Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7641
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Для начала отмечу, что не считаю себя настоящим мусульманином и в мечеть хожу редко.
То что люди нарушают и это плохо я согласен. Согласен и с тем, что многие люди ходят сейчас мечети и церкви и "верят" неискренне и больше в угоду моде. Но Вы, Александр Васильевич, не подумали, что называя мечеть "свинарником", неслабо оскорбляете чувства, например, хотя бы тех, кто искренне верит в бога, припарковался по правилам или приехал на такси и находится в том же, по-вашему, "свинарнике". Критикуйте адресно. Во всем виноваты конкретные люди, а не мечеть.

Когда мы держали свиней, и я заходил в свинарники чтобы одеть на пятак свинье петлю или поскрести там лопатой или ещё зачем-то, свинарник от этого во что-то другое не превращался.
Равно как и здесь, толпы свиней превратили мечеть в свинарник, и те кто приходит, а иногда приползает, т.к. ходить нечем, молится уже в свинарнике. Пусть благодарят братьев по вере.
Всё-таки коммунисты благородно себя вели когда боролись с позорным прошлым. Открыто заявили что советскому человеку религия чужда, а значит делаем с вашего храма мельницу/конюшню/хлев/клуб. А здесь свои же гадят.
К своему стыду признаюсь - мои родственники и друзья иногда страдают тем, что нарушают возле кладбища в дни поминовения усопших, и пытаются прикрыться религией.

Все понятно. Вы просто тролль интернетный. Если нет, попробуйте сходить в мечеть и объявить громко всем, что они свиньи в свинарнике. С моей стороны больше не обсуждается.

Сообщение отредактировал talc: 26.05.2013, 01:35:33

  • 0

#7642
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Мое мнение таково, закон есть закон, он для ВСЕХ один и его надо чтить и соблюдать, для чего, да хотя бы чтоб того же гайца построить или того кто считает себя умнее! А вероисповедание и всякое, ну ни коим образом не относится к конституции или законам, разве только что нарушая нормы принятые государством человек прикрывается той самой верой и позорит ее! Простой обыватель тогда может заявить: а значит православным можно нарушать или а мусульманам сегодня разрешили или что то еще, так получается. Хотя и те и другие, вроде как должны быть примером.

PS: в данном посте привел пример православных и мусульман - образно, есть много вероисповеданий, думаю перечислять все не имеет смысла, но раз уж на то пошло, это касается всех!

Сообщение отредактировал Waldemar: 26.05.2013, 01:48:34

  • 1

#7643
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Значит для Александра Васильевича его дом тоже свинарник, так как наверняка его дом посещают те, кто нарушают ПДД, а они же свиньи, значит его дом свинарник! И вообще для него храмы, больницы, магазины, все свинарники, туда тоже заходят свиньи-нарушители!
  • -1

#7644
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
У меня до мечети почти два квартала, по пятницам проблемы, ворота открыть. Но вера, национальность, место жительства значения не имеют, раз мест парковки становится меньше, то ворота могут загородить посетители соседей (кафе, шашлычная, магазин). И странно что на пол часа, на пол часа час это соседские клиенты, поставщики на 2- минуты. А если те кто в мечеть, то часов на 6 загораживают. Но я по пятницам, специально загораживаю ворота одной из наших машин, тупо занято!
  • 0

#7645
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Если бросают машины как попало, то это воспитание человека, мечеть и вера не причем!


а имам причем или ни причем? вот интересно, а должен ли имам сделать замечание прихожанам по поводу блокирования улиц или нет?
тоже наблюдаю часто по пятницам парковки непременно поближе к мечети, а один раз возле мечети на Дулати был блокирован, т.к. молящиеся припарковали свои авто прямо на дороге, закрыв выезд на Дулати напрочь, пришлось ждать минут 30, пока они выйдут и разъедутся. Особенно дико было смотреть, как опаздывающие бросали машины на дороге и бежали сломя голову в едином порыве в храм божий - зрелище не для слабонервных...

подозреваю, что служителям культа важно лишь увеличение количества прихожан, а остальное - дело десятое, будь по-другому, думаю, что безобразие с такой парковкой прекратилось бы намного быстрее, чем после увещеваний служителей закона

#7646
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Для начала отмечу, что не считаю себя настоящим мусульманином и в мечеть хожу редко.
То что люди нарушают и это плохо я согласен. Согласен и с тем, что многие люди ходят сейчас мечети и церкви и "верят" неискренне и больше в угоду моде. Но Вы, Александр Васильевич, не подумали, что называя мечеть "свинарником", неслабо оскорбляете чувства, например, хотя бы тех, кто искренне верит в бога, припарковался по правилам или приехал на такси и находится в том же, по-вашему, "свинарнике".

Вы сами оскорбляете верующих называя себя верующим и при этом пишите Бог с маленькой буквы.

