Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#841
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы теперь, пожалуйста, обоснуйте Ваши доводы конкретными фактами, или относите данные слова к конкретным лицам без обобщения.

У вас сороковка? :)

#842
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

У вас сороковка? :)

У нас 45-ка.
  • -3

#843
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У нас 45-ка.

Аналогично. :)
Не понятно почему так отреагировали, не наши же машины на видео. ;)

#844
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не понятно почему так отреагировали, не наши же машины на видео. ;)

Бесит, когда всех под одну гребенку!
Правый руль - все аварии из-за них,
БМВ - все дибилы,
Турбо-тачки - за рулем неадекваты,
Камри - быдло,
Байкеры - отморы... и т.д.
А может просто с себя начать? Может дело в самом себе??

Я отношусь по очереди ко всем присутствующим из моего списка, только в подобные видео я не попадаю!

Сообщение отредактировал @ACE@: 09.10.2012, 12:42:08

  • -2

#845
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а так поддерживаю, но советую в следующий раз из машины не выходить. оно вам надо.?

Ну как-то объяснить я ему должен был что он не прав. Через стекло общаться как трус?
Но даже если бы я получил от него, то следующие мои действия - медицинское освидетельствование, три свидетеля и заявление в полицию с копией в прокуратуру - и пусть дальше полиция занимаются тем кто не умеет общаться и жить в обществе.
  • 1

#846
Dump

Dump
  • Гость
  • 16 сообщений
Немного собранных материалов, всего за пару дней





качество регистратора - отстой - :(

Сообщение отредактировал Dump: 09.10.2012, 12:49:56

  • 0

#847
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Бесит, когда всех под одну гребенку!

Это называется попасть под раздачу.

БМВ - все дибилы

Ездил на таком. Причем в 90-е. Каждый мент тормозил. Хотя я не бандит. Но бандиты любили эту марку, а соотвественно так относились ко всем BMW.

А может просто с себя начать? Может дело в самом себе??

Ну если на видео сплошные Камри. :) Вот у людей и реакция на них соответственная. :)

#848
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Бесит, когда всех под одну гребенку!

Это называется попасть под раздачу.

БМВ - все дибилы

Ездил на таком. Причем в 90-е. Каждый мент тормозил. Хотя я не бандит. Но бандиты любили эту марку, а соотвественно так относились ко всем BMW.

А может просто с себя начать? Может дело в самом себе??

Ну если на видео сплошные Камри. :) Вот у людей и реакция на них соответственная. :)

Ладно, я все понял )) Не будем разводить полемику.
Сорри за ОФФ.
  • -1

#849
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ладно, я все понял )) Не будем разводить полемику.

Остается только на деле доказывать, что не все Камри такие. А это очень трудно. :D
Как в анекдоте - а военные на третьем месте по пьянству и распутности. Встает молодой офицер и говорит - я не пью и жене не изменяю. А ему все остальные - вот из-за таких так ты и плетемся на третьем месте. :)

#850
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Остается только на деле доказывать, что не все Камри такие.

Даже и не собираюсь никому ничего доказывать ))
  • -2

#851
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Даже и не собираюсь никому ничего доказывать ))

Я имел ввиду просто соблюдать правила. Люди увидят, удивятся и скажут - нифига себе, сороковка в пробке стоит и на встречку не лезет. :)

#852
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я имел ввиду просто соблюдать правила. Люди увидят, удивятся и скажут - нифига себе, сороковка в пробке стоит и на встречку не лезет. :)

И будет это у всех выглядеть типо как проезд под камерой со скоростью 40 при разрешенных 60 (сам не одобряю, но так и будет ))))))))))))))
  • 0

#853
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А на какой имаил вы закидывали и кому???

Адрес сайта этой ТОО-ки написан на каждом их автобусе, а на сайте и контакты все есть. ТОО-ка в Астане довольно известная.
  • 0

#854
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

...Но даже если бы я получил от него, то следующие мои действия - медицинское освидетельствование, три свидетеля и заявление в полицию с копией в прокуратуру ...

А если бы нож под ребра или пулю в голову? Жена бы писала заявление? :spy:
  • 0

#855
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Интересно, и почему такие черти всегда именно на камрях? :spy: Толи быдло любят камри, толи камри притягивает быдло :confused:


зачем же так о камриводах? если так обобщать вспомните о владельцах геленов, черокезов, PC....не причисляю камри к этому классу - просто продолжение ваших обобщений.
что за привычка - бэшки сопостовлять с х-менами, старые мерсы с "понаехали"? теперь камри с нахалами....

главное ведь не марка, а воспитание водителя.
вот интересно, сами то что водите? машинку-одуванчик? и сам весь розовый и пушистый...
сорри за офф.

пока не научимся не обобщать, никогда не научимся ездить по правилам....иначе вечно играет стадный метод - почему ему можно, а мне низя...ни звезда видео шоу, ни наши тут обсуждения не научать такого ездить нормально. может только "Три звезды" :) во лбу.. в сл раз будет думать, прежче чем совершать подобное...хотя если он такой же умный, как колликционер с понятыми и и заявлением, то и по лбу то не дашь такому умнику
  • 2

#856
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
О! Резонанс!!
  • -1

#857
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


...Но даже если бы я получил от него, то следующие мои действия - медицинское освидетельствование, три свидетеля и заявление в полицию с копией в прокуратуру ...

А если бы нож под ребра или пулю в голову? Жена бы писала заявление? :spy:

Ну тогда бы и "законсервирование" в автомобиле не спасло бы меня от таких отморов. Вы уж слишком утрируете применительно к городу. Вот если бы такое было бы где то в глуши, то я бы конечно не вышел бы... наверное.
  • 0

#858
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

главное ведь не марка, а воспитание водителя.

Совершенно с Вами согласен! Но есть пара но! Почему-то определенный тип людей предпочитают определенный вид машин. Т.е. к примеру из 10 водителей какой-нибудь Тойоты Приус-9,5 будут законопослушными отцами семейств, спешащих к семейному ужину к восьми вечера.
В то же время из 10 водителей гнилой БМВ, 8-это будут молодые ушлепки, которые отмели это корыто за долг в 200 уе, и теперь мнят себя богами дорог.
Вот не знаю почему, но это ведь так! Или нет?
Или вы на самом деле уверены, что люди случайно выбирают определенные машины?
Вот поэтому и гребут всех под одну гребенку, хотя, конечно это не правильно.
И среди Приусоводов есть наглые и не законопослушные люди, и среди водителей БМВ есть пенсионеры с 30 летним стажем. Но их меньшинство, только подтверждающее правило!
  • 7

#859
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

  • 0

#860
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Интересно, и почему такие черти всегда именно на камрях? :spy: Толи быдло любят камри, толи камри притягивает быдло :confused:

это такие же люди, что и на старых галантах, но только с3,14*дившие бабло у гос-ва и купившие себе телегу получше подороже и как следствие набравшие понтов больше, чем могут сами унести. но не все конечно.

Вы теперь, пожалуйста, обоснуйте Ваши доводы конкретными фактами, или относите данные слова к конкретным лицам без обобщения. А то ведь "быдло" обидеть легко!

а вы что на правду обиделись? ну бывает, скоро пройдет. и читайте внимательно, что написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.