Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4281
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

да там, как минимум, 2 неадеквата :faceoff:


ну тот который подрезал неправ, естественно. только это разве это повод идти бить морду?
а этот вообще клоун какой-то - еще и йопнулся на ровном месте :faceoff:
  • 0

#4282
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну так, автор (был бы адекватным мужиком) извинился бы, мол, ну не заметил тебя, звыняй. Свалился вроде после того, как автор по газам назад дал. Имхо, встретились 2 дебила на дороге
  • 0

#4283
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

ну так, автор (был бы адекватным мужиком) извинился бы, мол, ну не заметил тебя, звыняй. Свалился вроде после того, как автор по газам назад дал. Имхо, встретились 2 дебила на дороге

2 дебила это сила! :)
  • 0

#4284
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
"Потом уже поразмыслив над ситуацией пришел к выводу "два барана нашли друг друга". Ему нужно было вызывать ментов когда он ударился и упал, а не бить мою машину ногой. Мне же нужно было вызывать ментов когда он мою машину ударил, а не сваливать сбивая все на своем пути. Ну этот парень определенно хотел разобраться, теперь будет очень много времени для разбора полетов :)"

это сам автор описывает ситуацию :).
почитайте описание автора к ролику.
  • 0

#4285
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Генпрокуратура предложила наказывать водителей за агрессивную езду
Генеральная прокуратура Казахстана предлагает предусмотреть в правилах дорожного движения понятие "агрессивная езда" и предусмотреть административную естественность за нее.
Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Нурдаулет Суиндиков, передает корреспондент NUR.KZ.
"Генеральная прокуратура предложила МВД предусмотреть в ПДД понятие "агрессивная езда", а также в КоАП административную ответственность за нее",- написал Суиндиков с свой twitter-аккаунт.
Отметим, статья за опасную езду есть во многих европейских странах и Америке. Это так называемые "шашечки", когда водители мотаются туда-сюда с одной полосы на другую, неоднократно резко тормозят после резкого ускорения или приближаются на небезопасное расстояние к впереди идущему автомобилю. http://news.nur.kz/247990.html



нет чтобы сделать дороги как во многих европейских странах....
  • 0

#4286
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
автору ролика нужно было выскочить (именно бегом, раньше жигуливодилы) и извиниться (искренне, по-настоящему!!). возможно выслушать много справедливых матов в свой адрес. я-бы так и сделал (и делал ранее, 2-3 раза бывало). всякое бывает на дороге.
  • -2

#4287
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вчера в фейсбуке кто-то топ-менеджмента Лафы,сказал что хрен они прогнутся. если не прогнутЦа,есть за что уважать...

А что, их уже просили удалить это видео?

#4288
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нет чтобы сделать дороги как во многих европейских странах....

В смысле метр шириной и выложить булыжниками? :)

#4289
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
подбежали к водителю,одновременно спрашивали по рации номер машины,ему по рации сказали другой номер,почесал затылок и сказал езжай,потом сами уехали

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 29.01.2013, 18:17:11

  • 0

#4290
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Хорошо, что уже гололеда не было, успел затормозить. Абая между Правды и М. Залки (на восток). На регистраторе все смотрится проще, фокусное расстояние увеличивает дистанцию.

  • 5

#4291
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

неадекват на жигулях довыеживался :lol: дверь ему снесли забавно...


такое осчусчение что он потом заднюю включил и хотел в него приехать... а обрезал чтобы выкладывая считали его правым... идиот вообщем... может из жигуленка выскочил поматерил бы да поехал... а тут он его и сбил и дверь помял...
  • -1

#4292
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

я не пропустил мужика на желтый свет. на желтый не ехать а стоять надо.

Он не только на желтый, а еще и по встречке.

