Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#5681
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

... паркуюсь на "газоНАХ" постоянно. Почему? Потому, что могу заехать на "газон".


фото в студию. не верю. :lol:
  • 2

#5682
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Прошу небольшой помощи в составлении списка всех нарушений водителя на этом видео. Буду в ЖоПо писать.

Обнаружил лишь парочку косяков. Списка там нет ИМХО!

По быстрому нашел:
7-8 секунда. Перестроение без "поворотника", "подрезал" создал аварийную ситуацию.
17 секунда. Перестроение без "поворотника".
27 секунда. Пересечение сплошной. Его крайний правый ряд только направо.
31 секунда. "подрезал" создал аварийную ситуацию.
1.15 Едет по сплошной, выдавливает меня внаглую. создание аварийной ситуации.
1.29 Апофеоз. Чудом оттормаживаюсь чтобы не шлепнуть его. создание аварийной ситуации. Перестроение без "поворотника".
2.06 Тупо поворачивает даже не включив сигнал поворота.
2.28 Тоже самое. Сигналов нет.
2.45. Перестроение через 3 полосы также без сигналов
И, как подсказали в соседней теме, у него тонированные задние фары. Также запрещено

Сообщение отредактировал M0bil: 06.03.2013, 11:42:27

  • 2

#5683
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

фото в студию. не верю

Сфотаю - выложу.

#5684
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

фото в студию. не верю

Сфотаю - выложу.


с нетерпением :smoke:
  • 2

#5685
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Аффтар фотки - завистливый троль! Всецело за водилу мерса! Ежели он смог за бордюр заскочить - честь ему и хвала! Главное - никому не мешает! Тоже самое, паркуюсь на "газоНАХ" постоянно. Почему? Потому, что могу заехать на "газон".

а я могу у вас под дверь навалить. да могу. пойти навалить?
че за бред вы несете? что если могу залезть на газон значит можно парковаться
в правилах написано что запрещена парковка на газонах.
выкладывайте фото мы вас пропихнем на всех ресурсах осел паркинга и так далее )))
  • 3

#5686
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#5687
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Прошу небольшой помощи в составлении списка всех нарушений водителя на этом видео. Буду в ЖоПо писать.

Если вас начал кто-то "учить" - остановитесь на минуту у обочины, пусть утрётся.
  • 0

#5688
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

каждый день по талгарке - встречников много, если хотите - могу вам пересылать видео файлы - тут выкладывать смысла большого уже не вижу - привычная картина к сожалению

Skiplo, нет желания и времени в Гаи обращаться и доказывать, просто думала есть же такие люди, которые как то добиваются наказания таких быдлятин укого есть время. Поэтому и спросила, есть ли здесь такие. Ну и ладно, просто видимо наш Жолпол устал уже их вылавливать.
  • 0

#5689
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

  • 8

#5690
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

http://youtu.be/X_xdWcQhUeE

Надо было ему в жопу въехать смачненько и предъявить видео - не жалко ваш авто!
Пытался бы "развести", тут, на форуме, резонанс бы местные устроили... Не отмазался бы!
Кстати, отправьте видео в ГАИ - должны предъявить за то, что он по запрещенной полосе поехал. Номер виден!

Сообщение отредактировал DarkhaN: 06.03.2013, 12:53:11


#5691
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

на всех ресурсах осел паркинга и так далее )))


зачем палить поляну раньше времени?? терпение, не надо горячиться :idea:
  • 0

#5692
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Проблема в том, что таких водятлов, как на видео выше, очень много и сомневаюсь, что они сильно озаботились бы просмотров и тем более какими либо угрызениями после этого. Ложили они на всех и на все. Сливать их надо во все инстанции без всяких сомнений. Может по городу спокойней станет ездить.
  • 0

#5693
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

должны предъявить за то, что он по запрещенной полосе поехал.

