Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7701
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений



Видел более полную версию !

Как интересно! И где же??? Ссылочку не дадите?

"а, вы, стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?"(с)
ссылочку не дам, не вижу смысла, но заинтересованные могут и найти при желании, т.к. попавшее в сеть - не вырубить и топором (перефразируя всем известное). Вы и сами прекрасно знаете, что новая, здешняя, "редакция" ГОРАЗДО короче того, что появилось и потом, почему-то, быстро исчезла на "lafe". :D

П.С. Да хотя бы вотЬ 1,30мин и 10,47мин - есть разница?
Всего пару кликов!
Эта копия без звука, но я и так могу сказать, что звонили вы, начав в машине, не ЖоПо, а своему ..., чтобы он приехал и разобрался с "костлявым" :faceoff:
При желании, так же легко можно и со звуком наковырять... - сами напросились, как говорится ! Там и ваша физия есть ! И как вы с места ДТП свалили (уже за это скелет мог вас нахлобучить), в общем, как и говорил раньше: два сопога - пара, радуйтесь еще, что не опытный попался - на сорок метров ниже и вам кирдык !
Так, что не торопитесь в сеть сливать... и кого-то на "враках" ловить при этом! :lol:

Ну во-первых, я вообще не вижу разницы между полной и неполной версией. Смысл что ли для Вас поменялся из за того, что еще 10 минут лишних съемок дороги?
Во-вторых, учитесь читать, это произошло не со мной, так что физия не моя и эта машина тоже, к сожалению, не моя.
В-третьих, с места никто не сваливал, разбирательства с ЖолПол были.
В-четвертых, это нормальная женская реакция звонить мужу при возникновении каких либо проблем.
В-пятых, факт остается фактом. Велосипедист подставил свою жо... под машину сам, эта ситуация для этого здесь наглядно и размещалась.
В-шестых, не понятна тема срача, который Вы тут устроили. Видео размещалось для того, что бы предупредить других, что так бывает, так как мы считаем, что это чистая подстава.
И наконец, ловить кого то на "враках" это не моя цель, а Вы следили бы за речью и относились бы более уважительно к другим, а то, выражаясь Вашим языком "нахлобучить" Вас можно уже хотя бы за Ваш хамский тон.

Сообщение отредактировал КеНГа: 27.05.2013, 23:58:50

  • 2

#7702
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

у меня на регистраторе каждое утро(около 7 утра) по пути на работу(ул. Абая, которая внизу до Бурундая) по 3-5 встречников, которые меня на обочину выталкивают... и там совсем невозможно лоб подставить, т.к. прут они 80-100км/час... и лобовой моей атаки не боятся вообще... жаль, что у меня не КАМАЗ...

Либо писать заявы, либо не писать... вот в чём вопрос.
  • 0

#7703
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

куда катимся :faceoff: матов не хватает на этого гниду и его семью! Так хочется чтоб кирпич ему на голову безмозглую упал.

Вот его страничка в социалке - http://vk.com/id11241300
Кто зареган в ВК, можете ему написать. ;) А то сейчас начнет тоже удалять активно. А вообще я фигею с этого города - при таком папаше катается по Америкам, здесь ездит на порше без прав и в социалке пишет как мечтает о любви и вешает свои фотки. :faceoff: Он бы еще банковские счета вывесил и подписал где сколько лежит и откуда они там взялись. :faceoff:
"Страна непуганых идиотов" (С) кинофильм "Гений".

#7704
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

П.С. Да хотя бы вотЬ 1,30мин и 10,47мин - есть разница? Всего пару кликов!


