Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5761
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

250 гонять,

где это такие дороги в рк, где так можно разогнаться?
есть один участок на трассе астана-караганда - там до 305 выжимали, но это единственный такой участок...

вот в германии автобан 220 как здрасьте, даже не замечаешь...
  • 0

#5762
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Странная реакция,...... Хотя весна на дворе, возможно этим все объясняется.....

Я думаю весна! На счёт и "всё же..." есть ещё, кое что по не адеквату, (этой газели) но вот этого пожалуй достаточно (на "первый" раз).

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 07.03.2013, 22:09:46

  • -2

#5763
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Кино моё личное!!! Сам снял, отвечаю!!!


А как вы номер задний засняли? Такое ощущение как будто вы его обидели чем то он развернулся через рельсы вернулся мстить ;)

Сообщение отредактировал depobox: 07.03.2013, 22:07:07

  • 1

#5764
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
далбас какой то.
  • 0

#5765
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


С Jeen согласен, я ездил на 528 в Е39 кузове. Машина провоцирует, это точно. Кого знаю на БМВ все гоняют.

Сама машина мне ошенама нравится, но не куплю нет...


Это которая 1500 весом и 195 лошадей? Ржу не могу. Мне тогда вообще надо тормоза отключить, ибо 1035 кг, 280 кобыл и полный привод. Спокойно перемещаюсь по городу. Брал новой, с салона. Движок правда спалил несколько лет тому назад, оказывается на нашем бензине нельзя 250 гонять, из-за перегретого выхлопа перегородки на поршнях отвалились, но при этом когда гнал на ремонт за 1000 км, шла 200 и жрала 3 литра масла на эту тысячу. На сегодня имею новый двигатель, брал с пробегом 200 км (переработанный, поршня ковка и так далее), новую турбину и перепрошитые мозги. Как у машины, так и у себя. Движок прошёл 22 тысячи и ещё ни разу к не видел больше 180-ти, да и 180 это так, на обгоне газануть .чтобы проскочить быстрее, в городе вообще тише воды, ниже травы, тошню себе потихоньку, ни кого не трогаю. Старею наверное.

Хотя потряхивает от нетерпения, собираюсь на ней за 6000 вёрст сгонять. 4-5 дней туда и столько же обратно, буду получать массу удовольствия.

У Вас субару? ;)
ЗЫ сегодняшние пробки ваще жесть...
  • 0

#5766
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
1035 кило?
не верю :D
  • 0

#5767
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

А как вы номер задний засняли? Такое ощущение как будто вы его обидели чем то он развернулся через рельсы вернулся мстить ;)

Да он уехал, потом опомнился и развернулся мстить! :fie: :fie: !

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 08.03.2013, 00:50:09

  • -4

#5768
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ха ха, не надо было подрезать :lol: :lol: то что он зацепил ваше зеркало- и ваша вина тоже
но сабж на газели все равно далбас :D

Сообщение отредактировал bigie: 07.03.2013, 23:17:30

  • 1

#5769
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


А как вы номер задний засняли? Такое ощущение как будто вы его обидели чем то он развернулся через рельсы вернулся мстить ;)

Ладно, томить в догадках не буду, показываю всё с самого начала без вырезок!
Включаю поворот, жмусь в лево. останавливаюсь, жду пропустит ли Газель, он не пропускает, сбивает моё зеркало, обгоняю, притормаживаю торопыгу, он выскакивает из машины, явно ненормальный, хотя когда сбил зеркало, я ему сигналил и он останавливаться не собирался!!! Я уезжаю, хотя рядом с права милиция. Ну а дальше уже все видели.

Конкурента наверное увидел :) дети по пешеходке идут даже не смотрят по сторонам
  • 1

#5770
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

когда сбил зеркало, я ему сигналил и он останавливаться не собирался!!!

И? Зачем было сигналить, включаешь левый поворот, считаешь до трех и выворачиваешь.

#5771
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ладно, томить в догадках не буду, показываю всё с самого начала без вырезок!
Включаю поворот, жмусь в лево. останавливаюсь, жду пропустит ли Газель, он не пропускает, сбивает моё зеркало, обгоняю, притормаживаю торопыгу, он выскакивает из машины, явно ненормальный, хотя когда сбил зеркало, я ему сигналил и он останавливаться не собирался!!! Я уезжаю, хотя рядом с права милиция. Ну а дальше уже все видели.

Вы тоже на козели газели? Очень похоже на гонки самоликвидаторов, а уж сколько пунктов ПДД нарушено так не сосчитать.
:faceoff:

#5772
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

когда сбил зеркало, я ему сигналил и он останавливаться не собирался!!!

