Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5721
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Они теперь связываться боятся, регистраторы и всякая байда, про значки, не выглаженные стрелки на брюках и так далее.
Есть куча перцев, которые считают, что даже если виноваты можно и нужно отмазываться всеми средствами. Таким не доходит, что если виноват платить надо, а упираться можно и нужно если не виновен.

Сообщение отредактировал beerov: 07.03.2013, 09:02:15

  • 0

#5722
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Конченная страна - конченные людишки!

Конченная власть я бы сказал...


Ага! Именно власть заставляет козлить на дорогах. :lol:
Именно людишки, потому что без пендаля нормально вести себя не могут.

Без пендаля с чьей стороны?
  • 0

#5723
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

вот смотрю все эти ролики, вспоминаю увиденное\снятое мной за день, и понимаю, что больше всего уже выбешивают не сами уроды, а те, кто их пропускает - на встречке, назад в ряд, перед светофором с левого ряда в средний и т.п.

так де это те же уроды...тока вид с боку..у них мозг такой же(ещё его менталитетом называют)...они может так на предудыщем перекрёстке делали...вот и пропускают себе подобных...Нормальный чел,постарется быдло не пропустить...
  • 1

#5724
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
регулярно смотрю, как поворачивают со второго ряда практически на всех перекрестках.
думаю, ну почему не поставить видеокамеру, и посадить на анализ и фиксацию нарушителей какихнибуть студентов,, в качестве подработки?
и студенты заработают, и бюджет денех получит, да столько, что дорогостоящие камеры довольно быстро отобьются.
и ГАИшникам с водителями не надо будет контактировать.

Сообщение отредактировал goto: 07.03.2013, 09:36:54

  • 2

#5725
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

регулярно смотрю, как поворачивают со второго ряда практически на всех перекрестках.
думаю, ну почему не поставить видеокамеру, и посадить на анализ и фиксацию нарушителей какихнибуть студентов,, в качестве подработки?
и студенты заработают, и бюджет денех получит, да столько, что дорогостоящие камеры довольно быстро отобьются.
и ГАИшникам с водителями не надо будет контактировать.

Идея хорошая но чинушам необходимо что бы жопо контактировало с водилами, им надо строить особняки, покупать острова и обеспечить себе достойную пенсию в Швейцарии :)
  • 1

#5726
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


регулярно смотрю, как поворачивают со второго ряда практически на всех перекрестках.
думаю, ну почему не поставить видеокамеру, и посадить на анализ и фиксацию нарушителей какихнибуть студентов,, в качестве подработки?
и студенты заработают, и бюджет денех получит, да столько, что дорогостоящие камеры довольно быстро отобьются.
и ГАИшникам с водителями не надо будет контактировать.

Идея хорошая но чинушам необходимо что бы жопо контактировало с водилами, им надо строить особняки, покупать острова и обеспечить себе достойную пенсию в Швейцарии :)

Да это же легко, собранные в бюджет средства легко попилить на каком-нить глобальном, прорывном проекте. Было бы что пилить.
На ЭКСПО, в конце концов, насобирать за 2 месяца. :)

Сообщение отредактировал One: 07.03.2013, 10:04:46

  • 0

#5727
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вчера вечером переезжали Жарокова по Абая, увидели прикол, зелёная линза выпала из светофора, висит на проводе, но гореть продолжает. Солнце навстречу светило, так что видно только при проезде перекрёстка такое НЛО зелёного цвета )

Пы.Сы. смотреть в FullHD

http://www.youtube.com/watch?v=xu15_JUxmC4


много раз пересмортрел ничего не увидел


Они теперь связываться боятся, регистраторы и всякая байда, про значки, не выглаженные стрелки на брюках и так далее.
Есть куча перцев, которые считают, что даже если виноваты можно и нужно отмазываться всеми средствами. Таким не доходит, что если виноват платить надо, а упираться можно и нужно если не виновен.