:lol: :lol:
да, в итоге оба хороши - одна зажимала первой, второй тоже неадекват - это ж самоубийство на велике зад тачке подставлять :faceoff:

До меня дошел смысл этого маневра. Водитель мерса с гвардейской лентой на значке (кстати, не очень удачное место) полезла в правый ряд, дабы обдумывала план перестроения, но решила сначала обозреть ту часть дороги, т.к. обзору мешала впереди ехавшая машина. Нормальный маневр, только вот про лисапедиста забыла, а тот, в свою очередь, воспринял его как ущемление прав на дорогу. Так что оба хороши.
  • 0

#7705
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

До меня дошел смысл этого маневра. Водитель мерса с гвардейской лентой на значке (кстати, не очень удачное место) полезла в правый ряд, дабы обдумывала план перестроения, но решила сначала обозреть ту часть дороги, т.к. обзору мешала впереди ехавшая машина. Нормальный маневр, только вот про лисапедиста забыла, а тот, в свою очередь, воспринял его как ущемление прав на дорогу. Так что оба хороши.

Сорри за исправление, но это вроде паджерик был, а не мерс.
  • 0

#7706
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений




Видел более полную версию !

Как интересно! И где же??? Ссылочку не дадите?

"а, вы, стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?"(с)
ссылочку не дам, не вижу смысла, но заинтересованные могут и найти при желании, т.к. попавшее в сеть - не вырубить и топором (перефразируя всем известное). Вы и сами прекрасно знаете, что новая, здешняя, "редакция" ГОРАЗДО короче того, что появилось и потом, почему-то, быстро исчезла на "lafe". :D

П.С. Да хотя бы вотЬ 1,30мин и 10,47мин - есть разница?
Всего пару кликов!
Эта копия без звука, но я и так могу сказать, что звонили вы, начав в машине, не ЖоПо, а своему ..., чтобы он приехал и разобрался с "костлявым" :faceoff:
При желании, так же легко можно и со звуком наковырять... - сами напросились, как говорится ! Там и ваша физия есть ! И как вы с места ДТП свалили (уже за это скелет мог вас нахлобучить), в общем, как и говорил раньше: два сопога - пара, радуйтесь еще, что не опытный попался - на сорок метров ниже и вам кирдык !
Так, что не торопитесь в сеть сливать... и кого-то на "враках" ловить при этом! :lol:

Ну во-первых, я вообще не вижу разницы между полной и неполной версией. Смысл что ли для Вас поменялся из за того, что еще 10 минут лишних съемок дороги?
Во-вторых, учитесь читать, это произошло не со мной, так что физия не моя и эта машина тоже, к сожалению, не моя.
В-третьих, с места никто не сваливал, разбирательства с ЖолПол были.
В-четвертых, это нормальная женская реакция звонить мужу при возникновении каких либо проблем.
В-пятых, факт остается фактом. Велосипедист подставил свою жо... под машину сам, эта ситуация для этого здесь наглядно и размещалась.
В-шестых, не понятна тема срача, который Вы тут устроили. Видео размещалось для того, что бы предупредить других, что так бывает, так как мы считаем, что это чистая подстава.
И наконец, ловить кого то на "враках" это не моя цель, а Вы следили бы за речью и относились бы более уважительно к другим, а то, выражаясь Вашим языком "нахлобучить" Вас можно уже хотя бы за Ваш хамский тон.

Хорошая же у вас картина нарисовывается, прямо маслом, а то что ваша подруга его чуть не вкатала в другое авто это не подстава, ну да конечно, она же не видела, а как тогда она перестраивается не смотря в зеркало? А если бы вместо велосипедиста ну скажем бентли был, тоже бы кричали, подстава - подстава? Если хотите, да это крайность, но за целый день катания на велосипеде столько замечательных профессионалок за рулем встречаешь, что парой диву даешься, как это они так едут...
  • 5

#7707
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
А, ну пусть будет паджерик. Все равно не туда ленту привязали))). Вот на какой нить крайслер, еще куда не шло. Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Timsun: 28.05.2013, 01:00:23

  • 0

#7708
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет всем!

