Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4741
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Самые удивительные вещи происходят на Карла Маркса. На Гоголя, Комсе, Калинина, Шевченко - знаков нет. Но никто!!! не едет по рельсам. На Кирова и Советской знаки есть, все идиоты ломятся по рельсам и отлавливаюся гайцами на раз. :faceoff:


кстати да, этот парадокс не перестает меня удивлять :D
  • 1

#4742
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

утро выдалось нервное, так что к Сатпаева-Жарокова я подъехал уже недовольный. там как обычно куча идиотов, не открывающих ПДД, в этот раз еще попался колхозник на субару со встречки - че-то там размахивал руками, далбас - типа, че это я со второго ряда поворачиваю :faceoff: колохзник, блин.

тот же перекресток.. несколько дней назад.
Тоже какие то дядьки мне там жестикулировали, нервно махаю руками куда ввысь)) наверно восхваляли меня, за то что я знаю ПДД и, что такое знак 5.8.1 а они нет)) но я не обращаю на них внимание)
http://www.youtube.com/watch?v=pCe0RmsRaWc&feature=player_detailpage
итак каждое утро.. по Жарокова, что Сатпаева, что Джандосова

Сообщение отредактировал lovely: 12.02.2013, 11:34:43

  • 8

#4743
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

тот же перекресток.. несколько дней назад.
Тоже какие то дядьки мне там жестикулировали, нервно махаю руками куда ввысь)) наверно восхваляли меня, за то что я знаю ПДД и, что такое знак 5.8.1 а они нет)) но я не обращаю на них внимание)
http://www.youtube.com/watch?v=pCe0RmsRaWc&feature=player_detailpage
итак каждое утро.. по Жарокова, что Сатпаева, что Джандосова


CAMR в кадре ))
  • 0

#4744
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

CAMR в кадре ))

да и он это знает.)
  • 0

#4745
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений


CAMR в кадре ))

да и он это знает.)


Знаю! Было такое! зато весь ряд по жарокова двигался вниз и дал возможность Ловели повернуть налево без нарушения правил дорожного дивжения и быстрее в три раза, чем я проехал данный перекресток )))
  • 0

#4746
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Знаю! Было такое! зато весь ряд по жарокова двигался вниз и дал возможность Ловели повернуть налево без нарушения правил дорожного дивжения и быстрее в три раза, чем я проехал данный перекресток )))


Блин, автора ВР не узнал по зилЁным лампочкам на капоте))
  • 0

#4747
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
с одной стороны (по правилам) ничего не нарушил, но по человечески там образовалось 3 полосы, и по понятиям все водилы (кто желал налево) становились в очередь налево. У нас часто там где 3 полосы, создают 4-5, где 2-сделают 3. Такой уж народ и по правилам, или по понятиям ехать в таких вот раздутых полосах - каждый решает сам
  • -6

#4748
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Расслабился я что то совсем, на право не глянул, а тут дятел. Хорошо хоть реакция не подвела.
Воистину выезжая на полосу встречного движения поглядывай в зеркало заднего вида.
  • 2

#4749
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

с одной стороны (по правилам) ничего не нарушил, но по человечески там образовалось 3 полосы, и по понятиям все водилы (кто желал налево) становились в очередь налево. У нас часто там где 3 полосы, создают 4-5, где 2-сделают 3. Такой уж народ и по правилам, или по понятиям ехать в таких вот раздутых полосах - каждый решает сам


я вам могу с уверенностью 100 % сказать, что основная масса...просто не знает правил!!!!! :faceoff: ....И еще пытаются других учить.......Какие понятия тут могут быть?! он нарушает, ладно и я нарушу?! так что ли получается?!
Для меня "понятия" это пропустить с вкл. поворотником в свой ряд, выпустить со двора...или со второстепенной дороги......


П.С. видео интересных нет....только фальстарты у всех.....
  • 3

#4750
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Самые удивительные вещи происходят на Карла Маркса. На Гоголя, Комсе, Калинина, Шевченко - знаков нет. Но никто!!! не едет по рельсам. На Кирова и Советской знаки есть, все идиоты ломятся по рельсам и отлавливаюся гайцами на раз. :faceoff:

Это все правильно. Но вот логики, в таком расположении знаков, не нашел. :fie:
  • 0

#4751
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


с одной стороны (по правилам) ничего не нарушил, но по человечески там образовалось 3 полосы, и по понятиям все водилы (кто желал налево) становились в очередь налево. У нас часто там где 3 полосы, создают 4-5, где 2-сделают 3. Такой уж народ и по правилам, или по понятиям ехать в таких вот раздутых полосах - каждый решает сам


я вам могу с уверенностью 100 % сказать, что основная масса...просто не знает правил!!!!! :faceoff: ....И еще пытаются других учить.......Какие понятия тут могут быть?! он нарушает, ладно и я нарушу?! так что ли получается?!
Для меня "понятия" это пропустить с вкл. поворотником в свой ряд, выпустить со двора...или со второстепенной дороги......


П.С. видео интересных нет....только фальстарты у всех.....


это так, но как ездить, когда массово нарушают и если ты пытаешься ехать по правилам, тебе сигналят, фарят и принимают за нарушителя?

