Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#6481
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Парень, видать с перепугу, принял вправо и остановился, я поехал дальше...
  • 0

#6482
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
по-моему эта-же делика создавала сильные препятствия на Кирова (уж не помню в какой из дней гололёда этой зимой): тронуться не может, *опу кидает постоянно, остановиться не может (рассмотрел абсолютные слики когда объезжал её), 4вд не работает...... :faceoff:

закончилось всё для делики на повороте на орманова: тупо соскользнула передними колёсами до упора в бордюр и не могла тронуться ни вперёд (оно и понятно, там бордюр) ни назад (превед сликам и милиздрипическому уклону) где и осталась позади меня (и не только).

похоже чел "знатно" подготовился к зиме :D

зы: про цепь и столб - улыбнуло :smoke: противооугонка или за неправильную парковку???
  • 0

#6483
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

про цепь и столб - улыбнуло противооугонка или за неправильную парковку???

Судя по машине, скорее всего за неправильную парковку со злостным рецидивом. :)

#6484
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
мы так в детстве грузовики к деревьям вязали для прикола :faceoff:

было очень весело, пока люлей не получили всей кампашкой :ninja:
  • 0

#6485
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений

про цепь и столб - улыбнуло :smoke: противооугонка или за неправильную парковку???


Скорее первое, это хозяева зачем-то пристегивают к столбу. Я это уже второй раз вижу.
  • 0

#6486
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
пара эпизодов сегодня утром

автобус почти на середине суюнбая


"вся стая полетела на юг, а одна маленькая, но гордая птичка.."

  • 1

#6487
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
В субботу наблюдал, как быстро ЖоПо оформляет протоколы нарушителям ПДД.
Хронометраж по времени регистратора:
10:54:13 - камри делает два нарушения(встречка, красный свет)
10:54:24 - пошла погоня
10:55:17 - нарушитель задержан
10:55:46 - счастливый владелец камри получил два протокола и спешит по встречке в ближайшую сберкассу для оплаты штрафа
10:55:56 - все довольны, занавес.
Однако вполне возможно, что протоколы не составляли, а ограничились тем, что пожурили нарушителя...
P.S. в ролике цензурой :) вырезано движение от Масанчи до Сейфуллина и 5 сек. перед перекрёстком с наурызбая. эти вырезки сути не меняют.

  • 8

#6488
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=plYv1yTbPaw


судя по звуку вы на гусеничном скутере ехали)))

Сообщение отредактировал Big Boss: 08.04.2013, 19:37:12

  • 1

#6489
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

ПДД РК.
9.4 ...
На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн - только для поворота налево и разворота.

Кроме того , скоростной режим, догнавшего Вас авто, чем определяли? "подлетает", " двойное превышение",...Он и подъехал на "9км\час" быстрее.
Единственное ,что Вас оправдывает, действительно интенсивное движение.

Событие происходит между Баженова и Москвина по Рыскулова в западном направлении, выше отмечено, что дальнейшее направление движения по Кудерина (Розыбакиева) на юг. Т.е. на мосту предпологается совершить левый поворот!!! Это раз! Читайте внимательно ПДД, В данном случае исключительно "8.6. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части и на полосе, предназначенной для движения в данном направлении,..." Это два! По поводу определения скорости движения, есть такое понятие как опыт, а возможно я и сам ехал 69 км в час, это три! Разметка через 100 метров предпологает движение только на лево! Т.е. он всё равно сразу перестроился в средний ряд. Почему бы это было не сделать без световых сигналов дальним светом, без звуковых синалов и пр., а просто включив поворотник Это четыре! Если так торопился то зачем сразу после опережения давить на тормоз (смотреть видео) и после торможения ехать как положено, чего не гнал то дальше? Это пять! Ну и шестое. ..... :hi: Вы тоже ко мне в игнор, в следующий раз внимательнее читайте (я же писал, что с целью поворота на лево!!!) И обязательно подучите ПДД!! !

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 08.04.2013, 22:03:42

  • -4

#6490
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

судя по звуку вы на гусеничном скутере ехали)))

Велосипед это, камера на руле и в неё отдаёт все внутренние звуки и трение шин об асфальт, плюс крепление болтается....
  • 1

#6491
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Вы тоже ко мне в игнор, в следующий раз внимательнее читайте (я же писал, что с целью поворота на лево!!!) И обязательно подучите ПДД!! !

Да мне как -то Ваш игнор...до одного места. Не хотите слышать мнения других, нехер выкладывать тупые ролики. :smoke:
Вот я почему-то уверен, что Вы торчали в левом ряду еще от кладбища. Но поскольку понимаете ,что неправы, то видео оставили от момента сигнала авто сзади.А раньше где?
А ПДД я учу и без Ваших советов. Почему и оправдал Ваи действия "интенсивным движением".Могу и Вам посоветовать , но не подучить , а учить! Целенаправленно учить ПДД!
Ну и последнее. В игнор ставят слабаки. :smoke:
  • 0

#6492
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


для Иван Ивановича!