Помните пацана, который в прошлом году на Каене долбанул Митсубу, за рулём которой находилась беременная девушка? Так вот, вопреки решению судя, ОН СНОВА ЗА РУЛЁМ! Здесь есть подробности - http://auto.lafa.kz/...snova-za-rulyom - адвокат той самой девушки общается с этим парнем

Адвокату + 1
а Олжаса на кол.

эх проехатся чтоли к его универу и поймать его на свой задний бампер? или притереть его? а там гаи и батеньки - чмошник без права на вождение и под условным сроком :D

Сообщение отредактировал шума-нет: 28.05.2013, 01:11:58

  • 9

#7709
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

эх проехатся чтоли к его универу и поймать его на свой задний бампер? или притереть его? а там гаи и батеньки - чмошник без права на вождение и под условным сроком :D

Да можно и у дома ловить. Адрес на сайте горсправки доступен. ;)

#7710
Народный Контроль

Народный Контроль
  • Гость
  • 14 сообщений

куда катимся :faceoff: матов не хватает на этого гниду и его семью! Так хочется чтоб кирпич ему на голову безмозглую упал.

Вот его страничка в социалке - http://vk.com/id11241300
Кто зареган в ВК, можете ему написать. ;) А то сейчас начнет тоже удалять активно. А вообще я фигею с этого города - при таком папаше катается по Америкам, здесь ездит на порше без прав и в социалке пишет как мечтает о любви и вешает свои фотки. :faceoff: Он бы еще банковские счета вывесил и подписал где сколько лежит и откуда они там взялись. :faceoff:
"Страна непуганых идиотов" (С) кинофильм "Гений".


Как этого олжасика земля носит ? Но Бог в отличие от людей все видит и рано или поздно воздаяние за грехи
наступит. Всевышний знает когда и как .... Потом будет эта семейка думать - ну как же так, ну за что ???
Если они вообще о чем либо кроме денег думать в состоянии...
  • 0

#7711
Народный Контроль

Народный Контроль
  • Гость
  • 14 сообщений

Кровная месть наше всё. Пора людям самим начать заботиться о делах своиз грешных. Совесть и сострадание в жопу, надо было свернуть головку пидаразику-алжасеку об асфальт броском и спокойно уехать, никто бы ничего не увидел и не сделал.

Боженька, скажи мне, ты не видишь для кого гениальные немецкие инженеры делают свою автомобили? На что расходуется лучший интеллектуальный гений и потенциал человечества? Боженька, ты ослеп? :rolleyes:


Это до первого ДТП вот такого олжасика с представителем чечено-кавказской диаспоры со смертельным
исходом последнего... Потом окажется что ни взятки ни связи силы не имеют....

Только слабаки могут заключать с убийцей мировую и брать деньги в обмен на жизнь человека....
Фактически эти родственники погибших людей так делающие - продали при жизни душу дьяволу.
  • -1

#7712
Народный Контроль

Народный Контроль
  • Гость
  • 14 сообщений

одно видео и куча обсуждений...
у меня на регистраторе каждое утро(около 7 утра) по пути на работу(ул. Абая, которая внизу до Бурундая) по 3-5 встречников, которые меня на обочину выталкивают...
и там совсем невозможно лоб подставить, т.к. прут они 80-100км/час... и лобовой моей атаки не боятся вообще...
жаль, что у меня не КАМАЗ...


Даю рецепт исцеления от порчи. Вы же знаете место, знаете время...

Приезжаете заранее, паркуетесь на обочине, достаете камеру,
снимаете минут 15-30 все это дело, сколько не жалко, сливаете на CD
и отвозите с заявой в УДП Алматы на Космонавтов. По закону о рассмотрении
обращений физических лиц вам должны ответить в срок 10 дней какие санкции к нарушителям
были применены...
  • 1

#7713
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений




Видел более полную версию !

Как интересно! И где же??? Ссылочку не дадите?

