Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7681
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет всем!

Помните пацана, который в прошлом году на Каене долбанул Митсубу, за рулём которой находилась беременная девушка? Так вот, вопреки решению судя, ОН СНОВА ЗА РУЛЁМ! Здесь есть подробности - http://auto.lafa.kz/...snova-za-rulyom - адвокат той самой девушки общается с этим парнем

Прикреплённые изображения:

  • Безпнгеноеноорнгнеп-имени-1.jpg

  • 7

#7682
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Помните пацана, который в прошлом году на Каене долбанул Митсубу

Сынка директора горгаза помним, конечно. Он и не вылазил из-за руля.
Интересно какие теперь адвокат действия предпримет? Но он молодец (адвокат в смысле), таких сынков надо гнобить, особенно таких оборзевших. Помню тут сынок шишки покруче засветился, дело замяли, но больше с его стороны борзоты не было. А это семейство вообще страх потеряло, похоже.

#7683
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Кровная месть наше всё. Пора людям самим начать заботиться о делах своиз грешных. Совесть и сострадание в жопу, надо было свернуть головку пидаразику-алжасеку об асфальт броском и спокойно уехать, никто бы ничего не увидел и не сделал.

Боженька, скажи мне, ты не видишь для кого гениальные немецкие инженеры делают свою автомобили? На что расходуется лучший интеллектуальный гений и потенциал человечества? Боженька, ты ослеп? :rolleyes:
  • 6

#7684
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Помните пацана...


Конечно, что тут такого, катается без прав, только и всего :faceoff: А должен был присесть, по-хорошему.

зы: адвокат молодчик, грамотно мордой в асфальт умыл пидерастающее поколение беспредельщиков :smoke: как получилось, что олжасик случайно не свернул шею при падении?? :idea:
  • 1

#7685
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Конечно, что тут такого, катается без прав, только и всего А должен был присесть, по-хорошему.

И возможно не только он. Дядя его в бегах давно. Отец, как выше озвучивали, получает ЗП что-то в районе 3000 бакинских. Откуда кайен при таких доходах? И ведь нагло не боятся такого откровенного палева. Тут ведь всем перепасть может, не понимаю куда его родители смотрят, он ведь их подставляет в первую очередь.

#7686
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Отец, как выше озвучивали, получает ЗП что-то в районе 3000 бакинских. Откуда кайен при таких доходах?

Сорри за оф, при зп в 3к уе можно купить каен. Легкий пример - коллеги, манагеры по продажам. Зп около 3к, премии годовые овер 100к. ;)
Это я к тому, что необязательно "воровать"

По сабжу
не часто встретишь адвокатов, которые рукопашкой владеют и еще применят против обвиняемого, ток в кино такое :smoke:

Сообщение отредактировал Lex Icon: 27.05.2013, 14:59:58

  • 1

#7687
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ой, а почему он без мамы был? :lol:
  • 0

#7688
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сорри за оф, при зп в 3к уе можно купить каен.

А семью кормить не надо?
  • 0

#7689
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это я к тому, что необязательно "воровать"

Согласен, не обязательно. Но с этим финпол и налоговая разберутся. С премий тоже налоги платят, всё должно быть прозрачно, иначе - криминал. ;)

#7690
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ой, а почему он без мамы был? :lol:

Он и сам об этом сильно задумался наверное. Вот стоило появиться в людях без мамы - сразу люлей отхватил. :) Теперь таких ошибок делать не будет. ;)

#7691
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ой, а почему он без мамы был? :lol:

ну оно смело (уже потом) написало заявление :faceoff: явно же под пристальным внимание маман. Адвокат молодец! Показал место мешку с костями.
  • 2

#7692
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Сорри за оф, при зп в 3к уе можно купить каен.

А семью кормить не надо?

Опять ж сорри за офф.
Надо конечно. Я описал ситуацию ,которую лично знаю. Т.е люди катаются на хороших авто, купленых с премий. (на которые есть налог)
А как сабжевый тип приобрел порш и кака и сколько зарабатывает ег окормилец - мне фиолетово
  • 0

#7693
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Видел более полную версию !

Как интересно! И где же??? Ссылочку не дадите?

Самое интересное всегда умалчивают. Чем все закончилось?


