Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6921
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


во втором эпизоде за рулём человек в форменной полицейской рубашке.

Ну хоть у него ума хватило не махать руками и не угрожать, покорно сдал назад, видимо все таки тенденция наказания за видео ролики есть в органах, думаю он увидел видео регистратор. Наверно пауза как раз это объясняет, присматривался.

Наверное он увидел, как я проверил регистратор(открыл и закрыл монитор), хотел убедиться, что запись идёт правильно. Видно, как дрогнуло изображение, время 1 мин. 35 сек. После этого он стал сдавать назад.
  • 1

#6922
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Наверное он увидел, как я проверил регистратор(открыл и закрыл монитор), хотел убедиться, что запись идёт правильно. Видно, как дрогнуло изображение, время 1 мин. 35 сек. После этого он стал сдавать назад.

Наверно есть не гласная установка "Если Вас снимают на видео ведите себя прилично!", узнать бы как на самом деле.
  • 2

#6923
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А почему ролик так назвали? Вроде обычная машина тока с "умным" водителем...


Там в первом эпизоде комитетчик по встречке!

В кустюме от адидаса.Погонов не видно.

Сообщение отредактировал igober: 28.04.2013, 21:35:28

  • 1

#6924
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Наверное он увидел, как я проверил регистратор(открыл и закрыл монитор), хотел убедиться, что запись идёт правильно. Видно, как дрогнуло изображение, время 1 мин. 35 сек. После этого он стал сдавать назад.

что то там лежащих полицейских через каждые 2 метра

#6925
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

В кустюме от адидаса.Погонов не видно.

Не адидас а абибас. Вероятно опять какой-нить приезжий (как же я их ненавижу, хоть и сам приезжий) не знал что там только направо. В своё время когда понаехал, также поворачивал по незнанию. Но тогда знаки стояли на стойке справа и светофор ламповый был, а сейчас знаки висят высоко и видать их сдалека. Эх молодость молодость...

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 28.04.2013, 21:50:12

  • 0

#6926
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Наверное он увидел, как я проверил регистратор(открыл и закрыл монитор), хотел убедиться, что запись идёт правильно. Видно, как дрогнуло изображение, время 1 мин. 35 сек. После этого он стал сдавать назад.

что то там лежащих полицейских через каждые 2 метра

долго просили положить эти лежачие полицейские. а акимат таким образом ответил, мол, просили вот держите.))
  • 0

#6927
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

В кустюме от адидаса.Погонов не видно.


Номер NS - это кнб!
  • 0

#6928
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Я выкладывал ролик про байкеров несколько страниц назад. И вот снова по теме:
http://news.mail.ru/...853/?frommail=1
ЗЫ Я не против байков, я против обезбашенных байкеров

Сообщение отредактировал blagodatov: 29.04.2013, 08:42:14

  • 0

#6929
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Много встречал детей на дороге, но чтобы так упрямо кидаться под машины, первый раз. Видать родители совсем ее не учили, что машин надо бояться :dont:

  • 11

#6930
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Много встречал детей на дороге, но чтобы так упрямо кидаться под машины, первый раз. Видать родители совсем ее не учили, что машин надо бояться :dont:


+1
Наверное родители и сами их не боятся :D

Дети и животные непредсказуемы на дороге, на всякий случай надо быть готовым и к такому. Поражаюсь тем лихачам, которые по частному сектору летают.
  • 1

#6931
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
видимо кому-то проще ещё настругать, чем воспитывать и учить :faceoff: как рыбы: скинул икру и всё, долг выполнен, поплыл жрать чужую икру......
  • 7

#6932
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Много встречал детей на дороге, но чтобы так упрямо кидаться под машины, первый раз. Видать родители совсем ее не учили, что машин надо бояться :dont:
http://www.youtube.com/watch?v=Wi15_5l7xM4&feature=youtu.be

я один раз такого подтолкнул.
ехал медлено тут дети на великах. стояли стояли я начинаю их проезжать один как ломанулся. зацепил его тот упал. я выбегаю с машины тот от меня как от огня деру. еле догнал. грю ты как? мол живой он да да ни царапины ни чего. думаю фуф убил бы родителей.
а взрослые рядом стоят и смотрят придурки.

