Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#1501
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю TurkeyElf вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1502
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Фрунзе-Навои, на права поворачивать надо со встречки :idea:


Сообщение отредактировал Бейби: 06.11.2012, 22:01:44

  • 2

#1503
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а что в Германии не принимают во внимание видео?

об этом мне написал житель Германии...
  • 0

#1504
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
По поводу выезда с Акжара. каждый день там проезжаем и все думаю может ввести предложение поставить там в некоторых местах на встречке до самого забора такие штуки как в АДК - лежачие. было бы норм. да естественно те кто едет по встречке едут быстрее всех но они очень мешают тем кто заехать пытается на эту улочку а ни дай бог авария там произойдет так вообще все встает на долго!
  • 0

#1505
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.

  • 72

#1506
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке.

Козырно вы его.
Зато, блин, в фуражке и униформе. Культур-мультур. :)

#1507
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.

Плюсанул. Обидно то, что в этой ситуации пассажиры автобуса не на вашей стороне. Так что карму поправьте :)
  • 0

#1508
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Обидно то, что в этой ситуации пассажиры автобуса не на вашей стороне. Так что карму поправьте :)

Не на моей стороне были не только пассажиры автобуса... Вместе с ними были те, кто стоял за мной - организовался приличный затор (прошу прощения у вынужденно в него попавших). И само интересное, что из автомобилей встречного потока много народу просило меня дать ему таки залезть в свой ряд.
  • 1

#1509
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.
http://youtu.be/w4HE17K4ncs

ай молодчинка! ай уважаю!)) там даже собачка ваша хотела его скушать? )))
теперь видео отправить в автопарк этого чмыря и приложить заявление (ну если есть желание его добить)
  • 4

#1510
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

ай молодчинка! ай уважаю!)) там даже собачка ваша хотела его скушать? )))
теперь видео отправить в автопарк этого чмыря и приложить заявление (ну если есть желание его добить)

Какая собачка? где собачка? где вы там еще собачку увидели? :)
Как можно узнать, к какому автопарку это чудо относится?
  • 1

#1511
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.

Плюсанул. Обидно то, что в этой ситуации пассажиры автобуса не на вашей стороне. Так что карму поправьте :)

аналогично. За проявленное мужество и стойксть.

#1512
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.

Плюсануть не получилось, т.к. лимит исчерпан... Интересно, неужели никому из пассажиров автобуса не пришло в голову, что водитель рискует именно их жизнями? Вот я бы ему по фуражке настучал...
  • 1

#1513
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какая собачка? где собачка? где вы там еще собачку увидели? :)
Как можно узнать, к какому автопарку это чудо относится?

на 2.40 (по моему) собачка залаяла, когда это чудло крутилось на своем автобазе...
  • 0

#1514
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Как можно узнать, к какому автопарку это чудо относится?

а разве муниципальный парк не один??
вроде адрес этот: Адрес: ул. Ауэзова, 64.
кто знает точно, поправьте

Сообщение отредактировал Low Radiation: 07.11.2012, 12:27:16

  • 0

#1515
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

на 2.40 (по моему) собачка залаяла, когда это чудло крутилось на своем автобазе...

это не моя собачка :) это, видимо, из группы поддержки (ну или наоборот - глас недовольных)
  • 2

#1516
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.
http://youtu.be/w4HE17K4ncs

молодец. аплодирую так этих балбесов и надо учить... само что интересно народ стоит и ни кто не возмущался когда водитель по встречке поехал...

я когда без машины был временно. с водителем чуть не подрался когда он начал на встречку выруливать. и сразу подключился весь автобус. а тут все молчат в тряпочку и не понимают что если кто то влупится в этого идиота то все пострадают изза него и фиг кто что получит от компании в компенсацию...
  • 1

#1517
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Вот мой видеоролик с автобусом на встречке. Баянаульская-Джангильдина. Регистратор периодически отключался, пока шел процесс бодания, поэтому склеено из нескольких кусков и не записался кусок с "личными" разборками.

+1000...будет ему уроком
  • 0

#1518
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ай молодчинка! ай уважаю!)) там даже собачка ваша хотела его скушать? )))
теперь видео отправить в автопарк этого чмыря и приложить заявление (ну если есть желание его добить)

Как можно узнать, к какому автопарку это чудо относится?

и в гаевню надо отправить и в акимат, чтобы наверняка наказали. а то автопарк максимум выговор сделает.
в общем форуме есть тема "общественные транспорт", там точно скажут чей это автобус.

з.ы. а так красава ваще ибо автобусников ненавижу, особенно после того, как один такой Арёль также со встречки щимясь поцарапал мне крыло.

Сообщение отредактировал BUCH: 07.11.2012, 13:52:29

  • 0

#1519
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
чудесное видео. знаете так ему и надо и этим пассажирам которые даже и не понимают что чихать хотели на них те люди которым они за проезд платят. я вот курящих водителей всегда предупреждала о том что записываю сейчас их номер и фотографирую и буду звонить в автопарк по поводу их курения. а все всегда молчат. но выпихнули вы его шикарно.
  • 0

#1520
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Пешеход и сотовый

три года назад я такое наблюдал....едет Камаз и на пешеходе остановился пропустить пешеходку...а она идет такая расфуфыриная и в руках сотка ...в итоге она назло водиле камаза остановилась прям около него и давай шнурки привязывать..водила долго не думая вышел с авто и в руках шланг для бензина и ей по попе как ударит..она завизжала и давай на него ....он молча сел в машину и уехал..все водилы аплодировали сигналами... :)
зы: жаль тогда не было регистратора....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.