Не только. Неоднократное намеренное создние очень опасной аварийной ситации.
Я бы слил его на месте автора.
  • 0

#5694
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

video_debil_na_sefullina



Таких точно надо сдавать как нарушителей. Привык наверное, что перед ним все расступаются. Нарушает, так еще и агрессивно себя ведет :faceoff:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 06.03.2013, 14:22:58

  • 0

#5695
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Надо было ему в жопу въехать смачненько и предъявить видео - не жалко ваш авто!

абсолютно не жалко. я ожидал примерно такого и думал, вьехать или нет, когда тормознет. в итоге решил, что не стОит на поводу у дураков вестись, иначе сам дураком станешь.

Кстати, отправьте видео в ГАИ - должны предъявить за то, что он по запрещенной полосе поехал. Номер виден!

куда конкретно отправить? есть ссылка?
  • 0

#5696
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Я бы слил его на месте автора.

в немецкое консульство ехал, за визой, думал, потом в ГАИ заеду, накатаю.
а визу получил, обрадовался, что трехгодичная (каждый год ужас ее делать), и уже както в благодушном состоянии плюнул.
только вот сейчас выложил ролик.
  • 0

#5697
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Проблема в том, что таких водятлов, как на видео выше, очень много

ваша правда.
за 2 минуты до этого:

  • 0

#5698
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


http://youtu.be/X_xdWcQhUeE

Надо было ему в жопу въехать смачненько и предъявить видео - не жалко ваш авто!
Пытался бы "развести", тут, на форуме, резонанс бы местные устроили... Не отмазался бы!
Кстати, отправьте видео в ГАИ - должны предъявить за то, что он по запрещенной полосе поехал. Номер виден!

Ну так и топикастер тоже косячник...Ему религия не позволила в своём ряду остановится.. начале ролика не сбавляя скорости ушёл в соседний ряд,по которуму скорее всего НЕ СПЕША двигался мерседеЦ,вот тот и решил проучить топикастера...так что 1:1...
А ваще это чистА алматинская привычка ехать в одном ряду,а пред светофором ЩимитЦа в соседний...
  • -1

#5699
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

начале ролика не сбавляя скорости ушёл в соседний ряд,по которуму скорее всего НЕ СПЕША двигался мерседеЦ,вот тот и решил проучить топикастера...так что 1:1... А ваще это чистА алматинская привычка ехать в одном ряду,а пред светофором ЩимитЦа в соседний...


разметка там не сплошная еще, имхо, там можно перестраиваться.
  • 1

#5700
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Ну так и топикастер тоже косячник...Ему религия не позволила в своём ряду остановится.. начале ролика не сбавляя скорости ушёл в соседний ряд,по которуму скорее всего НЕ СПЕША двигался мерседеЦ,вот тот и решил проучить топикастера...так что 1:1...А ваще это чистА алматинская привычка ехать в одном ряду,а пред светофором ЩимитЦа в соседний...

с религией у автора всё норм. нарушений я там не вижу никаких. привычка пристраиваться в хвост (не важно, пробка или очередь)- это из СССР.
и, эта:
1) правый ряд - поворотный. делаю вывод: чЁрное какашкО объезжало "лохов" по этому ряду.
2) крайней в том ряду была (в момент перестроения автора) камри №10. она повернула на 21-й секунде. за ней не было никого до секунды №38.
3) все начали трогаться (с 38) появилось одно Г_НО, а потом на на с 40 обсуждаемое Г_НО.
4) Г_НО проехало прямо, автор не пропустил его в свой ряд на с 44, и оно упёрлось в припаркованные авто (с 46).
5) после Г_НО обиделось сильно, и началО косячить (замечу, беспонтово косячить, т.к. если хош наказать - надо очко железное иметь. а у чЁрного придурка оно не железное, поэтому подставлялся неграмотно)

:smoke:

Сообщение отредактировал Jeen: 06.03.2013, 15:30:42

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.