Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#861
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну тогда бы и "законсервирование" в автомобиле не спасло бы меня от таких отморов. Вы уж слишком утрируете применительно к городу. Вот если бы такое было бы где то в глуши, то я бы конечно не вышел бы... наверное.

Не всегда так. Смотрел просто пару сюжетов по ТВ, когда один мужиченка пенсионного возраста убил водилу, не пропустившего его идущего по ПП, после соры ножем пырнул, сразу насмерть. Еще один случай, когда боксер/борец/спортсмен пацанчика студента на ПП убил одним ударом, потому, что ему показалось, что тот медленно переходит. Так что и в городе можно нарваться. Это торлько пара нашумевших случаев.
  • 0

#862
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а вы что на правду обиделись? ну бывает, скоро пройдет. и читайте внимательно, что написано

Да я рассеянностью не страдаю. Как написано, так и прочел.
А здесь уже переходом на личности попахивает, или я снова не так читаю, а??
  • -4

#863
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Ну тогда бы и "законсервирование" в автомобиле не спасло бы меня от таких отморов. Вы уж слишком утрируете применительно к городу. Вот если бы такое было бы где то в глуши, то я бы конечно не вышел бы... наверное.

Не всегда так. Смотрел просто пару сюжетов по ТВ, когда один мужиченка пенсионного возраста убил водилу, не пропустившего его идущего по ПП, после соры ножем пырнул, сразу насмерть. Еще один случай, когда боксер/борец/спортсмен пацанчика студента на ПП убил одним ударом, потому, что ему показалось, что тот медленно переходит. Так что и в городе можно нарваться. Это торлько пара нашумевших случаев.

Это из той же серии как в автобусе один убил другого за то что тот к примеру не передал билет. Или нагрубил. Это уже исключения из правил (которых становится все больше) и это никак уже не связано с тем что ты вышел или нет, что ты прав или нет, тут уже играет роль психический срыв у людей. И не ты так другой попадет под раздачу по любому другому поводу и прятаться в машине бесполезно будет. ОФФТОП это всё.
  • 0

#864
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Ну тогда бы и "законсервирование" в автомобиле не спасло бы меня от таких отморов. Вы уж слишком утрируете применительно к городу. Вот если бы такое было бы где то в глуши, то я бы конечно не вышел бы... наверное.

Коллекционер лучше не выходи из машины если не одет в бронежилет и каску и если нет в руках узи.
отморозков очень много щаз.
  • 0

#865
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Таким нарушителям мы всегда противодействуем.

Надо было вообще подпереть в притык, пусть заднюю включает.
  • 0

#866
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Вчера завернули с супругой на Байзакова (супруга за рулем), а там вот такой наглый тип нарисовался на служебной машине.
Таким нарушителям мы всегда противодействуем.
Хочется отдельно отметить, что очень порадовал наш народ, который поддержал меня когда я вышел с ним разбираться, в частности дядька на белом джипе (его видно на видео) который стоял как все в очереди на встречной полосе, сделал наглому водиле замечание - что он не прав, а права качает, мол стой как все чего лезешь еще и споришь. Спасибо тебе добрый человек! Такая поддержка очень помогает и поддерживает в сложных ситуациях!

Звук я убрал ввиду сами понимаете чего. (да грешен)
Но суть видео такова - я машу ему рукой из салона показывая что мол куда ты прешь *:*№*%:!:*;* !!!"вы нехороший человек поступаете опрометчиво и возмутительно"! Он выходит из машины, я тоже. Далее он мне говорит что вот же место есть рядом, мог бы проехать. Но я ему заявляю чего я буду щемиться, если ты встал ?%?:;%№;: "вы в вышей степени не правы". Он говорит - я на службу опаздываю. На что я парирую - да мне всё равно куда ты опаздываешь, правила для всех едины "очень жаль что вы опаздываете, однако так поступать некрасиво". Далее идет обмен любезностями, тут ему делает замечание мужик из белого джипа, и под конец я ухожу со словами - теперь лезь в свой ряд **:?%:% "будьте так любезны позволить нам проследовать вперед". После чего он проезжает с открытым окном и мы с ним на последних секундах обмениваемся "взаимностями" из окна о том, что мы очень "любим друг друга и мы все рады этой встрече"!