#6493
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

http://youtu.be/VmFlifA9SiE

для Иван Ивановича!

Во первых на видео очевидно, что моя скорость движения совпадает с потоком (за исключением вот этих троих, типа идиота в Вашем ролике) Тропыги превышащие скорость после афёры её ( свою скорость движения) сбрасывают до допустимой, т.е они никуда не уезжают, а двигаются далее уже со скоростью потока. Т.е. один догнал, стал фарить и сигналить, а при попытке пропусить его, вижу что не со среднего ряда, а скрайнего правого, двигавшеся ранее со скоростью ниже моей, два ТС , по очередно пытаются подрезать с правой стороны, и после загадочного манёвра, Ускорения с перестроением, они также сбрасывают скорость до разрешённой.
Так вот, вас тут активных "умников" около 15, (форум по моим наблюдениям читает человек 300 в день!!!! просто чепухи не пишут) человек 7 я в игнор поставил, у меня тема форума теперь выглядит замечательно, без идиотских роликов не по теме и без бреда по ПДД.
Вас One туда-же.
  • -3

#6494
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну да, конечно! этот быдлогей еще не тому научит :faceoff:
  • 1

#6495
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Т.е. один догнал, стал фарить и сигналить, а при попытке пропусить его, вижу что не со среднего ряда, а скрайнего правого, двигавшеся ранее со скоростью ниже моей, два ТС , по очередно пытаются подрезать с правой стороны, и после загадочного манёвра, Ускорения с перестроением, они также сбрасывают скорость до разрешённой.

Я не думаю, что это подстава. Слишком шротообразные машины. Я уже писал, что влетал на такую подставу. Били новым мерсом в 220-м кузове. Их крыло еще не было деланым, видимо я был первым клиентом с покупки машины. :) Потом были игры в спецслужбы с рациями, вызовом дежурки, общением с ГАИ (по их сотке :)). В процессе всей карусели понял, что не местные, возможно с России.

#6496
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Так вот, вас тут активных "умников" около 15, (форум по моим наблюдениям читает человек 300 в день!!!! просто чепухи не пишут) человек 7 я в игнор поставил, у меня тема форума теперь выглядит замечательно, без идиотских роликов не по теме и без бреда по ПДД.

Ну собственно - клиника. Чел не учится и не хочет учиться. :faceoff:


Я не думаю, что это подстава. Слишком шротообразные машины. ...

Конечно - нет. Шротовец просто "занозился" и пытался оппу подставить. Но, либо обдристался , либо умения не хватило. :smoke:
Фигня, не стоящая такого внимания.

Сообщение отредактировал Миллерок: 09.04.2013, 09:53:32

  • -1

#6497
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

В субботу наблюдал, как быстро ЖоПо оформляет протоколы нарушителям ПДД.

За такой ролик можно гайцов нагнуть, если желание есть запись оформлять
  • 2

#6498
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Вот еще поездка по восточке. С трудом увернулся...
http://youtu.be/EqGHplIZMEw


автор походу тот еще экстримал, выложите номерок и марку машины- походу от Вас подальше держаться надо
  • 2

#6499
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Вчера вечером в Каскелене

  • 2

#6500
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

В субботу наблюдал, как быстро ЖоПо оформляет протоколы нарушителям ПДД.
Хронометраж по времени регистратора:
10:54:13 - камри делает два нарушения(встречка, красный свет)
10:54:24 - пошла погоня
10:55:17 - нарушитель задержан
10:55:46 - счастливый владелец камри получил два протокола и спешит по встречке в ближайшую сберкассу для оплаты штрафа
10:55:56 - все довольны, занавес.
Однако вполне возможно, что протоколы не составляли, а ограничились тем, что пожурили нарушителя...
P.S. в ролике цензурой :) вырезано движение от Масанчи до Сейфуллина и 5 сек. перед перекрёстком с наурызбая. эти вырезки сути не меняют.
http://youtu.be/7GrjJ4aVULY

вот такие видео бы в прессу и пусть пусть ЖОПО оправдываются. почему патрулька отпустила нарушителя и прям на их глазах дальше продолжила путь по встречке.

надоела безнаказанность и пофигизм. и очкодавство перед корочками...
нужно внедрять прилюдную порку всех чинушей и власть которые нарушают закон. если их начать пороть. то обычные люди будут очковать совершать нарушения. т.к будут знать что если власть дерут. то их еще хлеще будут драть
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.