"а, вы, стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?"(с)
ссылочку не дам, не вижу смысла, но заинтересованные могут и найти при желании, т.к. попавшее в сеть - не вырубить и топором (перефразируя всем известное). Вы и сами прекрасно знаете, что новая, здешняя, "редакция" ГОРАЗДО короче того, что появилось и потом, почему-то, быстро исчезла на "lafe". :D

П.С. Да хотя бы вотЬ 1,30мин и 10,47мин - есть разница?
Всего пару кликов!
Эта копия без звука, но я и так могу сказать, что звонили вы, начав в машине, не ЖоПо, а своему ..., чтобы он приехал и разобрался с "костлявым" :faceoff:
При желании, так же легко можно и со звуком наковырять... - сами напросились, как говорится ! Там и ваша физия есть ! И как вы с места ДТП свалили (уже за это скелет мог вас нахлобучить), в общем, как и говорил раньше: два сопога - пара, радуйтесь еще, что не опытный попался - на сорок метров ниже и вам кирдык !
Так, что не торопитесь в сеть сливать... и кого-то на "враках" ловить при этом! :lol:

Ну во-первых, я вообще не вижу разницы между полной и неполной версией. Смысл что ли для Вас поменялся из за того, что еще 10 минут лишних съемок дороги?
Во-вторых, учитесь читать, это произошло не со мной, так что физия не моя и эта машина тоже, к сожалению, не моя.
В-третьих, с места никто не сваливал, разбирательства с ЖолПол были.
В-четвертых, это нормальная женская реакция звонить мужу при возникновении каких либо проблем.
В-пятых, факт остается фактом. Велосипедист подставил свою жо... под машину сам, эта ситуация для этого здесь наглядно и размещалась.
В-шестых, не понятна тема срача, который Вы тут устроили. Видео размещалось для того, что бы предупредить других, что так бывает, так как мы считаем, что это чистая подстава.
И наконец, ловить кого то на "враках" это не моя цель, а Вы следили бы за речью и относились бы более уважительно к другим, а то, выражаясь Вашим языком "нахлобучить" Вас можно уже хотя бы за Ваш хамский тон.


На мой скромный взгляд. Ваша подружка тупая дура, которая просто не знает как управлять сресдтвом повышенной опасности и ей лучше обращаться с миксером и пылесосом, чем выезжать на дороги города. Вот и весь ответ....
Велосипедист идиот, что пытался остановить тупую дуру таким способом...
В общем итоге они нашли друг друга.

#7714
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений


одно видео и куча обсуждений...
у меня на регистраторе каждое утро(около 7 утра) по пути на работу(ул. Абая, которая внизу до Бурундая) по 3-5 встречников, которые меня на обочину выталкивают...
и там совсем невозможно лоб подставить, т.к. прут они 80-100км/час... и лобовой моей атаки не боятся вообще...
жаль, что у меня не КАМАЗ...


Даю рецепт исцеления от порчи. Вы же знаете место, знаете время...

Приезжаете заранее, паркуетесь на обочине, достаете камеру,
снимаете минут 15-30 все это дело, сколько не жалко, сливаете на CD
и отвозите с заявой в УДП Алматы на Космонавтов. По закону о рассмотрении
обращений физических лиц вам должны ответить в срок 10 дней какие санкции к нарушителям
были применены...

вот только ездить так придется каждый день. дорога одна а дураки разные. так что не вариант!

Сообщение отредактировал шума-нет: 28.05.2013, 03:16:46

  • 0

#7715
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ну во-первых, я вообще не вижу разницы между полной и неполной версией....Во-вторых...В-третьих... бла-бла-бла...