Я тоже не люблю, когда нагло лезут на желтый, а то и на красный, но в данном случае на мой взгляд не так все однозначно. Если бы случилось ДТП с вашим авто и Вы бы приобщили данное видео к делу то не исключено, что его сторона выстроила защиту следующим образом. Когда загорелся желтый сигнал, его авто уже было как минимум на полкорпуса за светофором, т.е. он выехал на перекресток и должен освободить его не зависимо от сигнала светофора. Вторая отговорка- это про желтый сигнал светофора и невозможность остановиться, кроме как путем экстренного торможения и ......... По вопросу о встречке- на видео не видно наехал он на рельсы трамвайных путей встречного направления колесами или нет. Его защитники естественно будут убеждать суд, что езды по встречке не было, презумпция невиновности. Таким образом у него очень даже неплохие шансы выиграть процесс. К сожалению среди судей могут встречаться не совсем порядочные. Нужно учитывать и это. Здесь езда на грани фола. Беспредельщиков на дороге нужно ставить на место, когда происходит явное нарушение и в случае ДТП Вы не оставите шансов противной стороне в суде или при "разборе полета" с ЖП. Я не в коем разе не упрекаю Вас, просто призываю к бдительности, что бы не оказаться самому виновником.
  • 4

#4293
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Всего за 2 минуты 4 грубых нарушений ПДД!
Если потрулька постоит там день то сдаст план 2013 по 2015 год, а что если там ЖоПо сутки подежурит?
Перекресток Сейфулина - Белинского.
http://www.youtube.com/watch?v=nJtVNZvJQIA&feature=share&list=PL5-l54C8SgkK6UET1Cie28qv3UYu1HtVr

часто там бываю, днем желающих так нарушать меньше, года 4 назад, там периодический стояли гайцы, выше по сейфуллина и хлопали их )))
  • 0

#4294
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений



http://youtu.be/8eb5u1lNuP0

вчерашняя ТП

Прикиньте эта тварища еще и обрыгалась там короче зрелище было капец.

а так симпотная деваха. наверно парняга ее опракинул, вот она с горя и надралась.
а за руль конечно в таком состоянии нельзя.

Я тоже подумал, что у нее наверное проблемы на личном фронте. Но это не важно. У нее определенно есть ангел-хранитель. Разбитое авто и шлагбаум-это минимум, что может случится с водителем в таком состоянии. Представьте себе, что было бы, если она благополучно миновала бы этот шлагбаум и выехала на улицы города. Под угрозой оказались бы жизни других граждан и + ее самой.
  • 1

#4295
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Как по мне, так вышеупомянутая ТП - это есть лицо нашего общества. Наглое, обозревшее, чувствующее свою безнаказанность ЧМО.

#4296
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Как по мне, так вышеупомянутая ТП - это есть лицо нашего общества. Наглое, обозревшее, чувствующее свою безнаказанность ЧМО.

совсем не наглое. в ютубе таких теток показывают, что пипец. а эта вежливо, без наездов и прочего. я не защищаю, нет.
  • 1

#4297
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Почему у меня не возникает даже мысли сесть за руль в таком состоянии?
А эта тварища как выразился товарищь выше насосала на этот лексус. А в черепной коробке мозга нет! :mad:

#4298
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Родственники пострадавших в ДТП с «Лексусом» пожаловались в прокуратуру в надежде на то, что виновного в этом ДТП всё же накажут

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vacTz_ZagFw

"Во-первых, Рафик был полностью невиновным. Во-вторих, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще невиновный он. Ваабще Рафик чистой воды невиновный. Тем неменее он ниучем не виноват."

СУдя по всему такой конец будет


Раз на лексусе значит виновен? Без следствия? Думаю несправедливо...
Была вот эта авария в А-те, не могу найти в какой теме, девушка писала (она с ВР) что ее признали виновной, т.к. не пропустила жигули (встречную) при повороте налево.
http://www.youtube.com/watch?v=tXoQSLV6IGw
  • 2

#4299
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Почему у меня не возникает даже мысли сесть за руль в таком состоянии?
А эта тварища как выразился товарищь выше насосала на этот лексус. А в черепной коробке мозга нет! :mad:

пойми, что тетки более эмоциональные личности, чем мужики. и если она надралась действительно по причине эмоций (парень бросил, посорилась с подругой и пр.), то мозг у нее просто не работал, а были только эмоции. поэтому и села за руль - на эмоциях.
тоже самое у мужиков происходит во время драки - эмоции и никакого здравого смысла. я и по себе это знаю, т.е. уже все пофигу.

Сообщение отредактировал BUCH: 30.01.2013, 00:46:36

  • 1

#4300
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Раз на лексусе значит виновен?


практика показывает, что обычно так и бывает. ну и поведение водилы лекуса, жопо и следствия уже говорит само за себя. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.