Например, если ехать вниз по Пушкина, то на пересечении с Раймбыека налево есть доп.секция и чтоб ехать налево, надо ее дождаться по идее, но ее все игнорируют и если ты встанешь там, то будут сигналить как резаные
  • 0

#4752
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

это так, но как ездить, когда массово нарушают и если ты пытаешься ехать по правилам, тебе сигналят, фарят и принимают за нарушителя?

Например, если ехать вниз по Пушкина, то на пересечении с Раймыбека налево есть доп.секция и чтоб ехать налево, надо ее дождаться по идее, но ее все игнорируют и если ты встанешь там, то будут сигналить как резаные


....Да вы не смотрите на всех......если он хочет, пусть нарушает.....
  • 0

#4753
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
как он нарушит, если я впереди встал? Он ведь хочет чтобы я поехал, нарушил и за мной все остальные хором поехали и тоже нарушили
А объезжать и поворачивать не станет т.к.побоится потому что это уже совсем наглое нарушение - его цель сдвинуть меня с места чтоб быстрее проехать
  • 0

#4754
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

как он нарушит, если я впереди встал? Он ведь хочет чтобы я поехал, нарушил и за мной все остальные хором поехали и тоже нарушили
А объезжать и поворачивать не станет т.к.побоится потому что это уже совсем наглое нарушение - его цель сдвинуть меня с места чтоб быстрее проехать

а вы стойте и ждите пусть там хоть сигнал взорвется у него (раньше там ездил и ВСЕГДА так и стоял - и мне ВСЕГДА также фарили и сигналили..но я никогда не проезжал там тупо из принципа.. кстати позже там какое то время стояли менты - но видимо недолго, т.к. в головах у народа не осело, что это нарушение).. много чего конечно услышите в свой адрес... но лучше не нарушать )

Сообщение отредактировал sadiesel: 12.02.2013, 14:57:03

  • 3

#4755
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я так тоже делал, но потом было ощущение не очень приятное, когда на тебя негатив выливают массово

Вообщем выбор получается такой - или быть везде принципиальным и гордым (зачастую просто белой вороной), или подчиняться правилу большинства, зато незаметным и в стаде :)

Сообщение отредактировал boris679: 12.02.2013, 15:01:07

  • -1

#4756
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вообщем выбор получается такой - или быть везде принципиальным и гордым (зачастую просто белой вороной), или подчиняться правилу большинства, зато незаметным и в стаде

Уподобляться большинству - это удел быдла. Надо быть выше этого.
Да, будут сигналить, могут даже выйти, подойти и попросить открыть дверь или окно. И можно открыть, сделать доброе лицо и спросить "Парляу франсэ?" или "брат, а как проехать до Оксфорд стрит?". И вот тут будет самое интересное, они этого меньше всего ждут. Просто попробуйте. ;)

#4757
boris679

boris679
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
не могу не согласиться
Оксфорд стрит -- рульно, но проще будет просто рукой показать на светофор и книжку с ПДД показать :)
  • 0

#4758
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


как он нарушит, если я впереди встал? Он ведь хочет чтобы я поехал, нарушил и за мной все остальные хором поехали и тоже нарушили
А объезжать и поворачивать не станет т.к.побоится потому что это уже совсем наглое нарушение - его цель сдвинуть меня с места чтоб быстрее проехать

а вы стойте и ждите пусть там хоть сигнал взорвется у него (раньше там ездил и ВСЕГДА так и стоял - и мне ВСЕГДА также фарили и сигналили..но я никогда не проезжал там тупо из принципа.. кстати позже там какое то время стояли менты - но видимо недолго, т.к. в головах у народа не осело, что это нарушение).. много чего конечно услышите в свой адрес... но лучше не нарушать )

там есть веские основания ждать стрелки? если проблем нет, то почему бы и не нарушить, я бы понял если знаки у нас по уму и думая о эффективности ставили...
  • 0

#4759
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

это так, но как ездить, когда массово нарушают и если ты пытаешься ехать по правилам, тебе сигналят, фарят и принимают за нарушителя?

ездить по ПДД и будет счастье. на остальных положить с высокой колокольни.
  • 0

#4760
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

я так тоже делал, но потом было ощущение не очень приятное, когда на тебя негатив выливают массово

Вообщем выбор получается такой - или быть везде принципиальным и гордым (зачастую просто белой вороной), или подчиняться правилу большинства, зато незаметным и в стаде :)

честно говоря не помню как там на Пушкина-Ташкенская, но..........музыку чуть погромче и все, я обычно так и делаю, если это какое то "новое" место перекресток где что то изменилось, то еще громче музыку, переезжаю перекресток, выхожу и иду смотреть разметку, светофоры, знаки и т.п., дабы удостовериться что тупой не я, запоминаю и опять вкл. музыку и вперед

тоже самое с рядностью, если вижу разметку, то держусь ее и "плевать", что сзади умудрились поместиться два-три ряда, да может свинство, но и я в этом городе живу и сам все прекрасно вижу, что с дорогами, разметкой, знаками у нас горе и так же бывает опаздываю куда то

эти телодвижения к сожалению или счастью обусловлены не только ПДД, воспитанием и т.п., но и еще горьким опытом аварий (схемы-разметка), встречей с гаи, когда ломанулся на красный при повороте направо т.к. сзади семеро сигналили, один даже подошел и высказал мне свое фи, а я месяц за рулем,.....хлопнули всех, я сам дурак :faceoff: , это было давно и память у меня девичья, но этот момент я помню как вчера :)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.