(простите за качество видео, я постараюсь приобрести более качественный видеорегистратор)


Респект тебе! Плюсанул за отвагу.

Я тоже быдло со встречки ни в лоб прущее. ни щемящееся в мой ряд не пускаю
или максимально стараюсь не пустить..

Чем меньше мы будем терпилами и не будем потакать нарушителям
тем меньше нарушителей будет...

Причем обратил внимание - люди и на джипах и на крутых авто
стоят в пробке как все, потому что у них культура, уважение
к собрату водителю и знание правил. А чморота разная - она по встречке прется...
  • 4

#867
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Это так, просто, наглядное пособие. Мог бы без бочины остаться.

  • 0

#868
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


а так поддерживаю, но советую в следующий раз из машины не выходить. оно вам надо.?

Ну как-то объяснить я ему должен был что он не прав. Через стекло общаться как трус?
Но даже если бы я получил от него, то следующие мои действия - медицинское освидетельствование, три свидетеля и заявление в полицию с копией в прокуратуру - и пусть дальше полиция занимаются тем кто не умеет общаться и жить в обществе.


опередили


...Но даже если бы я получил от него, то следующие мои действия - медицинское освидетельствование, три свидетеля и заявление в полицию с копией в прокуратуру ...

А если бы нож под ребра или пулю в голову? Жена бы писала заявление? :spy:


А я отвечу так, как уже писали в этой теме или в соседней про аварии, по моему жапанкар. Нужно культурным, НО доступным языком объяснить человеку что он не прав, и если с ним разговаривать не на повышеных тонах, а спокойно и без матов, он сам ничего предпринимать и не будет...

Прально написали, щас вермя такое, оно вам надо из-за какого-то упыря себе жизнь калечить, не дай Бог конечно.

Все написанное сугубо имхо, я прекрасно понимаю что это ОЧЕНЬ трудно держать себя в руках в таких ситуациях. И я стараюсь не выходить из машины, т.к. знаю что могу и не сдержаться, а потом жалеть буду...
  • 0

#869
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

походу вводят реверсивное движение :faceoff:
  • 0

#870
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Ехал ЖС300 как попало, на каждом перекрестке вклинивался в правый ряд у самого светофора. Когда он пытался передо мной вклинится, Я посигналил ему и и встал поближе к передней машине, он с упертостью выдавливал меня и в заключении произошел контакт. Я включил диктофон на телефоне, вышел и говорю ему иди сюда смотреть будем что ты наделал, на что этот мужчина закрылся в машине и закричал в окно что я накуренный или пьяный, не видать мне спокойной жизни и свободы, масса проблем гарантированна т.к. он особа особенная. Тут я начал подозревать что на ком то шапка горит ;) ! Молча залез в машину набрал 102 и обрисовал ситуацию.
Прибежал сотрудник ЖП, спросил что да как, Я ему спокойно объяснил что контакт был, он зафиксирован ВР-ом, далее запись дублируется на телефон, прошу быстрее зафиксировать положение моего ТС, дабы Я мог его убрать с проезжей части и освободить перекресток. Тут ЖП мне говорит зачем тебе? Я говорю у меня все пишется... оформляйте быстрее. Подъехали еще ЖП начались звонки по мобилам с отчетами типа да... да... должен был пропустить... да... а как?... Короче начинаю злиться, еле еле нашли баллончик без пульверизатора. Пока делали вид что рисуют, приехал сын.
Адекватный парень, Я ему объяснил почему мне надо оформить ДТП, он попросил не делать этого - отец же. Я позвонил 102 и отказался от оформления ДТП. Денег не взял. Но обещали привести в порядок. Качели с ЖП 30минут, с сыном минут 30, итого где то час - полтора потерянного времени + раненые двери.
Вот думаю пропустил бы и ... , но с другой стороны , за мной не было машин...
  • 3

#871
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Вот думаю пропустил бы и ... , но с другой стороны , за мной не было машин...

