будет отражаться противоположная стена, кирпичная, входная дверь, ковка..тоже хорошо, но может на это зеркало затоннировать в виде ночной улицы
Вот мой коридор, Двери и стена в штукатурке, которую ,один из вариантов , выкрасить в синий глубокий цвет.
Короче, господа, мне нужно мозги малость вправить: посоветуйте, поддержите или покритикуйте. Просто декоративку готовую не хочу, мне эта стена очень нравится, но нужно довести до ума моего, практически не знаю, как реализовать задумку и оставить в прихожей стилизацию улицы. Черная дверь - "телефонная будка".
  • 0

#2608
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
:confused: нет комментов, опять не тот день выбрала для обсуждения.
  • 0

#2609
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Пока профессионалы думают, можно уточнить о какой стене идет речь:
1.
Изображение
2.
Изображение
P.S. По мне и так все хорошо, даже очень (только просится стены выкрасить в один тон со стеной с входной дверью/как-то странно сказал, но уже спать хочу, надеюсь поймете мою мысль/), а с зеркалами и картинами может перебор случиться...
  • 0

#2610
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

кто может подсказать или покритиковать

понятно, что ничего не понятно :faceoff:
зачем тут танцоры и синие стены?

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.06.2013, 01:14:08

  • 0

#2611
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Тема у меня в прихожей -коридоре уличная..и за этой витриной, я на самом деле вижу теперь витрину,

перегородки чтобы они не были похожи на витрину нужно сделать крест-накрест
Изображение


Самое простое, это установить зеркало, большое, в нем будет отражаться противоположная стена,


Зеркало в виде ковки хорошая идея, но его надо установить как можно вытянутым. т.е скорее длинным чем широким.

Черная дверь - "телефонная будка".

в продолжении темы телефонной темы - установите уличный телефон куда можно запитать домофон :)
в нижней части кирпичной стены - низкий заборчик из ковки и растения.
возле двери где вешалка - установить скамеечку.
Изображение
  • 0

#2612
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а ранее, когда не было этих дверей, я планировала что-то в виде рисунка, пару, танцующую танго на ночной улице с фонарями.

в целом я бы не стал ничего менять, может получиться перегруз
но на стекло где витрина можно изготовить и наклеить большую фотографию (шелкографию) в уличном стиле. танго . пара. фонари все что душе угодно и поверх фотографии уже перемычки.
синих стен "не увидел".


откуда идея с телефонной дверью - будкой? я реально такую видел . дверь от телефонной будки
и рядом телефон . корпус от уличного . внутри обычный городской телефон. жалею что не смог сфотать .

Сообщение отредактировал STEEP: 28.06.2013, 10:37:07

  • 0

#2613
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

кто может подсказать или покритиковать

понятно, что ничего не понятно :faceoff:
зачем тут танцоры и синие стены?

Любоф к танцам на улице :-/ а синий альтернатива танцорам..
  • 0

#2614
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Пока профессионалы думают, можно уточнить о какой стене идет речь:
1.

2.

P.S. По мне и так все хорошо, даже очень (только просится стены выкрасить в один тон со стеной с входной дверью/как-то странно сказал, но уже спать хочу, надеюсь поймете мою мысль/), а с зеркалами и картинами может перебор случиться...

Мне тоже очень нравиться эта стена, я бы и так оставила, но надо же чем-нибудь прикрыть "голую красоту".
  • 0

#2615
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Гуанчи, orangeboy,STEEP , спасибо, можно я без цитат сразу же одним сообщением отвечу.
1.Речь об этой стене(1и2), та, что с дверьми раздвижными.
За тф будкой и входную часть, и арку я хочу продолжить миниралкой" Снежная королева", как здесь я сделала:
2. Идею улицы я вынашивала давно, тф будка нам близка (мы связисты с мужем) цвет от сюда
3. Витрина или афиша, продолжение улицы с брусчаткой и танцами, примерно как это вижу, но не знаю, как это сделать еще и надо ли уже [attachment=995072:фотография (9).JPG

