Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#821
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Со второго ряда - только прямо, по левому ряду очередь на поворот налево - на квартал, в среднем ряду машин почти нет. Естественно, найдется кто нибудь, у кого "жена срочно рожает":




ЖоПо тоже не утруждает себя соблюдением ПДД и разметки:


  • 0

#822
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ну с автобусами и так все понятно. Закинул им на емайл письмо с описанием и ссылкой на ролик, ответили что "водителю объявлен строгий выговор". Посколькуо ответили через пару часов, верится в это слабо, но все же мозг ему всяко наверно вынут, так что польза какая-никакая все же есть.




Пешеходам пофиг на все, бегут на красный и еще возмущаются - типа куда едешь, я же иду!!!


  • -1

#823
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Дорога с односторонним движением, однако всегда найдется самый умный, которому ну очень сильно надо... И еще машет руками и крутит пальцем у виска... А за мной - еще куча машин...

http://youtu.be/6sqZVzlVHLE


В этом месте всегда бараны пешеходы переходят где попало. Часто - с детьми...

http://youtu.be/HLVVA4TVhvg
  • 0

#824
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Автобус с МВД-ными голубыми номерами, тоже не утруждает себя соблюдением ПДД.


  • 0

#825
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=166Z1h7lg9A&feature=plcp
дорога в принципе пустая

Только не понятно, почему водитель тащиться в левом ряду.


вообще-то видно что автор опережал машины из правого ряда. о чем вы?
  • 0

#826
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вчера утром ехал на работу, машин минимум было. Конечно можно было бы и объехать, но так все это надоело. Пошел на принцип. Без матов не могу в таких ситуациях. Этот чел даже меня обвинить пытался, что то махал руками- мол я офигевший.

  • 6

#827
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера завернули с супругой на Байзакова (супруга за рулем), а там вот такой наглый тип нарисовался на служебной машине.
Таким нарушителям мы всегда противодействуем.
Хочется отдельно отметить, что очень порадовал наш народ, который поддержал меня когда я вышел с ним разбираться, в частности дядька на белом джипе (его видно на видео) который стоял как все в очереди на встречной полосе, сделал наглому водиле замечание - что он не прав, а права качает, мол стой как все чего лезешь еще и споришь. Спасибо тебе добрый человек! Такая поддержка очень помогает и поддерживает в сложных ситуациях!

Звук я убрал ввиду сами понимаете чего. (да грешен)
Но суть видео такова - я машу ему рукой из салона показывая что мол куда ты прешь *:*№*%:!:*;* !!!"вы нехороший человек поступаете опрометчиво и возмутительно"! Он выходит из машины, я тоже. Далее он мне говорит что вот же место есть рядом, мог бы проехать. Но я ему заявляю чего я буду щемиться, если ты встал ?%?:;%№;: "вы в вышей степени не правы". Он говорит - я на службу опаздываю. На что я парирую - да мне всё равно куда ты опаздываешь, правила для всех едины "очень жаль что вы опаздываете, однако так поступать некрасиво". Далее идет обмен любезностями, тут ему делает замечание мужик из белого джипа, и под конец я ухожу со словами - теперь лезь в свой ряд **:?%:% "будьте так любезны позволить нам проследовать вперед". После чего он проезжает с открытым окном и мы с ним на последних секундах обмениваемся "взаимностями" из окна о том, что мы очень "любим друг друга и мы все рады этой встрече"!



(простите за качество видео, я постараюсь приобрести более качественный видеорегистратор)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.10.2012, 09:30:23

  • 16

#828
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера завернули с супругой на Байзакова (супруга за рулем), а там вот такой наглый тип нарисовался на служебной машине.
Таким нарушителям мы всегда противодействуем.
Хочется отдельно отметить, что очень порадовал наш народ, который поддержал меня когда я вышел с ним разбираться, в частности дядька на белом джипе (его видно на видео) который стоял как все в очереди на встречной полосе, сделал наглому водиле замечание - что он не прав, а права качает, мол стой как все чего лезешь еще и споришь. Спасибо тебе добрый человек! Такая поддержка очень помогает и поддерживает в сложных ситуациях!

Звук я убрал ввиду сами понимаете чего. (да грешен)
Но суть видео такова - я машу ему рукой из салона показывая что мол куда ты прешь *:*№*%:!:*;* !!!"вы нехороший человек поступаете опрометчиво и возмутительно"! Он выходит из машины, я тоже. Далее он мне говорит что вот же место есть рядом, мог бы проехать. Но я ему заявляю чего я буду щемиться, если ты встал ?%?:;%№;: "вы в вышей степени не правы". Он говорит - я на службу опаздываю. На что я парирую - да мне всё равно куда ты опаздываешь, правила для всех едины "очень жаль что вы опаздываете, однако так поступать некрасиво". Далее идет обмен любезностями, тут ему делает замечание мужик из белого джипа, и под конец я ухожу со словами - теперь лезь в свой ряд **:?%:% "будьте так любезны позволить нам проследовать вперед". После чего он проезжает с открытым окном и мы с ним на последних секундах обмениваемся "взаимностями" из окна о том, что мы очень "любим друг друга и мы все рады этой встрече"!