Закончилось все разбирательством в ГАИ: "Пришли в гаи говорит хочу новый вел, менты наехали я сказала заяву в ровд пишу по факту мошенничества, ролик на канале делаю, говорит не хочу новый вел, претензий не имею) примерно так".
  • 0

#7694
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Видел более полную версию !

Как интересно! И где же??? Ссылочку не дадите?

"а, вы, стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?"(с)
ссылочку не дам, не вижу смысла, но заинтересованные могут и найти при желании, т.к. попавшее в сеть - не вырубить и топором (перефразируя всем известное). Вы и сами прекрасно знаете, что новая, здешняя, "редакция" ГОРАЗДО короче того, что появилось и потом, почему-то, быстро исчезла на "lafe". :D

П.С. Да хотя бы вотЬ 1,30мин и 10,47мин - есть разница?
Всего пару кликов!
Эта копия без звука, но я и так могу сказать, что звонили вы, начав в машине, не ЖоПо, а своему ..., чтобы он приехал и разобрался с "костлявым" :faceoff:
При желании, так же легко можно и со звуком наковырять... - сами напросились, как говорится ! Там и ваша физия есть ! И как вы с места ДТП свалили (уже за это скелет мог вас нахлобучить), в общем, как и говорил раньше: два сопога - пара, радуйтесь еще, что не опытный попался - на сорок метров ниже и вам кирдык !
Так, что не торопитесь в сеть сливать... и кого-то на "враках" ловить при этом! :lol:

Сообщение отредактировал DoKt@R: 27.05.2013, 20:32:40

  • 5

#7695
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

П.С. Да хотя бы вотЬ 1,30мин и 10,47мин - есть разница? Всего пару кликов!


:lol: :lol:
да, в итоге оба хороши - одна зажимала первой, второй тоже неадекват - это ж самоубийство на велике зад тачке подставлять :faceoff:
  • 0

#7696
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Судя по всему, велосипедиста зажали при объезде препятсвия, о чем он дал знать стуком по корпусу, а потом уже он зачем-то решил остановить авто подставив себя и лисапед...
Понимаю первоначальную реакцию в виде стука по машине, т.к. подобное поджимание смертельно опасно для велосипедиста, но не понимаю, зачем подставлять себя и велосипед для остановки неадеквата.
А вообще велосипедистов лучше так не поджимать, могут машину разнести вместе с владельцем.
Когда тебя на дороге пытаются раскатать, трудно предугадать свою дальнейшую реакцию.
Например, можно лишится зеркала.
Но то, что подставил зад - это конечно глупость полная.

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 27.05.2013, 20:52:13


#7697
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Привет всем!

Помните пацана, который в прошлом году на Каене долбанул Митсубу, за рулём которой находилась беременная девушка? Так вот, вопреки решению судя, ОН СНОВА ЗА РУЛЁМ! Здесь есть подробности - http://auto.lafa.kz/...snova-za-rulyom - адвокат той самой девушки общается с этим парнем

Вот и как тут без самосуда?
  • 0

#7698
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
одно видео и куча обсуждений...
у меня на регистраторе каждое утро(около 7 утра) по пути на работу(ул. Абая, которая внизу до Бурундая) по 3-5 встречников, которые меня на обочину выталкивают...
и там совсем невозможно лоб подставить, т.к. прут они 80-100км/час... и лобовой моей атаки не боятся вообще...
жаль, что у меня не КАМАЗ...
  • 2

#7699
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот и как тут без самосуда?

Я почему-то не сомневаюсь, что Аскар справится. При таком уровне дебилизма олжасика, упечь его - дело не такого уж долгого времени. И тогда папаша задолбается башлять. Хотя если ему это нравится больше чем надавать сынку по башке и отобрать машину... :)

#7700
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Привет всем!

Помните пацана, который в прошлом году на Каене долбанул Митсубу, за рулём которой находилась беременная девушка? Так вот, вопреки решению судя, ОН СНОВА ЗА РУЛЁМ! Здесь есть подробности - http://auto.lafa.kz/...snova-za-rulyom - адвокат той самой девушки общается с этим парнем

куда катимся :faceoff: матов не хватает на этого гниду и его семью! Так хочется чтоб кирпич ему на голову безмозглую упал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.