Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4301
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В даннном случае скорее всего кефира окажется виноватой. :( При повороте водитель обязан пропустить всех. Про цвет светофора там ни слова.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 30.01.2013, 09:13:19


#4302
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Раз на лексусе значит виновен?


практика показывает, что обычно так и бывает. ну и поведение водилы лекуса, жопо и следствия уже говорит само за себя. :faceoff:


а я думаю они хорошую доказательную базу собирают о своей невиновности.

долго молчал по этому поводу.... но виновность лексуса еще доказать надо. т.к. в наших законах так оно и есть, что ты должен пропустить авто двигающееся со встречного направления (как показывает практика, неважно на какой свет). а из одного единственного видео ващще непонятно какой свет и кто нарушал.

скорей всего максима или увидев мигающий или пустоту решил рвануть не посмотрев, как это часто бывает, или как кто-то писал что там светофор в другом режиме работает.... тут только регистратор из рядом стоящих авто поможет разобраться. а так какая сторона больше захочет там и будет правда... и свидетелей куча найдется... чем видимо лексусовод и занимается...

никого не защищаю и не обвиняю, простая констатация... тоже согласен с мнением что у нас судят если лексус и если играют в молчанку и снимают номера значит виноваты...
  • 2

#4303
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и если играют в молчанку и снимают номера значит виноваты...

А разве нет? Нафига прятать номер и вообще шифроваться по полной, если не по уши в грязи и дерьме?

#4304
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

тоже согласен с мнением что у нас судят если лексус и если играют в молчанку и снимают номера значит виноваты...


если водила лексуса невиновен - почему боится, с учетом, что там явно не простые люди сидели? ну и проехал он по поворотному ряду прямо, что тоже нарушение.
з.ы. если было бы наоборот - то тогда вся эта байга с номерами-молчанкой была бы понятна - как раз на простого человека у нас навесят все, что угодно, даже при 100% правоте.

з.з.ы. в любом случае, я ни разу не встречал машины с подобными номерами (акимат, правительство и подобная шваль), которая ездила бы без грубых нарушений ПДД. а так, вполне характерное поведение - накосячил и не хочет отвечать.

Сообщение отредактировал Armand: 30.01.2013, 09:48:00

  • 1

#4305
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а так, вполне характерное поведение - накосячил и не хочет отвечать.

Поэтому еще и не верится, что работает простым водителем и машина принадлежит Беркуту. По моему звиздешь 100% разводят по всем вопросам.

#4306
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

и если играют в молчанку и снимают номера значит виноваты...

А разве нет? Нафига прятать номер и вообще шифроваться по полной, если не по уши в грязи и дерьме?


да фиг знает, у нас каждый второй на аварии номер снимает. ваще не понимаю зачем... а прячутся, как я написал, пока собирают доказательства своей невиновности...я так думаю...

Сообщение отредактировал ГарфилД: 30.01.2013, 10:12:33

  • 0

#4307
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

да фиг знает, у нас каждый второй на аварии номер снимает. ваще не понимаю зачем...

это из серии: включить аварийку и на встречную...ну или под знаком встать. Видимо не хотел лишний раз светить номера а в итоге еще больше засветил :faceoff:
зыж и согласен со Штурманом - цефиру виноватым сделают, как пить дать. Ну а Рафик не виновный же...

Сообщение отредактировал Ванзан: 30.01.2013, 10:14:13

  • 0

#4308
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром на Толе-би у делики во время движения отвалилось колесо и прикатилоь во впередистоящую машину



Если поставить хорошее качество и сделать картинку крупно, то видно, как колесо начинает болтаться перед тем, как отвалиться

Сообщение отредактировал =HP=: 30.01.2013, 10:24:43

  • 6

#4309
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Почему у меня не возникает даже мысли сесть за руль в таком состоянии?
А эта тварища как выразился товарищь выше насосала на этот лексус. А в черепной коробке мозга нет! :mad:

пойми, что тетки более эмоциональные личности, чем мужики. и если она надралась действительно по причине эмоций (парень бросил, посорилась с подругой и пр.), то мозг у нее просто не работал, а были только эмоции. поэтому и села за руль - на эмоциях.
тоже самое у мужиков происходит во время драки - эмоции и никакого здравого смысла. я и по себе это знаю, т.е. уже все пофигу.

