Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6461
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Огроменный и с удовольствием влеплю Вам плюс, за такое понимание ситуации. Только так правильно, во многих ДТП оба виноваты, тот кто нарушил и тот кто ситуацию не прочухал. По видео я бы сказал, что при всей Вашей правоте по ПДД, втискиваться в такой промежуток между машинами не стал бы, даже будучи уверенным, что троса нет и задний притормозит.


Спасибо за плюсовку. Про данную ситуацию: на ошибках учусь, жаль только, не на чужих...
  • 0

#6462
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Против солнышка качество ужасное на дешёвом регистраторе, явно подставу мне чинили сегодня ...

  • -10

#6463
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В чем подстава? Нафига вы претесь в третьем ряду, при свободных двух правых?

#6464
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


#6465
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

попытки Кызыл ординского Лексуса внедрить дорожные правила Кызыл Орды

Это не лексус, это токалкомобиль. А шлюх можно не пускать, за что жигулю зачет. :)

#6466
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

В чем подстава? Нафига вы претесь в третьем ряду, при свободных двух правых?

Во первых мне на мосту на лево и я перестроился перед мостом, во вторых, все полосы заняты! В третьих если в следующий раз не отвечу, не обессудьте , Вы у меня в игноре!
  • -11

#6467
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=cSgdeR6p18Q


Ему надо было на стенку залазить, тогда бы разминулись :-)
  • 0

#6468
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


В чем подстава? Нафига вы претесь в третьем ряду, при свободных двух правых?

Во первых мне на мосту на лево и я перестроился перед мостом, во вторых, все полосы заняты! В третьих если в следующий раз не отвечу, не обессудьте , Вы у меня в игноре!

Правда чтоли? Вот жеж обидно. :lol: А видео свое еще раз пересмотрите, тошнить на газели в третьем ряду вовсе не есть хорошо! :dont: Да и ПДД это запрещает. :faceoff: PS Кстати, от места начала вашего видео, где вам дудят в зад и до поворота на развязке 800м. Перестроиться можно 25 раз. Кстати, вы так и не ответили, подстава то в чем?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 07.04.2013, 22:22:09


#6469
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ему надо было на стенку залазить, тогда бы разминулись :-)

Он не ехал, он припарковался и изволил отдыхать. Ждал када офис ихний откроется. Женщина охранник пояснила, что с этим бараном уже 20 минут ругается, ему пофиг.PS Офис работает с 9=00, время на видео правильное.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 07.04.2013, 22:24:05


#6470
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
странный водитель, который сознательно портит свою резину и отравляет воздух


  • 3

#6471
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Против солнышка качество ужасное на дешёвом регистраторе, явно подставу мне чинили сегодня ...
http://www.youtube.com/watch?v=a7QUf-HzOF8&feature=youtu.be

клсассическая подстава... :faceoff:
русские рэчь меня пакинул..

солидарен с штурманом, ездить на газЭли в крайнем левом есть моветон и неуважение у другим учасникам движения..
  • 3

#6472
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

  • 2

#6473
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

клсассическая подстава... :faceoff:
русские рэчь меня пакинул..

солидарен с штурманом, ездить на газЭли в крайнем левом есть моветон и неуважение у другим учасникам движения..

Не уважение к другим участникам, это когда весь поток идёт на максимально разрешённой скорости (возможно +9 км в час) "подлетает" тот которого якобы не уважают с двойным превышением скоростного режима и начинает сигналить и фарить!!! В таких случаях обычные водители на соседней полосе дают возможность пропустить лихача, но если при перестроении начинаются маневры препядствующие этому, а точнее значительное ускорение и перестроения с крайне правого в средний ряд то это называется подстава. Может присутствие "Газели" в крайне левом кому-то и не уважение, а я не уважаю тех кто превышает скоростной режим, подвергает чрезмерной опасности себя, да и чёрт ними пусть разбиваются и чем скорее тем лучше, но ведь они являются источником опасности для жизни более благоразумных граждан!!! Но ещё больше я не уважаю тех кто восхищается ездюками в 120-140 км в час по городу, и хочет чтоб этих ездюков уважали другие! Я таких в игноре держу! Если что.
  • -5

#6474
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=plYv1yTbPaw

Позор беззубого жопо. :faceoff:

#6475
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

"подлетает" тот которого якобы не уважают с двойным превышением скоростного режима и начинает сигналить и фарить!!!

Правильно вы их игнорите. Не знаю только, что они с Газели хотели взять, если это подстава. Но мигал и фарил он только потому что Газель. Мне такой шрот не мигает, будет спокойно плестись сзади.

а я не уважаю тех кто превышает скоростной режим

Аналогично. И особенно тех, кто других своим поносом напрячь пытается. Не можешь опередить без напряга - сри в штаны, прямо в машине, всё просто. :)

#6476
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Клипчик, до конца смотреть не обязательно, простой пример попытки Кызыл ординского Лексуса внедрить дорожные правила Кызыл Орды (у кого машина дороже тот прав) в Алматы, бодались долго.

про лося улыбнуло :D
  • 2

#6477
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

"подлетает" тот которого якобы не уважают с двойным превышением скоростного режима и начинает сигналить и фарить!!!

Правильно вы их игнорите. Не знаю только, что они с Газели хотели взять, если это подстава. Но мигал и фарил он только потому что Газель. Мне такой шрот не мигает, будет спокойно плестись сзади.

а я не уважаю тех кто превышает скоростной режим

Аналогично. И особенно тех, кто других своим поносом напрячь пытается. Не можешь опередить без напряга - сри в штаны, прямо в машине, всё просто. :)

ПДД РК.
9.4 ...
На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн - только для поворота налево и разворота.


Кроме того , скоростной режим, догнавшего Вас авто, чем определяли? "подлетает", " двойное превышение",...Он и подъехал на "9км\час" быстрее.
Единственное ,что Вас оправдывает, действительно интенсивное движение.

Сообщение отредактировал Миллерок: 08.04.2013, 12:30:05

  • 1

#6478
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Вот ещё один подобный лось. Почему-то тоже на Лексусе...
Видимо им мозг предварительно удаляют.
Перекрёсток выставки.

Первоначально, вместо того, чтобы взять вправо и проехать перекрёсток за, похоже тойотой, этом мудак влезает перед ней и немного оттормаживается. Ну а потом уже перед мной разворот через двойную.


Клипчик, до конца смотреть не обязательно, простой пример попытки Кызыл ординского Лексуса внедрить дорожные правила Кызыл Орды (у кого машина дороже тот прав) в Алматы, бодались долго.

про лося улыбнуло :D


Сообщение отредактировал BOZMAN: 08.04.2013, 12:51:22

  • 6

#6479
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сегодня с утра поднялось настроение:

Изображение

Извините, если не туда выложил...
  • 5

#6480
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений


В начале января на Кульджинке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.