И все же, что мне с этой стеной делать, Джура мне уже подсказал, как ее обработать, я это быстро сделаю, , синий нравиться,но сомневаюсь еще, тогда мне его в виде бирюзы на шторы на окна закинуть в комнатах? Вообще у меня много вопросов, уместно ли их все здесь спрашивать?
  • 0

#2616
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ковка мне еще в нескольких местах нужна

не перемудрите с ковкой . 2 предмета на одно помещение достаточно. а то будет как в конюшне или кузнице... :D в кованую газетницу поставьте цветы. если вы стремитесь к образу "улица", то там нет газетниц тем более кованых.

И все же, что мне с этой стеной делать, Джура мне уже подсказал, как ее обработать, я это быстро сделаю, , синий нравиться,но сомневаюсь еще, тогда мне его в виде бирюзы на шторы на окна закинуть в комнатах?

вам нужно разобраться что именно вы ходите. сформулируйте пжл вашу мысль ибо начали вы со стены а терь еще шторы . без обид, но как то так.
  • 2

#2617
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
В том простенке можно сделать панно неконтрастное с танцующей парой-типа афиша на стене дома
Но учитывая ваш длинный и узкий коридор я бы продолжила всякие декор детали в этом настроении
Какую-нибудь надпись собрать из жестяных номеров, крышку от люка декоративную на стену повесить. часы типа как на лондонских вокзалов,
фактурную отделку стены рядом с кирпичной кладкой не стала бы делать- только левкас
Яркий цвет не надо выбирайте сложные классические оттенки
http://encycolorpedia.ru/b8aea0
http://forum.homeide...ead16913-2.html

Сообщение отредактировал Vikusik: 29.06.2013, 07:53:34

  • 0

#2618
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Речь об этой стене(1и2), та, что с дверьми раздвижными.
Ковка мне еще в нескольких местах нужна
синий нравиться,но сомневаюсь еще

Можно взгляд не дизайнера со стороны? Вам тут уже писали несколько профи что синий в данном помещении лишний,я бы тоже не стала перегружать,кирпичная стена очень красиво смотрится зачем её приглушать. Да и коридор и без того узкий,а с синим вообще на грот станет похож...Как сейчас есть очень хорошо,только стену есст-но в один тон со стеной двери. Ну и наверно ваших уличных танцоров или город за раздвижными дверьми.
По-моему если вы будете дальше развивать тему улицы БУКВАЛЬНО,то получится декорация к театральной постановке,тут достаточно намека,как ваша дверь...
Ковка это конечно красиво,но в меру) Вместо газетного столика действительно какую-нибудь стилизованную лавочку (банкетку).
  • 0

#2619
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Arvin, спасибо, что не прошли мимо, мне любые комменты сейчас и мнения важны, критикуйте-критикуйте, предлагайте., я для этого и выставила здесь, чтобы обсудить. За "город" спасибо, красиво
  • 0

#2620
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

3. Витрина или афиша, продолжение улицы с брусчаткой и танцами, примерно как это вижу, но не знаю, как это сделать еще и надо ли уже ...


Эта фотка их этого блога http://ideas.vdolevke.ru/posts/2973/
Там и подробное описание как делалась "улица в итальянском стиле" ;) своими руками у себя дома.
Она мне давно в душу запала.

Посмотрите - наверняка себе новых идей почерпнете.

Сообщение отредактировал Фейерверк: 30.06.2013, 00:47:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер



Последние записи по теме

Фотография

Из: Интерьерный дизайн, все о нем

Отправлено unexpected в unexpected, по 23.02.2014, 19:56:00

У меня есть старинные карты мира в неплохом разрешении. Такого плана

Покопайтесь в сети, найти не проблема. На ваш размер должны быть.
Напечатать можно в "мастер-принте" (могу ошибаться с названием), который на Курмангазы - Ауэзова. Могут ли они напечатать такой размер, не знаю. Еще можно напечатать типа баннера на холсте в рекламном агенстве .
Еще,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.