Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5801
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Shturman Vasya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 1

#5802
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ВотТакойЯ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#5803
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
жесть канешно.
форум- неадекваты, а бешаные самонаводящикся газелисты- божие одуванчики :lol: :lol:
  • 2

#5804
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
сколько не читал так и не понял с какой радости серик на газели с выражением лица как у бога возмездия щемился к регику...
  • 3

#5805
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

сколько не читал так и не понял с какой радости серик на газели с выражением лица как у бога возмездия щемился к регику...

Повнимательнее читайте! ;) Иван Иваныч за пять или десять минут до этого перестраивался и не пропустил Газель,в которой ехал Серик! Машина Серика и Иван Иваныча стукнулись слегка боковыми зеркалами! После чего Серик объехал несколько кварталов и поймал Иван Иваныча,перегородя дорогу своей машиной,чтобы предъявить за зеркало! Ну а славный выход крылатого Серика все видели на видео! :faceoff:
Думаю все просто - братья Газелисты (Серик и Иван Иваныч) не поделели клиента или не выяснили ''чья это точка и кто тут работает''! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал slavyanin5555041: 09.03.2013, 04:50:19

  • 1

#5806
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Иван Иваныч и Серик близнецы братья, или два сапога - пара, можно прекратить обсуждение.

#5807
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
+100! Лучше и не скажешь.
  • -1

#5808
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
С прошедшим праздником всех. Особенно женщин )
Немного пробок 7 Марта. Алматы, Джамбула/Мечникова-Шагабутдинова
http://pit-stop.kz/post/show/221
  • 0

#5809
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
даже не знаю, в приколы выложить, или сюда.
как так может быть? что отвалилось?
Изображение

Сообщение отредактировал goto: 09.03.2013, 09:02:43

  • 0

#5810
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
В зависимости от конструляции драбадана, рессора сломалась, или пружина, может корову загрузил.

#5811
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

*
Популярное сообщение!


  • 20

#5812
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LYumA8Tge6A

Реснички у вас супер!
  • 0

#5813
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Скопировал с нашей столичной авто-темы. Смотреть примерно с 1:37


P.S. Ролик не мой, подробностей не знаю.
  • -10

#5814
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

"Safari против мерена или силовой бампер это страшно"

А, типа, звонить на ходу, похвастаться какая я правильная, это не нарушение или замечаем только!, када другие... звук обрезать тяму не хватает...? :puke:
  • -11

#5815
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

сколько не читал так и не понял с какой радости серик на газели с выражением лица как у бога возмездия щемился к регику...

Да особо и не интересно.., как часто бывает, один обрезал все не удобное для себя и показал, в основном, только на сколько "плох на его згляд" оппонент... :D
  • 0

#5816
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


"Safari против мерена или силовой бампер это страшно"

А, типа, звонить на ходу, похвастаться какая я правильная, это не нарушение или замечаем только!, када другие... звук обрезать тяму не хватает...? :puke:

мопед не мой все вопросы к http://vse.kz/user/6608-valkirija/
  • 0

#5817
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

]А, типа, звонить на ходу, похвастаться какая я правильная, это не нарушение или замечаем только!, када другие... звук обрезать тяму не хватает...? :puke:

Дохтор, а не подскажете как вы определили что женщина за рулем Сафаря говорит с нарушением? Может она себе гарнитурку в ухо запихала а мы не бачим. Так что презумпция невиновности - не пойман значит не вор.
Новый правила. Минусанул я, я думаю понятно за что.

А реснички лучше убрать номер не видно.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 09.03.2013, 13:05:13

  • 1

#5818
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Смотреть примерно с 1:37

20 сек. полезной информации, зачем остальные 1:37?

#5819
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Смотреть примерно с 1:37

20 сек. полезной информации, зачем остальные 1:37?

Пройдите на ютюб, нажмите на ссылку автора видео, и задайте ему вопрос: "Автор, почему не порезал видео". Я же написал понятными буковками: "Видео не моё"

Сообщение отредактировал M0bil: 09.03.2013, 14:14:50

  • -1

#5820
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Дохтор, а не подскажете как вы определили что женщина за рулем Сафаря говорит с нарушением? Может она себе гарнитурку в ухо запихала а мы не бачим. Так что презумпция невиновности - не пойман значит не вор. Новый правила. Минусанул я, я думаю понятно за что.


плюсую, да даже если и просто по сотке говорила - так по крайней мере правильное дело сделала, урода не пустила.

ну и отлично слышен звонок - звонили ей, а не она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.