Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7661
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

ваще, смертник - свою костлявую *о*у машинам подставлять... ))))

Сто пуд. Я так не езжу, поворачивающих направо слева не объезжаю, мне жизнь дорога. Но тётя зачем-то сместилась вправо, хотя там стояло припаркованное авто и велосипедист не смог между ними проскочить и был контакт (звук).

Скорее он ударил рукой два раза по машине, чтобы тетка заметила его, т.к. она закрыла проезд для велика.
  • 1

#7662
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
видно что тетя ехала не по левой стороне а специально по середине что бы затереть велосипедиста которому мешали припаркованые машины движению по правой полосе.
зря она так.
что велосипедисты, что мотоциклисты - защищены в разы меньше автомобилистов, поэтому я стараюсь им давать больше места для маневров, и уже тем более не мешать.
зря он ей жопу подставил :)
хотя интересно чем закончилось разбирательство с жп? :)

Сообщение отредактировал BARABES: 26.05.2013, 15:38:08

  • 7

#7663
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Очередной пример ДДД (в данном случае велосипедисту). Оба "хороши" что тетя, что байкер. Но имхуется мне, тетя попала на бабки и наезд на байк.
  • 0

#7664
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А я б сильней въ..ал, ибо нех своими заготовками по чужой машине клацать. С начала ролика видно, что на лисапеде неадекват, гонсчег херов. Допрыгался.
  • 1

#7665
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

В общем, незаконная мойка прямо в святом центре столицы!

чего там святого? хайвил? ))))))
  • 2

#7666
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Толе би Шарипова, светофор не работал, не видно знака где главная. Дочка остановилась для поворота налево, а тут такое дело... ну и поехала дальше прямо.

Сообщение отредактировал gnom_51: 26.05.2013, 17:07:33

  • 5

#7667
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Пример из жизни: не нашел парковочного места и что, да то, что катался вокруг около полу часа, но таки поставил машину по всем правилам и не создавая никому помех, так как считаю, что все мы люди и должны по крайней мере уважать друг друга, а так же, соблюдать законы государства в котором живем! Кто то скажет ну и что, ты просто не можешь себе позволить нарушить правило, а я отвечу, да не могу, потому что не быдло, образование не позволяет и совесть!

Видимо еще и воспитание. Плюсую!
  • 1

#7668
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


ваще, смертник - свою костлявую *о*у машинам подставлять... ))))

Сто пуд. Я так не езжу, поворачивающих направо слева не объезжаю, мне жизнь дорога. Но тётя зачем-то сместилась вправо, хотя там стояло припаркованное авто и велосипедист не смог между ними проскочить и был контакт (звук).

Скорее он ударил рукой два раза по машине, чтобы тетка заметила его, т.к. она закрыла проезд для велика.

Возможно рукой постучал. Мы же не видели этого, я и не писал что он ударился - контакт был.
  • 0

#7669
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Вот к примеру сегодня решл на веле скатать на фурмановку, поднялись с кентом.ю потом начали спускаться, так вот ехая с медео, катили около 70-80 км\ч ну так как на такой скорости чревато занимать обочину, двигались по основному ряду, нечего, нормально, водители относились с пониманием, всеж не на 20 км ехали)
  • 0

#7670
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

В общем, незаконная мойка прямо в святом центре столицы!

чего там святого? хайвил? ))))))

наверное моют святой водой)) шучу народ, таки реально не понять жителю Алматы, чего там святого.... Мож кто расскажет?
  • 1

#7671
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем, незаконная мойка прямо в святом центре столицы!

чего там святого? хайвил? ))))))

Ясен перец святого для нас там ничего нет. :D
Это место "свято" для других... Можно сказать золотой квадрат около Ак-Орды... :faceoff: :D
  • 0

#7672
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Резиновый Утёнок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#7673
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений


В общем, незаконная мойка прямо в святом центре столицы!

чего там святого? хайвил? ))))))

наверное моют святой водой)) шучу народ, таки реально не понять жителю Алматы, чего там святого.... Мож кто расскажет?

тоже стало интересно про святое место )
  • 0

#7674
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Произошло с моей подругой. Чистейшая автоподстава.
http://youtu.be/RK1M2B9Zbzo

Самое интересное всегда умалчивают. Чем все закончилось?
  • 0

#7675
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Произошло с моей подругой. Чистейшая автоподстава.
http://youtu.be/RK1M2B9Zbzo

А зачем водитель авто на 45 секунде начал смещаться с левого ряда в середину?
Зажимая велосепедиста?

Сообщение отредактировал asr: 27.05.2013, 11:46:56

  • 3

#7676
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Произошло с моей подругой. Чистейшая автоподстава.
http://youtu.be/RK1M2B9Zbzo

А зачем водитель авто на 45 секунде начал смещаться с левого ряда в середину?
Зажимая велосепедиста?

Подстава не подстава, а вот то что велосипедист счел такое перестроение угрозой - это факт и к слову, хорошо еще не вломил, такое тоже бывает! Просто перестраиваться нужно грамотно, а не где хочу и как повезет!

P.S.: И еще, уважаемые водители не забывайте, у велосипеда всего два колеса и поэтому если вы оттормаживаетесь резко, к вам практически наверняка влетит велосипедист едущий сзади.
  • 0

#7677
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -4

#7678
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


какая ещё подстава, просто ранее машина подрезала велосипедиста и он наверное притормаживая, уже стукнулся(слышен стук), а потом просто хотел типа "отомстить"...

Машина подрезала велосипедиста??? Машина ехала строго по своему ряду, абсолютно соблюдая все правила. Вообще то велосипедист он в шашечки между машинами играл!

велосипедист конечно "умник"
если посмотреть с начала, то машина после Утепова, со своего ряда начала смещаться в правый ряд и ехала там междурядов.

#7679
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Астана. Левый берег. .... - Мечеть - .... - и видим "новую" мойку! :eek:
http://www.youtube.com/watch?v=kwUwzKvN8Kk
..., незаконная мойка прямо в святом центре столицы! :faceoff:
....

На территории мечети не одной моющиеся машины нет! Я вообще на видео не увидел моющихся авто, и идола вождю не увидел, к стати интересно какому вождю?

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 27.05.2013, 12:33:23

  • 0

#7680
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.