Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7061
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Вчера позвонили из гаи, попросили приехать на опознание водителя. опознала. в моем присутствии на него составили 2 протокола на 10 мрп

а по каким статьям протоколы???
по оскорблению как трактовали???

моё преклонение перед Вами!!!
Вы железная Леди))))


спасибо за комплимент, но это не про меня )))) мне, в принципе по заявлению в гаи, особо и прикладывать усилия не пришлось, написала, все вместе отредактировали, отвезла

по оскорблению гаи рассматривать не будут, их дело нарушение пдд и административная ответственность, правда беседу с нарушителем они провели (ну как беседу, так пожурили слегка, мужик-не мужик, держал бы язык за зубами, ничего бы не было)

протоколы по ст. 463-8 часть 1 и 463-2 часть 3.

зы. завтра выложу образец заявления, которое отвезла в гаи, может кому пригодится

Сообщение отредактировал Deep sky: 05.05.2013, 23:33:22

  • 8

#7062
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну как беседу, так пожурили слегка, мужик-не мужик, держал бы язык за зубами, ничего бы не было

Ну теперь однозначно за метлой получше следить будет. Плюс бонусом начнет бояться видеорегистраторов. И это тоже гуд, твари должны бояться видеорегистраторов. :)

#7063
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

ну как беседу, так пожурили слегка, мужик-не мужик, держал бы язык за зубами, ничего бы не было

Ну теперь однозначно за метлой получше следить будет. Плюс бонусом начнет бояться видеорегистраторов. И это тоже гуд, твари должны бояться видеорегистраторов. :)

я как-то упустила, что у него самого стоит регистратор, парадокс?
  • 0

#7064
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я как-то упустила, что у него самого стоит регистратор, парадокс?

Просто теперь он будет знать на что реально способна эта игрушка. Например опустить на 10 МРП. ;)

#7065
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

спасибо за комплимент, но это не про меня )))

Не... Это про Вас. Если бы, не такие, как Вы... :idea:
  • 0

#7066
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вчера позвонили из гаи, попросили приехать на опознание водителя...

Привет своему юристу, любителю страшных историй, передавайте... Могли бы, конечно, и проглотить оскорбления и забыть со временем.., но осадок, как грится, остался бы на долго... и самооценка пониже сползла.., а оно вам надо? За то как здорово нынче - хама в стойло, на время.., но дальше уже последит за метлой и нарушать уже будет пореже. Еще и по второму заявлению его по "карману похлопают", будьте уверенны и все будет тип-топ... В общем, все правильно сделали - его не бойтесь, он сам уже вас испугался... Поздравляю!

Сообщение отредактировал DoKt@R: 06.05.2013, 06:04:57

  • 4

#7067
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
to Deep sky
а второе заявление вы отвезли в РОВД района?
ЖоПо его нагнули за ПДД, за оскорбления должны в РОВД нагнуть...
хотя теперь, зная его ФИО и координаты, вы можете в суд обратится... в частном порядку, денег конечно мало отсудите, но можете настаивать на извинениях от него в средствах массовой информации... например в газете )))

З.Ы. мои Поздравления....
  • 2

#7068
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
На верху машина моего друга...
В машине был ребенок, увезли на скорой, но ничего серьезного.

Мерс пёр на красный.
Второй мерс спас от кувыркания.

http://youtu.be/J8pOJ05VtgM


Видео не моё....

Сообщение отредактировал bybyka: 06.05.2013, 09:46:54

  • 0

#7069
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

На верху машина моего друга...
В машине был ребенок, увезли на скорой, но ничего серьезного.

Мерс пёр на красный.
Второй мерс спас от кувыркания.

http://youtu.be/J8pOJ05VtgM


Видео не моё....

Какой их них пер на красный и 120? Там достаточно проблематично до 120 разогнаться.
Слышал немного другую версию, но это ОБС конечно, сам не видел

Сообщение отредактировал SpiritM: 06.05.2013, 09:50:13

  • 0

#7070
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
SpiritM

Пост только лишь со слов.. насчет 120 тоже смутило, поэтому отредактировал.
Сейчас общаюсь с человеком в скайпе. Виноват мерс с номером на B, второй мерс с номером на X тоже пострадавший.
Мерс вину признал, доки подписал.
А какую версию слышали Вы?
  • 0

#7071
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В машине был ребенок, увезли на скорой, но ничего серьезного.

