Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5741
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а такое бывает Jeep-BMW ??
  • 0

#5742
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а такое бывает Jeep-BMW ??

SUV устроит больше )))
  • 0

#5743
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

абсолютно верно про бэмэвэ. есть опыт. реально: за рулём камри (и эта тогда была :D ) едешь спокойно, как пересел в бэху - писец, ногу убираешь когда 90 скорость (отвечаю, быстро и не заметно), кольцо Рыскулова/Сейфулина - на 80 проходил.... :faceoff: как сядешь в камрюху (грация универсал) - превращаешься в спокойного семьянина. счас на жыпе - вообще тихоходом стал, забыл уже когда спешил куда-то :smoke:


есть опыт езды как на меринах ,на гольфах , на праворуких турбопомойках так и на 5-ти БэМэВэ ни разу за собой такого как вы описали не замечал , просто правила и скоростной режим соблюдать надо ,я по городу как семьянин передвигался , а потом на бурундае душу отрывал , так что дело не в машине !представляю если вам чирокез СРТ 8 дать вы вообще наверно на 200 тормозить начнете !
  • 0

#5744
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
выкладываю сюда видео:гаи нарушает или нет?

  • 0

#5745
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
2Public Enemy: Вам виднее. Написал как есть. Спорить не вижу смысла.

Сообщение отредактировал Jeen: 07.03.2013, 16:04:56

  • 0

#5746
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
С Jeen согласен, я ездил на 528 в Е39 кузове. Машина провоцирует, это точно. Кого знаю на БМВ все гоняют.

Сама машина мне ошенама нравится, но не куплю нет...
  • 0

#5747
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да ладно. Если на самяу, то можно все! и не ....


#5748
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Кино моё личное!!! Сам снял, отвечаю!!!


а че этот далбич хотел??

Оже интересно. что дальше то?

#5749
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

С Jeen согласен, я ездил на 528 в Е39 кузове. Машина провоцирует, это точно. Кого знаю на БМВ все гоняют.

Сама машина мне ошенама нравится, но не куплю нет...


:lol: 528 провоцирует ? о чем вы ? на что провоцирует ? на неимоверно медленный разгон ? :lol: щас гольфы 6 с объемом 1,4 быстрее разгоняются :faceoff: ! а кэмри 3,5 ваще малчу гонка шейшен :lol: ! по теме посоветуйте пожалуйста какой программой можно сделать монтаж из роликов регистратора

Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.03.2013, 16:24:16

  • 0

#5750
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Пользую стандартный movie maker- встроен в винду.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 07.03.2013, 16:28:01


#5751
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Пользую стандартный movie maker- встроен в винду.


вот хоть убейте не могу с ним подружится хоть тресни ! не нравится мне он ! а так бы выкладывал бы тоже видосы !
  • 0

#5752
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

а че этот далбич хотел??

Обознался.
  • -1

#5753
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Оже интересно. что дальше то?

Дальше, видя не доброе настроение странного чела я отстёгиваю регистратор, и снимаю его действия, но оказалось что ничайно нажал стоп, -(((. Он, стукнул по капоту, свернул мне зеркала, оба, сел в машину и уехал .... Обидно, было когда оказалось, что всё что дальше было, я не снял-(((.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 07.03.2013, 18:52:04

  • -1

#5754
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.
  • 4

#5755
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Солнце навстречу светило, так что видно только при проезде перекрёстка такое НЛО зелёного цвета )
Пы.Сы. смотреть в FullHD


много раз пересмортрел ничего не увидел


я ж говорю, что солнце навстречу было, прямо когда под светофором проезжаю, видно зелёный горящий шар )

Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Всё равно все на ютуб выкладывают, там неплохой инструмент по обрезке, и настройке качества видео.
  • 0

#5756
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
нарушает 92й (они всегда так нарушают на этом перекрестке) и две легковушки


92й и одна из них попались

  • 2

#5757
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Нарушают ВСЕ кому не лень !!!- Для кого хорошо видимая разметка, дорожные знаки ??? Когда уже на этом перекрестке установят камеры ???
A609TYO
B322KYO
B442TYN
A676MWO
A040BNP
A774BDO
Перекресток Абая-Наурызбай Батыра

  • 2

#5758
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Снимать всех дебилов не хватило флешки седня, их сотни! Что удивило нагло едут по встречке по Тимирязева прям перед Космонавтов, а толстопузым пофиг, гаишники совсем потеряли авторитет, если таковой был

Сообщение отредактировал depobox: 07.03.2013, 20:42:43

  • 0

#5759
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


Оже интересно. что дальше то?

Дальше, видя не доброе настроение странного чела я отстёгиваю регистратор, и снимаю его действия, но оказалось что ничайно нажал стоп, -(((. Он, стукнул по капоту, свернул мне зеркала, оба, сел в машину и уехал .... Обидно, было когда оказалось, что всё что дальше было, я не снял-(((.

Странная реакция, думаю какая-то причина должна быть. Хотя весна на дворе, возможно этим все объясняется. И все же...
  • 1

#5760
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

С Jeen согласен, я ездил на 528 в Е39 кузове. Машина провоцирует, это точно. Кого знаю на БМВ все гоняют.

Сама машина мне ошенама нравится, но не куплю нет...


Это которая 1500 весом и 195 лошадей? Ржу не могу. Мне тогда вообще надо тормоза отключить, ибо 1035 кг, 280 кобыл и полный привод. Спокойно перемещаюсь по городу. Брал новой, с салона. Движок правда спалил несколько лет тому назад, оказывается на нашем бензине нельзя 250 гонять, из-за перегретого выхлопа перегородки на поршнях отвалились, но при этом когда гнал на ремонт за 1000 км, шла 200 и жрала 3 литра масла на эту тысячу. На сегодня имею новый двигатель, брал с пробегом 200 км (переработанный, поршня ковка и так далее), новую турбину и перепрошитые мозги. Как у машины, так и у себя. Движок прошёл 22 тысячи и ещё ни разу к не видел больше 180-ти, да и 180 это так, на обгоне газануть .чтобы проскочить быстрее, в городе вообще тише воды, ниже травы, тошню себе потихоньку, ни кого не трогаю. Старею наверное.

Хотя потряхивает от нетерпения, собираюсь на ней за 6000 вёрст сгонять. 4-5 дней туда и столько же обратно, буду получать массу удовольствия.

Сообщение отредактировал beerov: 07.03.2013, 21:33:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.