урыл бы таких родителей что на вашем видео... сам за дитьми смотрю. племяник или еще какой маленький. машина едет предпрежу и смотрю чтоб не выбежал
  • 0

#6933
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

видимо кому-то проще ещё настругать, чем воспитывать и учить :faceoff: как рыбы: скинул икру и всё, долг выполнен, поплыл жрать чужую икру......

)))
Так потом же ищут ещё, пропал ребенок 3-4года. Бегал бесхозный-украли.)))
  • 0

#6934
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Сегодня еду по пушкина вверх с ташкенской, вижу в зеркале заднего вида некися с шашечками сайгачет "туды-сюды" "шашки-машки"
думаю щегол 18 летний тестостерон качает :D
думаю надо держаться подальше - непрокатило :)

http://www.youtube.com/watch?v=S35Q0NiO0Vg&feature=youtu.be

оказался преклонных лет мужчина,и что самое обидное, в полной уверености что он прав и я его задавил, а не он под меня залез :cry:

тут же набежала местная группа поддержки ( из бомбил и парковщиков ) и они меня хором давай убеждать в моей категоричной виновности :)

фото группы поддержки - виновник в белом :)Изображение



послал уличных экспертов в сад - вызвал гайцев

приехали гайцы ( через минут 20-25 после двух звонков )

на регистраторе когда смотрели видео (экран маленький) первого касания кенгурятником не видно было. гаец сделал вывод что таксист уже остановился и я его затер вторым своим движением ( я же вообще касания ни первого ни второго не заметил ) я нексии просто зеркало вывернул наизнанку без повреждений.

в итоге резюме гаишников - нехрен тут пробку создавать - разъезжайтесь.

таксист с обиженым видом уехал в полной уверености что я развел гаишников деньгами - или звонками... :(
обидно...
затевал я эту процедуру с гаи именно с целью объяснить, что так ездить неправильно ...вот.
:bow:

Изображение

Сообщение отредактировал BARABES: 29.04.2013, 20:04:20

  • 7

#6935
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Сегодня еду по пушкина вверх с ташкенской, вижу в зеркале заднего вида некися с шашечками сайгачет "туды-сюды" "шашки-машки"
думаю щегол 18 летний тестостерон качает :D
думаю надо держаться подальше - непрокатило :)

Нексия по любому права.

#6936
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Нексия по любому права.


потому что нексия или потому что у нее помеха справа? :)

Сообщение отредактировал BARABES: 29.04.2013, 17:54:07

  • 0

#6937
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

потому что нексия или потому что у нее помеха справа?

По видимому, все из-за того, что вы сидите и управляете транспортным средством повышенной опасности, не на том месте, где нужно управлять им в наших условиях движения. Вы поздно нексию заметили.

#6938
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Вы поздно нексию заметили.

обгон совершал ОН
маневр в право выполнял ОН
а замечать и отвечать должен Я?
конгениально ! :)
  • 2

#6939
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а замечать и отвечать должен Я?

закон суров, но справедлив.

#6940
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

*
Популярное сообщение!

по совету koti78 написала 2 заявления одно в УДП (административная ответственность), второе в УВД (уголовная). И если относительно подачи второго заявления были некоторое сомнения, то в отношении первого сомнений не было никаких.
Сегодня съездила и переговорила с юристом, по заявлениям все О.К. замечаний не было, так небольшие дополнения, но вот в отношении подачи заявления... Он мне прямым текстом сказал: тебе это нужно? подумай о семье, ты ж видела нарушителя - отморозок полный, запомнит адрес (ему покажут заявление, в котором адрес есть), приедет и кинет в окно бутылку с зажигательной смесью, а у тебя семья, ребенок. У юриста довольно большая практика, за время которой он много чего повидал.

И вот теперь даже не знаю что делать, с одной стороны - да, нужно наказать, а с другой...

Я прошу каждого, кто прочитает это сообщение и не захочет написать комментарий, просто проголосовать. Кто считает, что заявление подать нужно - нажимайте "+", кто считает, что лучше не связываться "-".

На счет комментариев, типа стучать по клаве мы сильны, а как дойдет до дела, так сдуваемся, обижаться не буду (сама такого же мнения), но семья и ее безопасность для меня важнее.

Сообщение отредактировал Deep sky: 29.04.2013, 19:01:01

  • 39


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.