Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#7041
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Речь о том, что тут видосы выборочные. Поэтому еще вопрос, насколько тут все хорошо

Это как посмотреть. Во-первых все о себе дают выборочную информацию. Это нормально. Во-вторых - всякие водятелы встречники тут тоже стопудово бывают. И одно дело когда они видят видео, где их чморят или сдают ментам (а были и такие видосы) и совсем другое когда они видят свою безнаказанность. В первом случае они могут призадуматься, а во втором увериться в своей безнаказанности и неимоверной крутости. Также эти видео вызывают волну подражателей и с той и с другой стороны, в зависимости от того каких видосов больше. В первом случае усложняется жизнь быдлятины, во втором жизнь порядочных граждан.
Согласны с этим?

#7042
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Что-то слишком наивно
Я бы хотел в это верить...
Вы хотите чтобы человек без совести вдруг бац с стал правильным из-за каких-то там видео и порицаний в интернете?
Вобщем не буду оффтопить
  • 0

#7043
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы хотите чтобы человек без совести вдруг бац с стал правильным из-за каких-то там видео и порицаний в интернете?

:lol: Ну вы посмешили. О какой совести речь? Они могут стать правильными насмотревшись видео, где их чморят, мутузят, бьют им машину или опускают на бабки. Ну и потом не забывайте, что и их друзья и коллеги могут увидеть это видео. И будут потом ржать, типа "олжасик, а круто чувак на матизе загнал твой кайен обратно в ряд". :)
А еще может увидеть папочка, который эту машину сынку подарил и настучать по башке за такую езду или отобрать ключи. Тоже не по причине совести, а тупо по причине того чтобы не светить в нетах свою фамилию и ушлепское поведение сына (похожий случай тут тоже уже пробегал).

#7044
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ну, начинайте меня парицать, за то шо не стал оттормаживаца в пол шоп упереть геленда и стать таким чиста зачетным с кучей ништяков.

Зачем? Геленд тебя уже упер, при всех на дороге. В следующий раз упрет еще сильнее. На третий раз может и морду набить за то, что ездишь по его дороге. ;)
Непонятно зачем тогда было ехать в левом ряду и выкладывать такое видео...

еще варианты есть?

Zombie and Co.Тут как тут,в своем репертуаре.Давненько их не видели в этой теме. То ли рейтинг упал,то ли скучно без них?
А так-очередная вспышка троллинга.Очередная провокация.
Господа модераторы,избавьте активных участников темы (выкладывающих свои материалы), от команды "активных пассажиров",пытающихся из мыши родить гору.

Сообщение отредактировал igober: 04.05.2013, 20:42:54

  • 0

#7045
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях.
Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой, технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь.

Тех автовладельцев, которые все же решатся поставить в машину видеорегистратор, ждет суровое денежное наказание. Согласно решению Комиссии, «нарушителя будут штрафовать на 10 тыс евро, а в случае повторной установки средства видеофиксации — на 25 тыс евро», передает ИТАР-ТАСС.
«Это логичное решение, которое должно сдержать вторжение в частную жизнь простых граждан», — считает эксперт Австрийского общества защиты персональных данных Ганс Цегер. По его мнению, Комиссия вовремя озаботилась данной проблемой, поскольку популярность видеорегистраторов, без которых, например, в России уже невозможно представить себе дорожного движения, набирает обороты и в странах Европы.
истошник: http://news.mail.ru/...t=1#articlepoll
вот такая новость. и штраф не слабый...
  • 0

#7046
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Александр Васильевич, ну чему Вас учить? Я не умею определять дымность по видео. Но такой выхлоп, может у Вас в деревне - норма, на тракторе. А в городе,такому "дизелю", место на свалке. Ну или на СТО. Это в деревне воздуха много, а здесь в городе, и так дышать нечем.И одно дело если денег нет, а вот если .водителю данного драндулета - "пофик" то это совсем другое.

Даже новые дизельные иномарки и те если резко поддать газку хорошо коптят. На этом основан популярный у экологов-гаишников развод. Дымность определяется на установившихся оборотах а не при изменении нагрузки тем более резком. А ГАИшник садится за руль вашего нового гелендвагена из автосалона и хорошенько резко газует. Результат дизель Евро-5 с запредельной копотью, или штраф или взятка. Вот что я до вас пытаюсь донести, а не то что у нас в деревне нормально.
Такими темпами нынешний аким для вас станет умнейшим человеком.


Извините, бред полный! Могу показать авто 2008-го года, с двиглом который разработали лет 25 тому назад. Копоти не даёт ни при каких перегазовках. Копоть при резком нажатии газа для меня всегда сигнал, надо заняться топливной аппаратурой, что-то не в порядке.
  • 0

#7047
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Власти Австрии запретили частным лицам установку видеорегистраторов в автомобилях.
Такое решение приняла Комиссия по защите данных, по убеждению которой, технические средства, производящие видеосъемку, фиксируют не только ДТП и нарушения правил дорожного движения, но и простых прохожих, что является вторжением в частную жизнь.

