Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4261
MultYvi

MultYvi
  • Гость
  • 12 сообщений
У кого есть видео на машине во время трясение? :)
  • -6

#4262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хотел посмотреть ролик со сносом шлагбаума на АДК, нашел на ютубе с уже замазанным лицо от автолафы.
другой ролик c незакрытым уже удален.
оперативно :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.01.2013, 12:27:44

  • 0

#4263
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

я не пропустил мужика на желтый свет. на желтый не ехать а стоять надо.
http://www.youtube.com/watch?v=bEXKow0hzcU

я не пропустил мужика на желтый свет. на желтый не ехать а стоять надо.

Он не только на желтый, а еще и по встречке.

Не совсем согласен. Вернее , не так все ясно.
1.centrt' сам стоит на встречке. Видно ,как смещаются машины.
2.Ну и мне ,здесь, говорили не забывать про :
"Регулируемые перекрестки
13.5. При повороте налево или развороте по разрешающему сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо....".

Сообщение отредактировал Миллерок: 29.01.2013, 12:03:19

  • 1

#4264
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я бы я стоял там и пропускал всех кто едет прямо я бы до сих пор там стоял.
они все и на желтый и на красный едут едут. тому уже желтый загорелся поэтому я внаглую поехал.
пусть останавливается и пропускает.а иначе никак.
  • 1

#4265
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

я бы я стоял там и пропускал всех кто едет прямо я бы до сих пор там стоял.
они все и на желтый и на красный едут едут. тому уже желтый загорелся поэтому я внаглую поехал.
пусть останавливается и пропускает.а иначе никак.

Просто я, до некоторых пор тоже так ездил, теперь , для душевного спокойствия, осторожничаю. :)
  • 0

#4266
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хотел посмотреть ролик со сносом шлагбаума на АДК, еле нашел на ютубе с уже замазанным лицом. оперативно

Да, оперативно они нашли автора и попросили ролик стереть. Надо выкладывать на анонимный аккаунт, можно и через прокси, чтобы концов не нашли. Врядли им удастся убедить стереть хозяев Трубы, если только явных нарушений не будет.
М-да, весело у нас - как кому рот заткнуть, суток не пройдет, а как ответить за деяния - это явно только для простых смертных. Уже не первый случай, кстати, даже в этом топике. И не второй.

#4267
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


я бы я стоял там и пропускал всех кто едет прямо я бы до сих пор там стоял.
они все и на желтый и на красный едут едут. тому уже желтый загорелся поэтому я внаглую поехал.
пусть останавливается и пропускает.а иначе никак.

Просто я, до некоторых пор тоже так ездил, теперь , для душевного спокойствия, осторожничаю. :)

Железно действует правило трех Д :))) Лучше уж пропустить)
  • 0

#4268
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Родственники пострадавших в ДТП с «Лексусом» пожаловались в прокуратуру в надежде на то, что виновного в этом ДТП всё же накажут

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vacTz_ZagFw

"Во-первых, Рафик был полностью невиновным. Во-вторих, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще невиновный он. Ваабще Рафик чистой воды невиновный. Тем неменее он ниучем не виноват."

СУдя по всему такой конец будет
  • 1

#4269
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

хотел посмотреть ролик со сносом шлагбаума на АДК, нашел на ютубе с уже замазанным лицо от автолафы.
другой ролик c незакрытым уже удален.
оперативно :)

Да нет, есть ролик, и лицо открыто. Может недавно еще выложили, там коммент 30 минут назад оставлен.
  • 2

#4270
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Генпрокуратура предложила наказывать водителей за агрессивную езду
Генеральная прокуратура Казахстана предлагает предусмотреть в правилах дорожного движения понятие "агрессивная езда" и предусмотреть административную естественность за нее.
Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Нурдаулет Суиндиков, передает корреспондент NUR.KZ.
"Генеральная прокуратура предложила МВД предусмотреть в ПДД понятие "агрессивная езда", а также в КоАП административную ответственность за нее",- написал Суиндиков с свой twitter-аккаунт.