(простите за качество видео, я постараюсь приобрести более качественный видеорегистратор)

Интересно, и почему такие черти всегда именно на камрях? :spy: Толи быдло любят камри, толи камри притягивает быдло :confused:
  • 5

#829
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
слева школа
ПП
осторожно дети
ограничение 40км/ч

но мудака на БМВ это не особо останавливает



P.S. просмотрел еще раз, оказывается имел ввиду не переднего БМВ-виста, а едущего по встречке, там тоже БМВ была :)

Сообщение отредактировал =HP=: 09.10.2012, 10:56:54

  • 0

#830
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Цитата Смотреть в правую часть видео - ТРЕТИЙ РЯД!!!.... Дата на регистраторе сбита...
Объясните, пожалуйста, почему у многих выкладывающих ролики эта самая "дата" всегда "сбита"?

А есть еще "жалко регистратор не включил" :)

Сообщение отредактировал igober: 09.10.2012, 10:46:52

  • 1

#831
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Интересно, и почему такие черти всегда именно на камрях? :spy: Толи быдло любят камри, толи камри притягивает быдло :confused:

это такие же люди, что и на старых галантах, но только с3,14*дившие бабло у гос-ва и купившие себе телегу получше подороже и как следствие набравшие понтов больше, чем могут сами унести. но не все конечно.

Сообщение отредактировал BUCH: 09.10.2012, 10:49:39

  • 0

#832
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Интересно, и почему такие черти всегда именно на камрях? :spy: Толи быдло любят камри, толи камри притягивает быдло :confused:

это такие же люди, что и на старых галантах, но только с3,14*дившие бабло у гос-ва и купившие себе телегу получше подороже и как следствие набравшие понтов больше, чем могут сами унести. но не все конечно.

А еще потому что слава о Камримобиле проникла и в умы чинуш и прочих юр. лиц, вот их и закупают, в таксопарки, акиматы, другие госорганы и конторы
  • 0

#833
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

это такие же люди, что и на старых галантах, но только с3,14*дившие бабло у гос-ва и купившие себе телегу получше подороже и как следствие набравшие понтов больше, чем могут сами унести. но не все конечно.

А еще это наемные водятелы таких людей, частенько родственники из дальнего аула.

#834
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а йа думаю что когда покупаеш камри и что бы получить скидку 80% надо мозг отдать, как и при трудоустройстве в таксопарк. :lol:
  • 0

#835
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
автобусник


использую в качестве рега телефон Lenovo a789. прога dailyroads

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 09.10.2012, 11:29:47

  • 1

#836
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

автобусник
http://youtu.be/AyFS8fCGH30

использую в качестве рега телефон Lenovo a789. прога dailyroads

Вот бесят такие водилы автобусов! За каким, спрашивается, лезть в левый ряд? Вообще автобусам пора запретить ездить в левом ряду, кроме как для поворота. А то либо куча лишних маневров, либо еще хуже, пассажиров высаживают с левого ряда.
  • 0

#837
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вчера завернули с супругой на Байзакова...


надо было до конца простоять, а то по вашему отъезду наверняка опять по встречке поедет.

а так поддерживаю, но советую в следующий раз из машины не выходить. оно вам надо.?
  • 0

#838
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот бесят такие водилы автобусов! За каким, спрашивается, лезть в левый ряд? Вообще автобусам пора запретить ездить в левом ряду, кроме как для поворота. А то либо куча лишних маневров, либо еще хуже, пассажиров высаживают с левого ряда.


а вы считаете если им запретить левый ряд их там не будет? это же смех да и только у нас...
  • 0

#839
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ну с автобусами и так все понятно. Закинул им на емайл письмо с описанием и ссылкой на ролик, ответили что "водителю объявлен строгий выговор". Посколькуо ответили через пару часов, верится в это слабо, но все же мозг ему всяко наверно вынут, так что польза какая-никакая все же есть.

http://youtu.be/KG4-4e-dGaE


Пешеходам пофиг на все, бегут на красный и еще возмущаются - типа куда едешь, я же иду!!!

http://youtu.be/zowATsH2PVY



А на какой имаил вы закидывали и кому???
  • 0

#840
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Интересно, и почему такие черти всегда именно на камрях? :spy: Толи быдло любят камри, толи камри притягивает быдло :confused:

это такие же люди, что и на старых галантах, но только с3,14*дившие бабло у гос-ва и купившие себе телегу получше подороже и как следствие набравшие понтов больше, чем могут сами унести. но не все конечно.

Вы теперь, пожалуйста, обоснуйте Ваши доводы конкретными фактами, или относите данные слова к конкретным лицам без обобщения. А то ведь "быдло" обидеть легко!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.