Вам также по пунктам или сразу итог? :D
Одно из самых больших удовольствий - это наблюдать, как метнулись выполнять твои советы ! ( увы, обойдемся без этого )
Чтобы вас правильно понимали, желательно!, не писать за подругу, или кто она вам там, от первого лица !
Скрытый текст

Вы чем-то напоминаете "заморозка", из соседней темы про хамломеЕнта, которому тоже хоть кол на голове теши - талдычет свое, не видя разницы !
И, видно, для вас так же нормально, как и для подруги, специально подвергнуть, ничем не защищенного велосипедиста смертельной опасности лишь из-за того, что вам не понравилось, как он обогнал. :faceoff:
Срача, как вы пишите, просто нет - есть отличное от вашего мнение, не льстите себе ! И предупреждать, по моему, следует велосипедистов, что есть такие дамачки, с такой манерой вождения, которым может не понравиться, что на дороге кроме них есть еще кто-то...
И наконец, как у вас, - вы лучше меня забодайте !
Это будет смешнее для меня и проще для вас, надеюсь...
Кстати, какой-то "мудрец", в желании более усердно подлизать начальству, начертал "вы" с большой буквы и так это, видно, понравилось *ополизам, что стало почти нормой... :faceoff:
Это, конечно, не про вас... :D
Но, не находите ли вы, что обещая "нахлобучить" и тут же неоднократно подлизывать, как-то не уместно... ( в русском языке нет такого правила и обращение на "вы" (с маленькой буквы) уже достаточно уважительное ), но сердцу не прикажешь - я вас прекрасно понимаю... надеюсь и вы поняли, после этой маленькой ремарки, что я вас тоже достаточно уважаю !

----------------
Благодарю!

Сообщение отредактировал asr: 29.05.2013, 12:42:32

  • 5

#7716
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кстати, какой-то дурак, в желании более усердно подлизать начальству, начертал "вы" с большой буквы и так это, видно, понравилось *ополизам, что стало почти нормой... :faceoff:
Это, конечно, не про вас... :D
Но, не находите ли вы, что обещая "нахлобучить" и тут же неоднократно подлизывать, как-то не уместно... ( в русском языке нет такого правила и обращение на "вы" (с маленькой буквы) уже достаточно уважительное ), но сердцу не прикажешь - я вас прекрасно понимаю... :D надеюсь и вы поняли, после этой маленькой ремарки, что я вас тоже достаточно уважаю !

Займемся русским языком?
http://ru.wikipedia....dia.org/wiki/Вы

Местоимения «вы», «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения могут писаться как с заглавной («большой»), так и со строчной («маленькой») буквы согласно определенным правилам[3]:
  • При обращении к нескольким лицам местоимения «вы», «ваш» всегда пишутся со строчной буквы[4][5][6].
  • При обращении к одному лицу в личных письмах и официальных документах (адресат — конкретное лицо), местоимения «вы», «ваш» пишутся с заглавной буквы («Вы», «Ваш»). При этом в личных письмах соблюдается факультативное написание — выбор определяет сам пишущий, выражая/не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату[4][5][7][8].
  • При обращении к одному лицу в анкетах (адресат — неконкретное лицо), местоимения «вы», «ваш» пишутся с заглавной буквы («Вы», «Ваш»)[5].

и тд.

MODERATORIAL


Злостный офф. Следующий пост про правописание, будет наказан плюсом.

Сообщение отредактировал asr: 29.05.2013, 12:48:35

  • 0

#7717
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Абая-Сейфуллина. Да и не только здесь много таких торопливых...

  • 0

#7718
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Чтобы вас правильно понимали, желательно!, не писать за подругу, или кто она вам там, от первого лица !

DoKt@R, обратитесь к нормальному доктору за очками, там прямая речь, хотя правила русского языка не для Вас, как мы уже выяснили.

Я очень рада, что все критикующие меня, мою, подругу, нашу манеру езды и вообще всех женщин за рулем ездят гораздо лучше и профессиональней, тем спокойней на дороге. Как я уже писала ранее, ролик я выкладывала с целью предупредить, что так бывает, что бы предостеречь других. Прошу прощения у всех, кто воспринял его как личное оскорбление. Искренне от всей души желаю, что бы ни с кем ничего подобного не произошло никогда и за сим откланиваюсь от обсуждения.
  • -4

#7719
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Stas_n вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#7720
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Sumrak_7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.