Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6961
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Астана. утром две шоферюги на служебных машинах (КТЖ и КНБ) спустились по встречке с моста: черную сонату я пропускать не стал, , а второго на королле я догнал и перегородил дорогу, чтобы перестроиться. хотя надежды нет, что эти бараны также не продолжат ездить.
В общем, обычная заурядная ситуация на дорогах нашей страны.

  • 9

#6962
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вчера по джандосова от розыбакиева в сторону навое РХ350 несся по встречке на огромной скорости пролетел на красный и тута вылетает жол пол и за ним , думал не поймают , а нет ошибся стразу за перекрестком тормознули и посадили в машину для дальнейшей беседы ! по сабжу ещё не обзавелся видео регистратором !
  • 0

#6963
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Сегодня съездила и переговорила с юристом... Он мне прямым текстом сказал: тебе это нужно? подумай о семье, ты ж видела нарушителя - отморозок полный, запомнит адрес (ему покажут заявление, в котором адрес есть), приедет и кинет в окно бутылку с зажигательной смесью, а у тебя семья, ребенок. У юриста довольно большая практика, за время которой он много чего повидал.



такого юриста сразу послать надо было. умник, япона мать. вот такие уроды и приучили судей к взяткам а преступников к безнаказанности. он сам-та не трясётся за себя и семью?? или только на отмороженной стороне играет??

зы: стрелку вверх давил.
  • 4

#6964
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всем спасибо за моральную поддержку! Сомнения рассеяны, уехала отвозить заявление.

Sancopansa, Вы правы - главное не сцать)

japancar, я знаю лично людей на форуме, которые своими поступками и делами показали, что способны не только по клаве стучать, в своем сообщении имела ввиду только свою ситуацию и только себя (со стороны это выглядело именно так: сначала - ролик на Youtube, потом - давайте писать заявление (помогите), а потом - задняя.

AirWest, я тоже имею негативный опыт общения с органами, но, как сказала .::NESS::. "Попытка не пытка"

Относительно юриста, зря так на него - это не наемный человек, который бы представлял мои интересы по этим заявлениям. Просто знакомый, у которого я попросила помощи в написании заявления.
  • 12

#6965
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

потому что нексия или потому что у нее помеха справа?

По видимому, все из-за того, что вы сидите и управляете транспортным средством повышенной опасности, не на том месте, где нужно управлять им в наших условиях движения. Вы поздно нексию заметили.

я что то не понял. это вы тот таксист? и щас продвигаете то чтобы ездить по беспределу не соблюдая разметку и пытаясь нарваться на большую машину?

нексия по всем правилам виновата. но гаишник пожалел сердце и нервы старика. что зря. т.к тот и думает что как баран и надо гонять из стороны в сторону.
  • 0

#6966
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сегодня приятно удивился водителю микроавтобуса и стоящим за ним машинам, которые не стали лезть на загруженный перекресток и спешно перестраиваться, а просто дождались пока он освободится.

  • 3

#6967
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Утомил этот таксист последнее время, и наконец то попался в объектив.

  • 12

#6968
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Утомил этот таксист последнее время, и наконец то попался в объектив.

Я стал замечать на многих т/с которыми управляют наёмники номера телефонов, куда сообщать претензии по вождению. Я понимаю зарплата мизерная и жить тяжело, клиенты сволочи и т.д., но это не основание забивать на ПДД и др. участников ДД. Приветствую решение фирм писать на своих т/с телефоны для жалоб на их "водятлов"!
  • 4

#6969
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений


Утомил этот таксист последнее время, и наконец то попался в объектив.

Я стал замечать на многих т/с которыми управляют наёмники номера телефонов, куда сообщать претензии по вождению. Я понимаю зарплата мизерная и жить тяжело, клиенты сволочи и т.д., но это не основание забивать на ПДД и др. участников ДД. Приветствую решение фирм писать на своих т/с телефоны для жалоб на их "водятлов"!

