Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1561
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений


сегодня на Курмангазы Муканова. звук вырезал ( не нормативная лексика) сорри за качество

Сообщение отредактировал arman1512: 08.11.2012, 15:41:47

  • 5

#1562
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Простота - это не порок. Она лечится.

  • 7

#1563
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сегодня на Курмангазы Муканова.

Там уже открыли дорогу?

#1564
arman1512

arman1512
  • Гость
  • 25 сообщений

сегодня на Курмангазы Муканова.

Там уже открыли дорогу?


да, уже открыли.
  • 0

#1565
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Одни ехали против шерсти, другой выехав на встречку повернул на право.

  • 6

#1566
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девушка внезапно передумала поворачивать на право, решила что ей всё-таки нужней налево!

  • 0

#1567
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=D8P3YwAWjLc

сегодня на Курмангазы Муканова. звук вырезал ( не нормативная лексика) сорри за качество


еще несколько дней назад там (откуда ехал газэлъ) был знак только направо (обе полосы)....
т.е. прямо низя какбэ
может убрали знак?!
  • 0

#1568
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=D8P3YwAWjLc

сегодня на Курмангазы Муканова. звук вырезал ( не нормативная лексика) сорри за качество


еще несколько дней назад там (откуда ехал газэлъ) был знак только направо (обе полосы)....
т.е. прямо низя какбэ
может убрали знак?!

Знак главной дороги у регистратора отчётливо видно.
  • 0

#1569
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


еще несколько дней назад там (откуда ехал газэлъ) был знак только направо (обе полосы)....
т.е. прямо низя какбэ
может убрали знак?!

Знак главной дороги у регистратора отчётливо видно.


Там просто долгое время Курмангазы закрыта была, все ездили прямо. Каждое утро проезжаю вверх по Муканова, таких нарушителей полно - по привычке что ли ездят. Помню, раньше там любили ДПС стоять. Может, возобновят практику.
  • 0

#1570
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
https://www.youtube....h?v=Ky3znBPUUN8

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 08.11.2012, 23:30:52

  • 0

#1571
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Там просто долгое время Курмангазы закрыта была, все ездили прямо.

Да там надо главную дорогу прямо сделать, а то какая-то маленькая улочка главная, а большая второстепенная, или светофор поставить.
  • -1

#1572
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=D8P3YwAWjLc

сегодня на Курмангазы Муканова. звук вырезал ( не нормативная лексика) сорри за качество

повезло. газелист далбч конечно, на знаки совсем не смотрит.

Сообщение отредактировал BUCH: 09.11.2012, 03:04:21

  • 0

#1573
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Да там надо главную дорогу прямо сделать, а то какая-то маленькая улочка главная, а большая второстепенная, или светофор поставить.

:faceoff:

основной поток уходит с развязки на Курмангазы, и обратно, но никак не на Муканова.
  • 2

#1574
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Да там надо главную дорогу прямо сделать, а то какая-то маленькая улочка главная, а большая второстепенная, или светофор поставить.

:faceoff:

основной поток уходит с развязки на Курмангазы, и обратно, но никак не на Муканова.

плюсадын. И вообще там сверху только на Курмангазы можно уходить по разметке. По крайней мере так было до ремонтных работ.

Сообщение отредактировал Ванзан: 09.11.2012, 09:15:05

  • 0

#1575
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Там просто долгое время Курмангазы закрыта была, все ездили прямо.

Да там надо главную дорогу прямо сделать, а то какая-то маленькая улочка главная, а большая второстепенная, или светофор поставить.

работаю рядом с этим перекрестком, на этой неделе поставили стойки и люки коммуникационные для проводки светофора, скоро он там будет!
  • 0

#1576
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Немного ненорматиной лексики. Трафик около 17 мб.

Поворачиваю с Толе-Би на Айтиева. Товарищ на камри поворачивает со встречки. А потом, видимо, учит меня, что я не правильно езжу. За рулём мужчина лет около 45. Потом на советской я, конечно, его обогнал. Но он до последнего тошнил и не хотел меня пускать.

http://youtu.be/8o4zLH2KCIk

Сообщение отредактировал Hondus: 09.11.2012, 09:42:43

  • 4

#1577
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Немного ненорматиной лексики.

Камри есь жы! Черный! Номер зеркалка! А у вас машина наверное попроще этого древнего сарая. Сомневаюсь, что он также пытался бы учить новый Геленд, к примеру.

#1578
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Поворачиваю с Толе-Би на Айтиева. Товарищ на камри поворачивает со встречки. А потом, видимо, учит меня, что я не правильно езжу. За рулём мужчина лет около 45. Потом на советской я, конечно, его обогнал. Но он до последнего тошнил и не хотел меня пускать.

Надо было либо не запускать его до конца, он тут по любой был бы виноват, либо бить его в зад, когда он врубил задний ход. На ВР четко видно, что он назад сдает :hi:
  • 0

#1579
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Немного ненорматиной лексики.

Камри есь жы! Черный! Номер зеркалка! А у вас машина наверное попроще этого древнего сарая. Сомневаюсь, что он также пытался бы учить новый Геленд, к примеру.


Есть такое. Всего лишь форестер. На гелике и я, наверное, не оттормаживался бы))

Сообщение отредактировал Hondus: 09.11.2012, 10:27:16

  • 0

#1580
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Поворачиваю с Толе-Би на Айтиева. Товарищ на камри поворачивает со встречки. А потом, видимо, учит меня, что я не правильно езжу. За рулём мужчина лет около 45. Потом на советской я, конечно, его обогнал. Но он до последнего тошнил и не хотел меня пускать.

Надо было либо не запускать его до конца, он тут по любой был бы виноват, либо бить его в зад, когда он врубил задний ход. На ВР четко видно, что он назад сдает :hi:


И так опаздывал на работу... Хотя в какой-то момент желание стукнуть было. Но потом спрогнозировал... ГАИ... страховка... ремонт... выходные... и выдохнул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.