Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1541
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

народ
кто был сегодня на нурмакова между гоголя и толе би около 18.00, если есть - дайте видео, можно в личку
велошабандос снес левое зеркало жене на машине (она ехала на юг), она остановилась оценить масштаб разрушений, получила от него несколько пинков, вывернутую руку, коллега, женщина лет 35-40, вышедшая спросить что с ним, тоже получила пендаля, после чего он скрылся
на удивление вернулся к приезду копов и был встречен
сейчас едем в больничку
сорри за офф
сорри водитель газели за хамство когда я выехал на место происшествия - оба неправы

судя по всему он вроде бы как потерпевший... и скорее всего не он снёс зеркало, а оно снесло его ценой своей жизни )...
Нурмакова - тихая улочка и вряд ли найдётся свидетель данного инцидента, ещё и с видеорегистратором...

Сообщение отредактировал Lyaks: 07.11.2012, 21:06:18

  • 1

#1542
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Встречная полоса движения. Ауэзова - Джамбула. Алматы. 06.11.2012. Время сбито.
Внимание, присутствует не нормативная лексика.

Автор красава! Хорошо, что Вы не пожалели несколько минут чтобы проучить это быдло. Люди, давайте уважать друг друга!
  • 0

#1543
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.
http://youtu.be/w4HE17K4ncs

Класс!!! +1000
  • 0

#1544
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

судя по всему он вроде бы как потерпевший... и скорее всего не он снёс зеркало, а оно снесло его ценой своей жизни )... Нурмакова - тихая улочка и вряд ли найдётся свидетель данного инцидента, ещё и с видеорегистратором...



ну, я сам велосипедист, но какого хрена он делал слева от автомобиля? если жена товарища на самом деле именно ехала, а не выезжала от обочины, например.
  • 0

#1545
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

судя по всему он вроде бы как потерпевший... и скорее всего не он снёс зеркало, а оно снесло его ценой своей жизни )... Нурмакова - тихая улочка и вряд ли найдётся свидетель данного инцидента, ещё и с видеорегистратором...


ну, я сам велосипедист, но какого хрена он делал слева от автомобиля? если жена товарища на самом деле именно ехала, а не выезжала от обочины, например.

даже если выезжала с обочины, зачем пенделя женщинам раздавать?

#1546
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

даже если выезжала с обочины, зачем пенделя женщинам раздавать?


отморозок какой-то попался, я только не понял, почему он вернулся и ждал ментов.??
  • 0

#1547
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


судя по всему он вроде бы как потерпевший... и скорее всего не он снёс зеркало, а оно снесло его ценой своей жизни )... Нурмакова - тихая улочка и вряд ли найдётся свидетель данного инцидента, ещё и с видеорегистратором...


ну, я сам велосипедист, но какого хрена он делал слева от автомобиля? если жена товарища на самом деле именно ехала, а не выезжала от обочины, например.

даже если выезжала с обочины, зачем пенделя женщинам раздавать?

возможно был в состоянии аффекта... а может и преувеличили женщины... чтобы потом была возможность встречный иск предъявить...
  • 0

#1548
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

даже если выезжала с обочины, зачем пенделя женщинам раздавать?


отморозок какой-то попался, я только не понял, почему он вернулся и ждал ментов.??

значит считал себя правым(потерпевшим)...
  • 0

#1549
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.
http://youtu.be/w4HE17K4ncs

Сколько сегодня видео хорошего про встречку-)) Прям порадовали... Плюсую
  • 0

#1550
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

вроде адрес этот: Адрес: ул. Ауэзова, 64.



на второй этаж к Иванову отнесите , парк в районе ваза а руководство на Ауэзова сидит
  • 0

#1551
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Сегодня на Гоголя (измените разрешение на FullHD, звук убран т.к. был личный разговор)

Куда послать это видео? Могу сам еще доплатить.
  • 3

#1552
Animal Mr

Animal Mr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ну, я сам велосипедист, но какого хрена он делал слева от автомобиля?

и тоже на женщин с кулаками кидаетесь при свидетелях ?
в итоге перелом руки
а машина стояла припаркованная на обочине, высаживала коллегу, которая пендаля потом получила
согласно измений в пдд рк - велосепидист имеет статус пешехода со всеми привелегиями и терпила тока в том случае, если на него совершает наезд автомобилем (из разговора с инспектором жопо в больничке).
всем спасибо :bow: , спак ночи
еще раз сорри за офф
зверь

Сообщение отредактировал Animal Mr: 08.11.2012, 01:17:06

  • 0

#1553
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а машина стояла припаркованная на обочине, высаживала коллегу, которая пендаля потом получила
согласно измений в пдд рк - велосепидист имеет статус пешехода со всеми привелегиями и терпила тока в том случае, если на него совершает наезд автомобилем (из разговора с инспектором жопо в больничке).

печально конечно что так произошло, но есть 2 но:
1. супруга в левое зеркало получается не посмотрела?
2. инспектор ЖоПо и Вы ПДД читали?

#1554
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

и тоже на женщин с кулаками кидаетесь при свидетелях ?


нет, и без свидетелей тоже не кидаюсь.

согласно измений в пдд рк


нда. ну вы лучше сами первоисточник почитайте, чем слушать идиотов в форме.