+100500!
тоже видел пару раз в городе - но вот жаль не пригодилась инфа) водила на той машине ехал около 7 км практически без нарушений ( я ехал за ним)
  • 1

#6970
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Всем спасибо за моральную поддержку! Сомнения рассеяны, уехала отвозить заявление.

Да и правильно, если уже и таких бояться... да при видео-аудио доказательсвах, то ВАЩЕ..!, залезть под диван всей родословной и дрожать, на всякий случай...)))
  • 1

#6971
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

AirWest, я тоже имею негативный опыт общения с органами, но, как сказала .::NESS::. "Попытка не пытка"

обеими руками я за вас!!!!)))
  • 1

#6972
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сижу и парюсь, кто виноват.
Ролик мой только регик не мой, а мамин вместе с пепелацем.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 30.04.2013, 23:39:28

  • 0

#6973
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
форег не прав, он на встречке. если, канешна, нет знаков про двусторонне движение. если есть такой знак - регик не прав. но на капчагайке я не видел знаки. чиста интуитивно понимал шо пора бы вернуца на свою полосу
  • 0

#6974
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

форег не прав, он на встречке. если, канешна, нет знаков про двусторонне движение. если есть такой знак - регик не прав. но на капчагайке я не видел знаки. чиста интуитивно понимал шо пора бы вернуца на свою полосу

Соглашусь с Евгением.
P.S. Так как сам каждые выхи катаюсь в сторону Капчагая, могу подтвердить, что знаки про двустороние движение не выставляются!
  • 0

#6975
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Астана. Кенесары, не доезжая Валиханова. Желательно смотреть в 720Р, всё внимание на женщину и белый Паджеро выезжаещему с левой стороны:
http://www.youtube.com/watch?v=DDtEZGFKfhg
Солнце неудачно попадало в объектив, поэтому, если не понятно - Паджеро решил вдруг сдать назад, но реакция женщины просто поразительна, она резко побежала от машины влево и избежала наезда, что самое интересное - дальше пошла совершенно спокойно. :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 01.05.2013, 11:30:26

  • 0

#6976
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Сижу и парюсь, кто виноват.

форик походу запарился и после объезда ремонтируемой части дороги не вернулся на свою пч. в ролике видно, что не только он ехал по встречке, но в том месте, где ты разворачилвался все вернулись, а он нет.

Василич, ты б лучше не выкладывал ролик, я в шоке, от проведенного ремонта дороги.

ЗЫ. заявление отвезла, ждем... будет ответ -напишу

Сообщение отредактировал Deep sky: 01.05.2013, 12:05:18

  • 5

#6977
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Василич, ты б лучше не выкладывал ролик, я в шоке, от проведенного ремонта дороги.

Я в своё время скатался на Дружбу, и для меня родная капчагайка - автобан. Да и я сейчас стал немножко приближен к власти в Капчагае по поводу воды, газа, света, дорог итдитп, должны по новой постелить дорогу по три полосы в каждую сторону.
  • 1

#6978
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

форег не прав, он на встречке. если, канешна, нет знаков про двусторонне движение. если есть такой знак - регик не прав. но на капчагайке я не видел знаки. чиста интуитивно понимал шо пора бы вернуца на свою полосу


Жень, а как поступать регику, ему знаками не указано что там у встречных... догадываться что ли?
  • 1

#6979
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я б пропустил. мне гемор с беганиьем по судам в поисках правбы, выбиванием денег со страховой и ощущением шо терь я катаюсь на битой машине дороже пропускания. остальные нехай снимают на видео как они бодаюца зарабатывая плюсики в репу.
  • 0

#6980
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Жень, а как поступать регику, ему знаками не указано что там у встречных... догадываться что ли?


Действительно, знаков никаких, могли бы и поставить, все же трасса, скорость не маленькая.

На днях съездили в тамгалы тас на фестиваль, и на некоторых отрезках дорога была перекрыта и авто ехали по встречке, по принципу "догадайся сам где можно уже выезжать обратно"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.