а че бояться? если у тебя все по форме и знаний и ума хватает, то хоть регистратором хоть телефоном тебя снмают ты сможешь штраф выписать... другое дело что привыкли на лоха бабло стричь, да штрафы писать, а щас это уже почти всегда не канает, вот и связываться не хотят с умными автолюбителями.
  • 2

#5728
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что иннтересно 66,666666(6)% поворачивающих со встречки КАМРИ :dont: Это уже больше, чем просто совпадение. Кстати, где там зашитник камри, который утверждал, что их просто в процентном соотношении больше в городе? Чего-то я не насчитал 66,6% камри в общем потоке едущем по правилам :confused:


упоротому на теме камри что то доказывать аналогично что метать бисер перед свиньей...
любой благоразумный человек понимает что машина то не причем, марка доступна вот и берут кто попало... нет, все же найдется дебилоид, который будет кричать: во всем виноваты КАМРИ, КАМРИ.

p.s у меня если что инфинти эфикс35

p.p.s. присоединяюсь к посту beerov на эту тему

Честно говоря утомили кричащие про определённые модели, мол нарушают больше они. Единого мнения нет, кто так на Мерсы вопит, кто-то на БМВ, тут с Камри, лично меня Фольксы Пассаты старые достают. Но прекрасно понимаю, что марка тут не при чём, поэтому и молчу. Что постоянно об этом говорить? Предложите запретить в Казахстане Камри и убейте всех своими доводами, для Вас же они очень весомы.
Может уже пора подобные суждения запретить, как запретили про буквы на номере или ПР и ЛР?


Сообщение отредактировал Sportakus1: 07.03.2013, 10:24:03


#5729
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Вот зачем так делать? Мне нужно было сразу в крайний левый ряд, чтобы потом налево повернуть.
Малого того, что он на красный со второго ряда, дальше держал миллиметры и ни в какую меня не пустил, думала стукнет. И самое оригинальное - когда все-таки залез, ну не буду же я с ним драться...он все равно ушел вправо! Все есть на видео, ролик около 4 минут, не стала сюда грузить. Позвонила в 102 - продиктовала номер, сказала создает аварийную ситуацию.
Подробно описала как и где, думаю, толку мало, но выбесил сильно :mad: , такое ощущение, что по весне отморозков стало больше, чем даже в прошлую весну!

Сообщение отредактировал Black Rose: 07.03.2013, 10:25:08

  • 0

#5730
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Немного позитива :)
Сегодня по Желтоксан (от Абая до Толе би) душу радующий флешмоб :super:
Юноши и девушки стояли плотными рядами вдоль обеих сторон улицы, повышая настроение своими улыбками и теплыми словами на плакатах.
МОЛОДЦЫ, одним словом!!!

классно, ну вот, не все еще потеряно! А я с утра 7.30 видела другую сторону молодежи: девочки "приезжие" перед занятиями наверно, сидя на скамейке со знанием дела распивали коньяк....
По теме:

вот смотрю все эти ролики, вспоминаю увиденное\снятое мной за день, и понимаю, что больше всего уже выбешивают не сами уроды, а те, кто их пропускает

я не пропускаю))) у меня машинка большая, не страшно! Вчера по Виноградова перед гагарина пробка, один упырь агашка на лексусе470 решил третий ряд создать, а перед светофором с третьего на поворот вниз по Гагарина, с умным видом, да не тут то было, видела только его конвульсивные движения и пену изо рта, потом почему то по вернул вверх по Гагарина. Видео не выкладывается почему то, только звук...
  • 0

#5731
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

http://youtu.be/5fy5Fb7Bg9w

Вот зачем так делать? Мне нужно было сразу в крайний левый ряд, чтобы потом налево повернуть.
Малого того, что он на красный со второго ряда, дальше держал миллиметры и ни в какую меня не пустил, думала стукнет. И самое оригинальное - когда все-таки залез, ну не буду же я с ним драться...он все равно ушел вправо! Все есть на видео, ролик около 4 минут, не стала сюда грузить. Позвонила в 102 - продиктовала номер, сказала создает аварийную ситуацию.
Подробно описала как и где, думаю, толку мало, но выбесил сильно :mad: , такое ощущение, что по весне отморозков стало больше, чем даже в прошлую весну!

