Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1601
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На камри конечно БЫДЛО,но дело не в машине-американский шрот

Это всего лишь один из показателей. За такие телеги в колесах просят примерно 18 штук. За эти деньги можно купить нового корейца в салоне, что адекватные люди и делают. А понторезы покупают вот такой шрот, главное чтобы черный, ну на крайняк белый и номер... было бы за что платить, но на более красивый у него денег не хватило, что в общем и по машине видно. :) Так что тут всё к одному - дешевый понторез.

#1602
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Минувшей ночью в Алматы, на пересечении улиц Жандосова и Ауезова....

ппц дура :faceoff: я не пью поэтому не понимаю, как можно так нахирачится, чтобы с ментами драться и еще оправдываться.
спасибо! поржала от души :lol: особенно, когда врезала менту, а потом еще и пнула!
  • 2

#1603
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мдааа.....опозорилась принцесса)))) слава Богу,что не успела натворить непоправимых бед :faceoff:
  • 2

#1604
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Это всего лишь один из показателей. За такие телеги в колесах просят примерно 18 штук. За эти деньги можно купить нового корейца в салоне, что адекватные люди и делают. А понторезы покупают вот такой шрот, главное чтобы черный, ну на крайняк белый и номер... было бы за что платить, но на более красивый у него денег не хватило, что в общем и по машине видно. :) Так что тут всё к одному - дешевый понторез.

не, ну хватит уже муссировать тему камри и 30к в частности. у меня 30ка :shy: и не белая и не черная :D ездит жена, правда :bow:

Сообщение отредактировал Armand: 09.11.2012, 16:35:48

  • 0

#1605
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот смотрю я на этих сотрудников ЖП, и думаю, сколько еще они будут телиться? До каких пор они позволят себя унизить? В нормальной стране эту чувиху давно расстреляли бы, и были бы правы. У нас все уговорами, девушка, постойте. Ни на дороге порядок навести не могут, ни элементарно доставить неадеквата куда следует.
Вопрос: Зачем они нам нужны? Для чего мы кормим эту прорву, которая вместо того, чтобы работать обедает с 12 до 14?
  • 2

#1606
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у меня 30ка и не белая и не черная

И номер наверное не зеркальный? ;) И по встречке не катаетесь наверное? И попу не подставляете?

#1607
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Для 2, 68 промилле - она вполне ничего себе держится. Это ж как минимум поллитра надо усосать в одну дуду
  • 1

#1608
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
@AlexKR,

Сообщение отредактировал ZYB-NIK: 09.11.2012, 16:56:11

  • 0

#1609
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

В нормальной стране эту чувиху давно расстреляли бы

интересное суждение)) представил себе.....остановили её жолполовцы и говорят-пили?? да!!!!!и давай драться с ними-а они её хлоп в голову и в арык оттаскивают.....бред батенька))))
  • 1

#1610
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну в той же пендосии не принято выходить из авты вроде как. Наоборот полисмен может это расценить как угрозу жизни.
  • 0

#1611
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
да,есть такое у них.... но на самом деле-не метелить же её)) с пьяной женщиной особенно трудно) интересно ,как она на себя со стороны,да на трезвую голову посмотрела? :fie: :D
  • 1

#1612
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

да,есть такое у них.... но на самом деле-не метелить же её)) с пьяной женщиной особенно трудно) интересно ,как она на себя со стороны,да на трезвую голову посмотрела? :fie: :D

А в наручники упаковать у них че мозгов не хватает? Для чего они нужны? Пиво открывать? Про бред-советую Вам подумать. При нападании на полицейского при исполнении-тут же получают огнестрельное ранение. И это правильно я считаю.
  • 0

#1613
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я думаю если бы не велась видеосьёмка-их поведение было бы другим)
  • 3

#1614
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
да правильно они поступили! тетко пьяная в хлам, зачем еще давать повод потом обвинять в рукоприкладстве и прочее?
  • 1

#1615
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вот смотрю я на этих сотрудников ЖП, и думаю, сколько еще они будут телиться? До каких пор они позволят себя унизить? В нормальной стране эту чувиху давно расстреляли бы, и были бы правы. У нас все уговорами, девушка, постойте. Ни на дороге порядок навести не могут, ни элементарно доставить неадеквата куда следует.
Вопрос: Зачем они нам нужны? Для чего мы кормим эту прорву, которая вместо того, чтобы работать обедает с 12 до 14?