Отметим, статья за опасную езду есть во многих европейских странах и Америке. Это так называемые "шашечки", когда водители мотаются туда-сюда с одной полосы на другую, неоднократно резко тормозят после резкого ускорения или приближаются на небезопасное расстояние к впереди идущему автомобилю. http://news.nur.kz/247990.html

  • 0

#4271
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Там насколько помню три циферблата! и показывают они разное время..для пешиков,стрелки и вас.вот я и спрашиваю на какой циферблат вы смотрели.

насколько я знаю, то я должен смотреть на циферблат что на моем светофоре. который показывает отсчет.и их там не 10 как вы думаете а 4ре для водителей. пешеходные я никогда не считаю и не смотрю.
этот циферблат не настроен на стрелку. он настроен только на основной светофор.
  • 0

#4272
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


хотел посмотреть ролик со сносом шлагбаума на АДК, нашел на ютубе с уже замазанным лицо от автолафы.
другой ролик c незакрытым уже удален.
оперативно :)

Да нет, есть ролик, и лицо открыто. Может недавно еще выложили, там коммент 30 минут назад оставлен.


  • 1

#4273
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Генпрокуратура предложила наказывать водителей за агрессивную езду
Генеральная прокуратура Казахстана предлагает предусмотреть в правилах дорожного движения понятие "агрессивная езда" и предусмотреть административную естественность за нее.
Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Нурдаулет Суиндиков, передает корреспондент NUR.KZ.
"Генеральная прокуратура предложила МВД предусмотреть в ПДД понятие "агрессивная езда", а также в КоАП административную ответственность за нее",- написал Суиндиков с свой twitter-аккаунт.
Отметим, статья за опасную езду есть во многих европейских странах и Америке. Это так называемые "шашечки", когда водители мотаются туда-сюда с одной полосы на другую, неоднократно резко тормозят после резкого ускорения или приближаются на небезопасное расстояние к впереди идущему автомобилю. http://news.nur.kz/247990.html


Уж кажется мне что этот пункт 6.1 немного изменят

Водители транспортных средств оперативных и специальных служб с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 5. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал, а также разрешается агрессивное движение при необходимости.. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами оперативных и специальных служб в случаях, ну и всякого рода короли дорог, установленных настоящим пунктом Правил. ИМХО :D
  • 0

#4274
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Генпрокуратура предложила наказывать водителей за агрессивную езду

А толку? Сейчас разве нет наказаний за езду по встречке, проезд на красный свет, парковку в неположенном месте и т.д....
  • 4

#4275
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да нет, есть ролик, и лицо открыто. Может недавно еще выложили, там коммент 30 минут назад оставлен.

Первоначального роилка нет, автор слился. Остался ролик на канале Лафы. Посмотрим прогнут ли Лафу на удаление и если да, то как быстро.

#4276
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А толку? Сейчас разве нет наказаний за езду по встречке, проезд на красный свет, парковку в неположенном месте и т.д....

О, да - под знаками "остановка запрещена" припарковаться особенно трудно. Стоят в два ряда, а некоторые еще и на тротуаре.

#4277
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Да нет, есть ролик, и лицо открыто. Может недавно еще выложили, там коммент 30 минут назад оставлен.

Первоначального роилка нет, автор слился. Остался ролик на канале Лафы. Посмотрим прогнут ли Лафу на удаление и если да, то как быстро.

Вчера в фейсбуке кто-то топ-менеджмента Лафы,сказал что хрен они прогнутся. если не прогнутЦа,есть за что уважать...
  • 0

#4278
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

  • 1

#4279
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
неадекват на жигулях довыеживался :lol: дверь ему снесли забавно...
  • 0

#4280
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
да там, как минимум, 2 неадеквата :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.