Видео вы видимо не так откоректировали, видно только как вы хотите перестроится
  • 0

#5732
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


что со светофором?
  • 0

#5733
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Видео вы видимо не так откоректировали, видно только как вы хотите перестроится


я никуда не перестраиваюсь, я просто поворачиваю направо по кольцу и всё, а тот со второго ряда лезет - причем ограждения и знаки тоже не для него...
  • 0

#5734
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

любой благоразумный человек понимает что машина то не причем, марка доступна вот и берут кто попало...

вот бмв - далеко не доступная машина.
новая дорогая в покупке, старая - в обслуживании.
но почемуто субьективно дебилоидов на бмв больше, чем на остальных марках.
тоже самое про мерседесы - но там как вы и сказали: дешевые машины, колхозники за рулем.
  • -1

#5735
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Кино моё личное!!! Сам снял, отвечаю!!!


  • 0

#5736
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Честно говоря утомили кричащие про определённые модели, мол нарушают больше они. Единого мнения нет, кто так на Мерсы вопит, кто-то на БМВ, тут с Камри, лично меня Фольксы Пассаты старые достают. Но прекрасно понимаю, что марка тут не при чём, поэтому и молчу. Что постоянно об этом говорить? Предложите запретить в Казахстане Камри и убейте всех своими доводами, для Вас же они очень весомы.

Да знаю я все это и даже более того скажу, что лично к камри (как к машине) не имею никаких претензий (даже рассматриваю ее как один из вариантов следующей машины) просто реально картина складывается имено такая печальная. Надеюсь если я обзаведусь камри, то попаду в число 20%, а не 80%.

Мир всем и всех женщин с НАСТУПАЮЩИМ 8 Марта :rotate:
  • -4

#5737
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

вот бмв - далеко не доступная машина. новая дорогая в покупке, старая - в обслуживании. но почемуто субьективно дебилоидов на бмв больше, чем на остальных марках. тоже самое про мерседесы - но там как вы и сказали: дешевые машины, колхозники за рулем.

Мне как-то сказали, при чем сказал человек, очень аккуратный и осторожный на дороге,но купил бмв, что "машина, реально, провоцирует своего хозяина пожечь", и "что такая машина берется максимум на пол года, пожег и успокоился". Так что еще одним ... хм... бмв-водом стало больше.
  • 0

#5738
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
абсолютно верно про бэмэвэ. есть опыт. реально: за рулём камри (и эта тогда была :D ) едешь спокойно, как пересел в бэху - писец, ногу убираешь когда 90 скорость (отвечаю, быстро и не заметно), кольцо Рыскулова/Сейфулина - на 80 проходил.... :faceoff: как сядешь в камрюху (грация универсал) - превращаешься в спокойного семьянина. счас на жыпе - вообще тихоходом стал, забыл уже когда спешил куда-то :smoke:
  • 1

#5739
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кино моё личное!!! Сам снял, отвечаю!!!


а че этот далбич хотел??
  • 0

#5740
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

абсолютно верно про бэмэвэ. есть опыт. реально: за рулём камри (и эта тогда была :D ) едешь спокойно, как пересел в бэху - писец, ногу убираешь когда 90 скорость (отвечаю, быстро и не заметно), кольцо Рыскулова/Сейфулина - на 80 проходил.... :faceoff: как сядешь в камрюху (грация универсал) - превращаешься в спокойного семьянина. счас на жыпе - вообще тихоходом стал, забыл уже когда спешил куда-то :smoke:

А как быть - если джип BMW ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.