вы забываете одно... ментальность..точнее родо-племенные связи... Поэтому и менты какбэ беззубые....
А по сути ЖоПО как только остановили пьянь,нужно сразу руки за спину,на руки наручники...чтобы не было соблазна пинать представителя власти,а также чтобы не тянулись руки к мобиле-баке-маке звонить... хотя это... мЯчты-мЯчты...
Тётку наручниками пристегнуть,всё-таки надо было...

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 09.11.2012, 17:42:36

  • 2

#1616
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Вот смотрю я на этих сотрудников ЖП, и думаю, сколько еще они будут телиться? До каких пор они позволят себя унизить? В нормальной стране эту чувиху давно расстреляли бы, и были бы правы. У нас все уговорами, девушка, постойте. Ни на дороге порядок навести не могут, ни элементарно доставить неадеквата куда следует.
Вопрос: Зачем они нам нужны? Для чего мы кормим эту прорву, которая вместо того, чтобы работать обедает с 12 до 14?

вы забываете одно... ментальность..точнее родо-племенные связи... Поэтому и менты какбэ беззубые....
А по сути ЖоПО как только остановили пьянь,нужно сразу руки за спину,на руки наручники...чтобы не было соблазна пинать представителя власти,а также чтобы не тянулись руки к мобиле-баке-маке звонить... хотя это... мЯчты-мЯчты...
Тётку наручниками пристегнуть,всё-таки надо было...

Телились сотрудники ЖП исключительно ради спектакля) вошли в роль так сказать "порядочных" и "милых" полицейских, это ежу понятно. Без камеры упаковали бы быстренько.

Сообщение отредактировал rik78: 09.11.2012, 17:50:03

  • 1

#1617
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Не всегда правый ряд безопасный.
(Мост на Ташкентской-Сейфуллина).

Сообщение отредактировал openboxer777: 09.11.2012, 17:52:06

  • 3

#1618
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений



Вот смотрю я на этих сотрудников ЖП, и думаю, сколько еще они будут телиться? До каких пор они позволят себя унизить? В нормальной стране эту чувиху давно расстреляли бы, и были бы правы. У нас все уговорами, девушка, постойте. Ни на дороге порядок навести не могут, ни элементарно доставить неадеквата куда следует.
Вопрос: Зачем они нам нужны? Для чего мы кормим эту прорву, которая вместо того, чтобы работать обедает с 12 до 14?

вы забываете одно... ментальность..точнее родо-племенные связи... Поэтому и менты какбэ беззубые....
А по сути ЖоПО как только остановили пьянь,нужно сразу руки за спину,на руки наручники...чтобы не было соблазна пинать представителя власти,а также чтобы не тянулись руки к мобиле-баке-маке звонить... хотя это... мЯчты-мЯчты...
Тётку наручниками пристегнуть,всё-таки надо было...

Телились сотрудники ЖП исключительно ради спектакля) вошли в роль так сказать "порядочных" и "милых" полицейских, это ежу понятно. Без камеры упаковали бы быстренько.

друг брата то очень давно (2005г.), на свадьбе у брата выпил днем на гулянке а после свадьбы уже ночью мы развозили гостей, продукты и т. д. и т.п.
я ехал по 8 марта на другой машине следом за другом брата, он проехал кирова на зеленый я остановился, заморгал зеленый, его остановили на 8 го марта виноградова пока поехал его уже грузили в машину ЖОПО и собирались везти на экспертизу
оперативно сработали!
я остановился у его машины и начал расспрашивать у оставшегося инспектора что случилось
со слов я понял они останавливали как говорится на "ДЫХНИ" он отказался и сказал никуда не поедет, там же его выдернули с руля и погрузили в машину и отвезли на экспертизу! оперативно причем! а тут уговаривают еще!
  • 0

#1619
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Телились сотрудники ЖП исключительно ради спектакля) вошли в роль так сказать "порядочных" и "милых" полицейских, это ежу понятно. Без камеры упаковали бы быстренько.

дык, а в чём прикол телитЦа перед камерой???
Наоборот,перед камерой,нужно всё чётко и быстро сделать...чтобы у потенциальных клиентов,при просмотре видео,
а)было уважение к власти...
б)ваще соблазна не было пьяными за руль садится...

А так при просмотре данного кина... многие сделают не правильные выводы...и дальше будут бухими гонять,ментов на х..ях таскать,а те будут тупо улыбаЦа...
  • 1

#1620
Aseofbase

Aseofbase
  • Гость
  • 8 сообщений
Интересная история.......
  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.