И? Зачем было сигналить, включаешь левый поворот, считаешь до трех и выворачиваешь.

Бережёного бог бережёт, всё рано впереди пробка, если бы в бочину мне въехал, он сказал бы что я его подрезал, а так я стоял. А у него была возможность предотвращения ДТП, но тормозов не слышно, он уверено разгонялся, слышен набор оборотов двигателя!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 07.03.2013, 23:59:19

  • -2

#5773
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

..... а уж сколько пунктов ПДД нарушено так не сосчитать.
:faceoff:

Командир! Про нарущения подробнее плисс. Разметку видите? Знаки движения по полосам видите??? такого нету!!! Теперь читаем:
9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.6 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, а также движение через перекресток по трамвайным путям, если на дороге установлены знаки 5.8.1 или 5.8.2.
Командир! Столбы видно? все остались с левой стороны.
По развороту: При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2 не предписаны направления движения по полосам проезжей части. При этом водитель должен уступить дорогу трамваю.
8.12. Разворот запрещается:
на пешеходных переходах и на перекрестках по линии тротуаров или обочин;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах расположения остановочных пунктов.
Где написано, что разворот запрещён, или знак где-то узрели?
Давайте поесняйте смайлик " :faceoff: ", как будто десяток нарушений узрели!
К стати т/с с права, на опастной близости были постоянно, возможности принять в право не было!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 07.03.2013, 23:54:27

  • -2

#5774
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


..... а уж сколько пунктов ПДД нарушено так не сосчитать.
:faceoff:

Командир! Про нарущения подробнее плисс. Разметку видите? Знаки движения по полосам видите??? такого нету!!!

На Баумана внимательнее посмотрите
  • 0

#5775
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Начальнег! На Баумана Толеби башку вверх припподыми. Знаки видишь? А они есть ! :faceoff: Чудом не сбитых детей на переходе считать не будем. :faceoff: Гонки на самоликвидаторах к делу не относятся. :faceoff: Ну и тд. И тп.

#5776
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

На Баумана внимательнее посмотрите

На Толе-Би пересечение с Тургут Озала в восточном направлении в левой полосе очень глубокие ухабы, были бы у меня колёса 22,5 как у автобуса, я бы рискнул ехать по ним, а смоим диаметром, можно и резину порезать, поэтому совершен объезд не преодолимого препятствия!!!
А перед детьми пешеход был пропущен, который убегал от грузовика на встречке и к моменту перехода детей моё т/с не представляло для детей опасности!
Какие наезды!!! Что-то мне это напоминает, может номера бортовые огласите, командиры?

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 08.03.2013, 00:41:58

  • -4

#5777
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Ладно, томить в догадках не буду, показываю всё с самого начала без вырезок!

И чем все закончилось?
  • 0

#5778
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


250 гонять,

где это такие дороги в рк, где так можно разогнаться?
есть один участок на трассе астана-караганда - там до 305 выжимали, но это единственный такой участок...

вот в германии автобан 220 как здрасьте, даже не замечаешь...


Да валом таких мест на трассах, главное чтобы разгон у авто быстрый был. Пишут, что со стандартными 210-ю кобылами сотню бежит через 6 секунд. Не знаю, не мерил, но если топать на педальку удовольствия выше крыши, главное башку не терять. Конечно сегодня валом и побыстрее машинок, но они асфальтные, а эта и вне его достойна. Был случай оторвался на трассе Астана-караганда у посёлка Батпак. Кто знает, когда с Астаны едешь, перед посёлком пригорок, дальше спуск и на мост заходишь, что над жд путями идёт. Мост две полосы в каждом направлении, перед Батпаком знак 60, из-за того, что остановка автобусная есть, посёлок в стороне. Забрался на пригорок как положено, глянул, ни людей, ни машин впереди, ну и пошалил. Коробку (она у меня на палке, кто в курсе, тот поймёт) с пятой на третью и газ в пол. Зашёл на мост,он горбатый, а за горбом ЖП палкой машет. Пришлось возвращаться. Превышение 158 км/ч, ЖП долго понять не могли, когда разогнаться получилось. Платил. (((

1035 кило?
не верю :D


Точно. 1550 пишут в инете, а в техпаспорте ЖП 1035 написали. (((
  • -1

#5779
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

И чем все закончилось?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PMckkY3YTnU
Снял регистратор, чтоб качественее за снять как он ко мне в дверь ломится будет, и нечаянно выключил его-(((.
Стукнул по капоту, свернул зеркала сел в машину и поехал по Аносова на север.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 08.03.2013, 00:37:05

  • -2

#5780
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ниче не пойму вы про какое баумана, дети, пешеходка? вижу только как газель на аносова поворачивает и останавливается... или подрезали ужо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.