Хорошо, хорошо, взыскать ущерб, отобрать права и не отдавать.
  • 0

#4310
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Утром на Толе-би у делики во время движения отвалилось колесо и прикатилоь во впередистоящую машину

Наверное спереть хотели, а секретку не осилили, а он не заметил и ехал на одном болте пока не отвалилось.

#4311
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Утром на Толе-би у делики во время движения отвалилось колесо и прикатилоь во впередистоящую машину

Если поставить хорошее качество и сделать картинку крупно, то видно, как колесо начинает болтаться перед тем, как отвалиться


прикольно, а пешеход так ниче и не заметил =)
  • 0

#4312
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
черный беха спортивка
проехал по встречке и ушел налево на красный свет

  • 0

#4313
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В смысле метр шириной и выложить булыжниками? :)


ну метр это может быть для пешеходов? и кстати булыжники это брусчатка?
а вообще к чему замечание? у нас дороги лучше чем в Европе?
  • 0

#4314
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

[а вообще к чему замечание? у нас дороги лучше чем в Европе?

Вообще-то да. В городах у нас не дороги-у нас площади целые. По хайвеям мы конечно отстаем.
  • 0

#4315
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вообще к чему замечание? у нас дороги лучше чем в Европе?

В общем да. :) Во всяком случае в городе.

#4316
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
В Европах тесно/узко/брусчатка в основном (сам не бывал, рассказывали). Автобаны проектировал и, по-моему, строил товарищ Гитлер (не все, конечно, но начал он, потом просто развили идею) для перегона техники, поэтому они широкие. Нам-бы как в штатах дороги (как покажут пробень на развязке, я в шоке: 10 этажей, по 15 полос в каждую сторону, и все стоятЪ :D )
  • 0

#4317
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

черный беха :idea: спортивка



больше на одежду смахивает.

проехал по встречке и ушел налево на красный свет



Тимирязева-Жарокова. каждый день, и не только утром там вижу такое
  • 0

#4318
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

черный беха спортивка
проехал по встречке и ушел налево на красный свет
http://www.youtube.com/watch?v=wJTktNZawxg

хоть бы постеснялись, у самого пересечение двойной сплошной !
  • 5

#4319
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Раз на лексусе значит виновен?


практика показывает, что обычно так и бывает. ну и поведение водилы лекуса, жопо и следствия уже говорит само за себя. :faceoff:


а я думаю они хорошую доказательную базу собирают о своей невиновности.

долго молчал по этому поводу.... но виновность лексуса еще доказать надо. т.к. в наших законах так оно и есть, что ты должен пропустить авто двигающееся со встречного направления (как показывает практика, неважно на какой свет). а из одного единственного видео ващще непонятно какой свет и кто нарушал.

скорей всего максима или увидев мигающий или пустоту решил рвануть не посмотрев, как это часто бывает, или как кто-то писал что там светофор в другом режиме работает.... тут только регистратор из рядом стоящих авто поможет разобраться. а так какая сторона больше захочет там и будет правда... и свидетелей куча найдется... чем видимо лексусовод и занимается...

никого не защищаю и не обвиняю, простая констатация... тоже согласен с мнением что у нас судят если лексус и если играют в молчанку и снимают номера значит виноваты...

Мне кажется или на самом деле? дтп на ташкентской, с крузаком и автобусом. Автобус проезжал на красный, он был виноват.
А тут такой же сценарий, но тем не менее рафик не уиноват. ИМХО
  • 0

#4320
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А тут такой же сценарий, но тем не менее рафик не уиноват. ИМХО

Был бы простым водилой - уже бы слили его с потрохами от греха подальше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.