Тех автовладельцев, которые все же решатся поставить в машину видеорегистратор, ждет суровое денежное наказание. Согласно решению Комиссии, «нарушителя будут штрафовать на 10 тыс евро, а в случае повторной установки средства видеофиксации — на 25 тыс евро», передает ИТАР-ТАСС.
«Это логичное решение, которое должно сдержать вторжение в частную жизнь простых граждан», — считает эксперт Австрийского общества защиты персональных данных Ганс Цегер. По его мнению, Комиссия вовремя озаботилась данной проблемой, поскольку популярность видеорегистраторов, без которых, например, в России уже невозможно представить себе дорожного движения, набирает обороты и в странах Европы.
истошник: http://news.mail.ru/...t=1#articlepoll
вот такая новость. и штраф не слабый...


Тупизм. Прохожих фиксируют все камеры, что расположены в магазинах, на заправках и так далее. Все надо запрещать.
  • 4

#7048
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

вот такая новость.

Это наверное бывшый папин зять забашлял там принятие такого закона, чтобы никто не посмел случайно его зафиксировать :)
  • 0

#7049
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Лучшеб поворотники при перестроении включал и на встречку не лез

Про поворотники вы правы, а вот на счет встречки нет! Где вы там встречку увидели? край 1 полосы - да, но не встречка.
  • 0

#7050
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Извините, бред полный! Могу показать авто 2008-го года, с двиглом который разработали лет 25 тому назад. Копоти не даёт ни при каких перегазовках. Копоть при резком нажатии газа для меня всегда сигнал, надо заняться топливной аппаратурой, что-то не в порядке.

Сегодня пришел с ремонта ТЛК 78 Прадо, 1993 г.в. 1КЗТЕ, резко погазовав, раз 10-15 всё-таки выдавил небольшую порцию черного дыма.
  • 0

#7051
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Очередная провокация.

Где провокация? Я просто сказал как есть - хамло на гелике в нарушение всех правил вытеснило Галанта с его полосы. Это было не так? Я что-то не доглядел на видео?

#7052
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал beerov: 05.05.2013, 09:53:57

  • 0

#7053
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Извините, бред полный! Могу показать авто 2008-го года, с двиглом который разработали лет 25 тому назад. Копоти не даёт ни при каких перегазовках. Копоть при резком нажатии газа для меня всегда сигнал, надо заняться топливной аппаратурой, что-то не в порядке.

Сегодня пришел с ремонта ТЛК 78 Прадо, 1993 г.в. 1КЗТЕ, резко погазовав, раз 10-15 всё-таки выдавил небольшую порцию черного дыма.


Ремонт ремонту рознь и это не показатель. Повторюсь, на всех моих дизелях дым не выдавливался и сейчас не выдавливается перегазовками. Только при большой высоте над уровнем моря.
Не большая выдавленная порция, это не то, на видео просто коптила машинка.

Сообщение отредактировал beerov: 05.05.2013, 09:54:53

  • 0

#7054
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вчера позвонили из гаи, попросили приехать на опознание водителя. опознала. в моем присутствии на него составили 2 протокола на 10 мрп, маловато конечно, но меня немного успокоило то, что права у него забрали до предоставления страховки, которой, похоже у него нет. Значит ему светят дополнительные затраты, хоть будет разводить, хоть оплачивать штраф. :)
Удовлетворена ли я? какое-то двоякое чувство, не могу сказать....
Продолжит ли он нарушать? Однозначно - да! Он ПДД в глаза не видел. Нужно было видеть его лицо, когда старшина объяснял ему, что пересечениие 1.1. запрещено. А его речь, о том, как им таксистам тяжело, и если не нарушать, то в карманах будет пусто, а семью нужно кормить :faceoff:
что меня по настоящему порадовало, это знание ПДД старшиной. Четкое цитирование любого пункта, с разъяснениями и привязкой к другим пунктам и КОАПу.
  • 55

#7055
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Продолжит ли он нарушать? Однозначно - да! Он ПДД в глаза не видел.

Чёрт с ним. Пусть не знает дальше. За метлой следить будет впредь - вот это главное.
  • 2

#7056
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Чёрт с ним. Пусть не знает дальше. За метлой следить будет впредь - вот это главное.

Полностью согласен, а еще если устанет от вызовов в гаевню и регулярных башляний - возможно займется чем-то, что у него лучше получается. Например, тележку катать на базаре.

#7057
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Ничего особенного, вроде обыденная ситуация (переход дороги в неположенном месте), но когда у тебя на руках грудной ребенок - это по-моему слишком.



голос за кадром - мой ребенок
  • 1

#7058
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера позвонили из гаи, попросили приехать на опознание водителя. опознала. в моем присутствии на него составили 2 протокола на 10 мрп

а по каким статьям протоколы???
по оскорблению как трактовали???

моё преклонение перед Вами!!!
Вы железная Леди))))
  • 2

#7059
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Вот так соседи поворачивают налево:



Ну а наши налево поворачивают куда круче, чем соседи:



А это очередной встречник на Camry A818HSN.

Сообщение отредактировал funboy: 05.05.2013, 21:21:13

  • 7

#7060
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера позвонили из гаи, попросили приехать на опознание водителя. опознала. в моем присутствии на него составили 2 протокола на 10 мрп, маловато конечно, но меня немного успокоило то, что права у него забрали до предоставления страховки, которой, похоже у него нет. Значит ему светят дополнительные затраты, хоть будет разводить, хоть оплачивать штраф. :)

Ну вот видите, а Вы сомневались :) . Как там вам писали: "главное не с....ть"! И надо отметить - очень быстрый результат, может быть что то меняется в работе наших органов?
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.