Итог не в вашу пользу. Ни денег с него поиметь, ни заставить его бегать в суд и страховую. Тогда бы уж пропустили...
  • 2

#872
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
считаю, раз уж ЖП вызвали, надо было оформлять + писать судье ходатайство потом (или как это делает, писали тут на форуме) о лишении того чувака прав за ДТП,
  • 2

#873
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Чем меньше мы будем терпилами и не будем потакать нарушителям
тем меньше нарушителей будет...

Вести с полей: сегодня как и всегда ехали этой же дорогой и.... встретили эту же камрюху в том же месте но теперь уже стоящую в пробке на своей полосе, в очереди как все. Не знаю простоит она там до конца или опять поедет по встречке.
  • 6

#874
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

....
Вот думаю пропустил бы и ...


видимо сын на жалость надавил своей адекватностью..
имхо: если взял мяч - х..яч!

Сообщение отредактировал нупогодяй: 10.10.2012, 08:49:29

  • 3

#875
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не подскажете где можно купить регистратор кроме карсити и сайта каркам там мне поделку пытались продать. (можно в личку во избежание рекламы) спасибо!
  • 0

#876
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Вот бесят такие водилы автобусов! За каким, спрашивается, лезть в левый ряд? Вообще автобусам пора запретить ездить в левом ряду, кроме как для поворота. А то либо куча лишних маневров, либо еще хуже, пассажиров высаживают с левого ряда.

как-то такой вот водятел автобусник с правого лез в левый
в итоге раскорячился перпендикулярно дороги и сломался
не мог проехать ни один ряд!
это было на Абая-Космонавтов
спрашивается - нах?
пробка была капец какая :faceoff:

и вот приедет аварийка - вот как она его будет оттуда выковыривать? если к нему никаким боком не подъехать...
  • 0

#877
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

как-то такой вот водятел автобусник с правого лез в левый
в итоге раскорячился перпендикулярно дороги и сломался
не мог проехать ни один ряд!
...
и вот приедет аварийка - вот как она его будет оттуда выковыривать? если к нему никаким боком не подъехать...

Напомнило. Тыщу лет тому назад, еще во времена стройки развязки на ВАЗе, ехал я на автобусе 106 (тогда еще 446). Ну там постоянно делали и ломали временные обезды и вот решил это автобусник на пофик проехать через бордюр с насыпью. А закончилось это тем, что он тупо сел на брюхо и начал раскачивтаься, как Ванька-встанька :D Все, рейс на этом закончился, пассажиров он выпустил и остался там качаться. Как его эвакуировали - история умалчивает :hi:
По теме показать нечего, все боянистый бойан (типичные подрезания, встречки, езда на красный). Драка одна была по Толе-Би, он она осталась вне пределах видимости ВР
  • 0

#878
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Вот думаю пропустил бы и ... , но с другой стороны , за мной не было машин...

Итог не в вашу пользу. Ни денег с него поиметь, ни заставить его бегать в суд и страховую. Тогда бы уж пропустили...


Абсолютно с вами согласен.

Либо надо упираться, тем более правда на твоей стороне
и не пускать. Если шоркнет - стрясти с него денег и добится на год лишить прав.
Потом такой чел будет думать головой и ездить по ПДД.

Либо соблюсти ДДД - пропустить идиота, пусть он найдет свою стенку потом...

А то убивают такие нарушители - лезут в наглую не в свой ряд, шоркнут и начинают канючить
что денег нет... Денег нет - ездий тише воды ниже травы и не борзей тогда.....
  • 2

#879
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Не подскажете где можно купить регистратор кроме карсити и сайта каркам там мне поделку пытались продать. (можно в личку во избежание рекламы) спасибо!


Знаете подделка - это относительное понятие. Есть китай, есть хороший китай и есть еще лучше корея

Берите корейский и не ошибетесь. Если есть сомнения - берите с правом возврата в течении трех дней
покатаетесь днем и ночью и оценете.... Если что вернете...

И самый главный критерий по цене - все что от 20 тысяч уже не плохо!
  • 0

#880
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Фотограф Дмитрий Мороз - cпасибо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.