смысла большого не вижу замаливать грехи по пятницам, при этом делая новые грехи.
все это лицемерие. При этом следует заметить, что те, кто совершают намаз 5 раз в день, 7 раз в неделю, тоже относятся к тем, что делает только жума намаз как к лицемерам

#7647
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Чета тема съехала в иное русло
  • 2

#7648
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а имам причем или ни причем? вот интересно, а должен ли имам сделать замечание прихожанам по поводу блокирования улиц или нет?



лично в моем понимании должен. только глядя на жирные рожи мулл\попов, понимаешь, что им глубоко наплевать на все, кроме бабла. :faceoff:
  • 10

#7649
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Решил не подливать масло в огонь, тема связано с видео все-таки

Сообщение отредактировал workerman: 26.05.2013, 10:47:48

  • 0

#7650
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Для начала отмечу, что не считаю себя настоящим мусульманином и в мечеть хожу редко.
То что люди нарушают и это плохо я согласен. Согласен и с тем, что многие люди ходят сейчас мечети и церкви и "верят" неискренне и больше в угоду моде. Но Вы, Александр Васильевич, не подумали, что называя мечеть "свинарником", неслабо оскорбляете чувства, например, хотя бы тех, кто искренне верит в бога, припарковался по правилам или приехал на такси и находится в том же, по-вашему, "свинарнике".

Вы сами оскорбляете верующих называя себя верующим и при этом пишите Бог с маленькой буквы.

смысла большого не вижу замаливать грехи по пятницам, при этом делая новые грехи.
все это лицемерие. При этом следует заметить, что те, кто совершают намаз 5 раз в день, 7 раз в неделю, тоже относятся к тем, что делает только жума намаз как к лицемерам

Пожалуйста, выделите фразу, где я называю себя верующим.
  • 0

#7651
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Астана. Левый берег. Площадь Независимости - памятник Вождю - Мечеть - за кадром Пирамида - подъезжаем к ЖК Хайвилл - и видим "новую" мойку! :eek:

В общем, незаконная мойка прямо в святом центре столицы! :faceoff:
Куда смотрят гаишники, фиг его знает, (а ездит их там куча просто) может там и моются? :D
  • -2

#7652
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В общем, незаконная мойка прямо в святом центре столицы! :faceoff: Куда смотрят гаишники, фиг его знает, (а ездит их там куча просто) может там и моются?

А ещё стоянка под знаком наличествует.
  • 0

#7653
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Развели демагогии на пять страниц.
Весь вопрос, в том, чтобы поставить парочку ментов, которые бы регулировали порядок на парковке.
Заметьте я не про кары и репрессии а про то, чем менты должны по роду службы заниматься - ПОМОГАТЬ своим согражданам.

А люди, какой бы они не были национальности, веры или расы всегда нуждаются в управлении. Всегда.
В благополучной Америке это метод палки и пряника, в НьюЙорке идеально паркуются потому что там штраф полтыщи долларов за кривую парковку, в не потому что все правильные такие.
  • 0

#7654
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Произошло с моей подругой. Чистейшая автоподстава.

  • -2

#7655
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Произошло с моей подругой. Чистейшая автоподстава.
http://youtu.be/RK1M2B9Zbzo

какая ещё подстава, просто ранее машина подрезала велосипедиста и он наверное притормаживая, уже стукнулся(слышен стук), а потом просто хотел типа "отомстить"...
  • 4

#7656
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

какая ещё подстава, просто ранее машина подрезала велосипедиста и он наверное притормаживая, уже стукнулся(слышен стук), а потом просто хотел типа "отомстить"...

"Учитель" нашелся! Он бы еще камазы и автобусы учил...
Так нельзя рисковать своей жизнью... И тем более свободой другой жизни...
  • 0

#7657
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

какая ещё подстава, просто ранее машина подрезала велосипедиста и он наверное притормаживая, уже стукнулся(слышен стук), а потом просто хотел типа "отомстить"...

Машина подрезала велосипедиста??? Машина ехала строго по своему ряду, абсолютно соблюдая все правила. Вообще то велосипедист он в шашечки между машинами играл!

Сообщение отредактировал КеНГа: 26.05.2013, 13:35:45

  • -5

#7658
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А разве велосипедист имеет право ездить по центру проезжей части??При этом творя беспредел тем что лезет под транспортное средство?
  • 0

#7659
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

..Вообще то это он в шашечки между машинами играл!

Видел более полную версию !
Где она не хотела ЖоПо вызывать, наверное, чувствовала, что сама спровоцировала ситуацию.
Тощак спецом, в конце, сам подставился - даун(мягко говоря)! Когда-нибудь разотрут по асфальту. Тетю занозил его обгон перед ней и она стала искать случая его притереть.. и притерла, конечно специально, в общем, обоим нервишки лечить надо, но он, ваще, смертник - свою костлявую *о*у машинам подставлять... ))))
  • 3

#7660
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ваще, смертник - свою костлявую *о*у машинам подставлять... ))))

Сто пуд. Я так не езжу, поворачивающих направо слева не объезжаю, мне жизнь дорога. Но тётя зачем-то сместилась вправо, хотя там стояло припаркованное авто и велосипедист не смог между ними проскочить и был контакт (звук).
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.