когда же у нас начнут ВСЕ пользоваться детскими автокреслами :faceoff: сами то пристегиваетесь (хорошо что за этим следят).или жизнь водителя дороже чем жизнь ребенка?

#7072
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

В машине был ребенок, увезли на скорой, но ничего серьезного.

когда же у нас начнут ВСЕ пользоваться детскими автокреслами :faceoff: сами то пристегиваетесь (хорошо что за этим следят).или жизнь водителя дороже чем жизнь ребенка?


Согласен, но это не та ветка, чтобы это обсуждать.
По факту - ребенку, если я не ошибаюсь, 9 лет. Из ушибов только одна шишка (слава богу).
И еще, я не знавал ни одного родителя, который бы возил свое чадо до такого возраста в автокресле, хотя конечно это делать надо, учитывая культуру вождения в нашем городе. Обычно сажают сзади и пристегивают доп.ремнями.

Вот собственно и новость появилась.

Сообщение отредактировал bybyka: 06.05.2013, 10:40:48

  • 0

#7073
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

to Deep sky
а второе заявление вы отвезли в РОВД района?
ЖоПо его нагнули за ПДД, за оскорбления должны в РОВД нагнуть...
хотя теперь, зная его ФИО и координаты, вы можете в суд обратится... в частном порядку, денег конечно мало отсудите, но можете настаивать на извинениях от него в средствах массовой информации... например в газете )))

З.Ы. мои Поздравления....

Поздравляю, а по поводу регика в его машине, покупают их ради понта или берут по дешевке сломанные, сам вчера на Рыскулова-Софьи такое быдло видел, удивился что регик есть, потом пригляделся а у него экран треснутый.
А то что таксисту тяжело - чемодан-вокзал-до свидания.
  • 0

#7074
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Гос номер А049AV - всё это действо по Фурманова чуть выше Ташкентской - прямо напротив камер. Встречка. А кто стоит на поворот - дураки, да? :faceoff: У меня в машине на заднем сидении ехала мама с сыном - они сильно испугались, потому что справа автобус и этот передо мной на встречке, я уже не пугаюсь - такое в нашем городе постоянно, но чтобы вот так вот на Фурманова внаглую перед камерами вижу впервые, поэтому выкладываю.
  • 3

#7075
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вчера позвонили из гаи, попросили приехать на опознание водителя. опознала. в моем присутствии на него составили 2 протокола на 10 мрп, маловато конечно, но меня немного успокоило то, что права у него забрали до предоставления страховки, которой, похоже у него нет. Значит ему светят дополнительные затраты, хоть будет разводить, хоть оплачивать штраф. :)
Удовлетворена ли я? какое-то двоякое чувство, не могу сказать....
Продолжит ли он нарушать? Однозначно - да! Он ПДД в глаза не видел. Нужно было видеть его лицо, когда старшина объяснял ему, что пересечениие 1.1. запрещено. А его речь, о том, как им таксистам тяжело, и если не нарушать, то в карманах будет пусто, а семью нужно кормить :faceoff:
что меня по настоящему порадовало, это знание ПДД старшиной. Четкое цитирование любого пункта, с разъяснениями и привязкой к другим пунктам и КОАПу.

аплодирую стоя таким людям которые сказали что доведут дело до конца и доводят. а не так как многие жирные троли. сказали и все не более
молодец
  • 3

#7076
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Тетенька запуталась куда едет.

  • 4

#7077
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Тетенька запуталась куда едет.

У вас там два байка на багажнике?
  • -2

#7078
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

На верху машина моего друга...
В машине был ребенок, увезли на скорой, но ничего серьезного.

Мерс пёр на красный.
Второй мерс спас от кувыркания.

http://youtu.be/J8pOJ05VtgM


Видео не моё....


Ребят, кому интересно, тута есть запись момента удара - http://auto.lafa.kz/...rnul-pod-syurfa
  • 1

#7079
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Что бы, не было вопросов:

Сообщение отредактировал Futurist: 06.05.2013, 13:37:13

  • 9

#7080
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

SpiritM

Пост только лишь со слов.. насчет 120 тоже смутило, поэтому отредактировал.
Сейчас общаюсь с человеком в скайпе. Виноват мерс с номером на B, второй мерс с номером на X тоже пострадавший.
Мерс вину признал, доки подписал.
А какую версию слышали Вы?

Видео выложили, теперь все понятно. То что мне какбы очевидцы рассказывали, с видео не совпадает вообще, поэтому я и писал про ОБС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.