а машина стояла припаркованная на обочине


и этот чел тупо врезался и снес зеркало, потом еще и сам наезжать стал? или все же ваша жена стала выезжать, не посмотрев в зеркало?
я его нисколько не пытаюсь оправдать, и вообще случившееся не мое дело, но раз уж вы на форуме написали начало, так рассказывайте как было полностью :)

заявление-то на него написали?
з.ы. жене скорейшего выздоровления.
  • 0

#1555
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



ай молодчинка! ай уважаю!)) там даже собачка ваша хотела его скушать? )))
теперь видео отправить в автопарк этого чмыря и приложить заявление (ну если есть желание его добить)

Как можно узнать, к какому автопарку это чудо относится?

и в гаевню надо отправить и в акимат, чтобы наверняка наказали. а то автопарк максимум выговор сделает.
в общем форуме есть тема "общественные транспорт", там точно скажут чей это автобус.

з.ы. а так красава ваще ибо автобусников ненавижу, особенно после того, как один такой Арёль также со встречки щимясь поцарапал мне крыло.

в акимат смысла писать нет. они не наказывают, ибо не имеют полномочий. они делают запрос в автопарк, а те как обычно: водителю объявлен строгий выговор. хотя там предусмотрен штраф 15 МРП.

#1556
Animal Mr

Animal Mr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

инспектор ЖоПо и Вы ПДД читали?

не скрою права мне купили ПОСЛЕ того как пдд выучил, ночью разбуди - расскажу, и изменения читаю регулярно
http://www.pdd.nursa...ila/pcontxt.htm - если чего пропустил - в личку будте добры
вопрос был в теме потому как ВР сейчас через одну машину установлен - присмотритесь, и пожелание - не засоряйте эфир, для этого есть личка и темы в форуме
и не так давно здесь обсуждалось, что свое бессилие кулаками и порчей имущества доказывать - удел муджланов (могучий русский язык !!!)
имхо мужик определяется не приемами рукопашного боя и тем что в штанах, а воспитанием и результатами жизнедеятельности мозга
p.s. Батюшка приходит к доктору: - Я Феномен, у меня яйца золотые !
После осмотра док выносит вердикт: - Не Феномен Вы, Батюшка, а Мудозвон !!!
  • 2

#1557
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
позавчера еду по абая, с поворотом направо на матезалки вниз. там поворачивать можно с двух правых рядов. поворачиваю со второго. оказывают на своей полосе, а машина, которая поворачивала с первого (крайнего правого), тоже оказывается на моей полосе.
чуть не было не случилось ДТП, увильнул. посмотрел, за рулем тетка.
далее, спускаюсь по матезалки от абая. проехал светофор, подьезжаю к Жубанова. на этом отрезке две полосы, но правая очень широкая, туда становятся в два ряда обычно. еду по правой полосе но ближе к её левому краю. чтобы проехать по "среднему" ряду.
пешеходов там мало, потому еду 60 км/ч.
тут в зеркало заднего вида вижу приближающуюся машину на высокой скорости. она резко выруливает на левую полосу, лихо меня обгоняет, снова занимает правую полосу и продолжает лететь дальше. как бы все нормально, за исключением превышения скорости.
но тут, на Жубанова горит зеленый свет, а эта машина... тормозит. еле оттормозился экстренно перед ее жопой. зеленый свет горел еще секунд 5, а та машина стояла, пока не загорелся красный.

тут меня справа объезжает чувак (наверное тоже перед до мной оттормозился), открывает окно, видимо, хотел чтото мне предьявить, я открываю окно, тут он видит всю эту ситуацию и предлагает: может выйти, тому водителю люлей выдать? пока думал, загрелся зеленый, все поехали. причем та машина также вниз ехала, резко маневрирую.
перед толеби пробка, поравнялся - за рулем баба с подружкой.

на регистратор все это записано, но лень заливать на ютуб.
  • 1

#1558
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

инспектор ЖоПо и Вы ПДД читали?

не скрою права мне купили ПОСЛЕ того как пдд выучил, ночью разбуди - расскажу, и изменения читаю регулярно
http://www.pdd.nursa...ila/pcontxt.htm - если чего пропустил - в личку будте добры

тыкните в пункт с изменениями, чтобы не быть балаболом

#1559
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

не скрою права мне купили ПОСЛЕ того как пдд выучил, ночью разбуди - расскажу

Все-таки недоучили...
По вашей ссылке в Общих положениях написано:

Велосипед — транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем;

Водитель —- лицо, управляющее каким-либо транспортным средством

Уступить дорогу (не создавать помех) — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;

Участник дорожного движения — лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.


Выводы в состоянии сделать?

ПС: за рукопрекладство морду следует ему начистить. Или встречный гражданский иск. В этом отношении я за вас. А ПДД все-таки надо подучить ;)
  • 1

#1560
Smykov_Ruslan

Smykov_Ruslan
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток. Меня зовут Руслан. Я журналист. Корреспондент Первого канала "Евразия". Просьба есть. Делаю материал про автоподставы. Очень нужен герой, которого реально подставили на дороге. Нужен именно такой человек, который якобы "сбил" пешехода. Говорят, у нас тоже стали происходить ситуации, когда "ребятки" сами прыгают на машины, когда те двигаются на маленькой скорости, имитируют травмы и пытаются отжать деньги. Пожалуйста, если есть на примете подобные случаи или у знакомых у кого-то было, пожалуйста, дайте знать. Буду очень благодарен за содействие. Мой телефон - +77057636822. или на ящик можно скинуть russo_u4ilka@mail.ru. Большое спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.