Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3961
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

WRX а не WRC

WRC - World Rally Championship :lol:

мог уступить

не мог, обьяснение тут


да я читал просто пошла тема что субарик уже стал WRC а не WRX, аутбек можно раз 10 было обогнать и перестроиться, мы все с вами взрослые люди, завтра куда нить вы будете торопиться а кто-то правильный будет ехать в левом ряду 60 т.к. надо 60 и что делать дальше? по встречке обгонять!? лично я в левом ряду всегда езжу с превышением скорости, когда никуда не тороплюсь еду 60 в среднем или правом ряду. неужели так тяжело поступать также?!
  • -5

#3962
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


при 60 можно ехать и 65 и 69, если спереди пусто а сзади вереница то что западло подвинутся и ехать правильно свои правильные 60?

вам надо бы в теме про "фарят сзади" потусить, а то там глухо чета
а то что за 69 км- нет наказывают, вовсе не значит что разрещено 69 ездить. ограничение 60 км/ч.

тусил :) а так если тема сюда переросла, фарю фарил и буду фарить, а кому надо даже объяснял) иначе город встанет если все правильными станут и будут ездить 60км.ч везде. если бы у регика впереди была бы вереница машин и уступать было бы некуда то вопросов 0 а так масса места для ускорения и перестроения в другую полосу, зато на субарик все накинулись. гонщик, бог езды (с) 350Z, а как ему еще обогнать машину которая едет свои законные 60?
  • -6

#3963
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

кто-то правильный будет ехать в левом ряду 60 т.к. надо 60 и что делать дальше? по встречке обгонять!? лично я в левом ряду всегда езжу с превышением скорости, когда никуда не тороплюсь еду 60 в среднем или правом ряду. неужели так тяжело поступать также?!

зачем обгонять то? а 60 ехать совсем никак?
на субарожец че та я не вижу штобы кидались, ну едет и хрен с ним
я тоже в левом ряду езжу быстро :ninja: , но мне пашему-то взападло фарить и сигналить если впереди машина 60 едет в левом ряду. ну свободно справа- могу обогнать, ну занято- ну 60 буду ехать а че? опоздаю? я че пожарный штоле, опоздаю и пох.

Сообщение отредактировал bigie: 21.01.2013, 17:17:37

  • 2

#3964
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а как ему еще обогнать машину которая едет свои законные 60?

как говориться - ноу коментс.
вообще заметил - нарушаешь - тебя тут чморят одни, едешь по правилам - чморят другие.
мне в общем пофиг, странно просто.
  • 3

#3965
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

вообще заметил - нарушаешь - тебя тут чморят одни, едешь по правилам - чморят другие.
мне в общем пофиг, странно просто.


Если бы автор ехал в потоке, то тогда вопросов нет, но когда спереди никого нету и можно ехать быстрее, зачем держать остальных? А мож сзади еде тот кто реально рожает. Я допустим превышаю только скоростной лимит! но никогда не позволяю себе поворачивать со второго ряда, двойная сплошная.

Вы же по тротуару не идете весь путь за влюбленной парочкой весь путь из магазину домой.
  • -6

#3966
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А мож сзади еде тот кто реально рожает

с бордом на крыше по дороге на чимбулак? ну ну

не идете весь путь за влюбленной парочкой весь путь из магазину домой.

не иду, но и обгоняю их так чтобы ИМ не мешать.
  • 0

#3967
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


кто-то правильный будет ехать в левом ряду 60 т.к. надо 60 и что делать дальше? по встречке обгонять!? лично я в левом ряду всегда езжу с превышением скорости, когда никуда не тороплюсь еду 60 в среднем или правом ряду. неужели так тяжело поступать также?!

зачем обгонять то? а 60 ехать совсем никак?

никак! у меня может жена рожает, катастрофа на работе или тороплюсь на настройку топливной карты. превышать надо тоже с умом а не 140 при разрешенных 60
  • -4

#3968
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

тусил :) а так если тема сюда переросла, фарю фарил и буду фарить, а кому надо даже объяснял) иначе город встанет

город встанет!!!!

кстати еду вчера. передо мной ублюдок фарит и сигналит тому который впереди. но проскочить никак. пробка. вся ряды заняты. и тут резко по правой полосе проскакивает и резко впереди того встраивается. типо победил и выиграл бир секунда.
а тот которого он победил включает левый поворот и уходит влево. в итоге сигнальщик победитель снова перед моим носом.

в итоге сигнальщик ублюдок так и остался передо мной хотя и победил и резко обогнал одну машину.

видео могу позже выложить. а то город то встанет весь. а я еду никому ни сигналю и никого не обгоняю. а приезжаю точно также как ублюдок сигнальщик.
  • 3

#3969
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

с бордом на крыше по дороге на чимбулак? ну ну

Мож он спасатель :) и едет спасать кого-то из завала)))
  • -8

#3970
vysokov.nick

vysokov.nick
  • Гость
  • 7 сообщений
регистратор вещь, столько приколов и тупых моментов можно заснять. А когда его нет, то жалеешь что не можешь заснять ситуацию
  • -3

#3971
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


тусил :) а так если тема сюда переросла, фарю фарил и буду фарить, а кому надо даже объяснял) иначе город встанет

город встанет!!!!

кстати еду вчера. передо мной ублюдок фарит и сигналит тому который впереди. но проскочить никак. пробка. вся ряды заняты. и тут резко по правой полосе проскакивает и резко впереди того встраивается. типо победил и выиграл бир секунда.
а тот которого он победил включает левый поворот и уходит влево. в итоге сигнальщик победитель снова перед моим носом.

в итоге сигнальщик ублюдок так и остался передо мной хотя и победил и резко обогнал одну машину.

видео могу позже выложить. а то город то встанет весь. а я еду никому ни сигналю и никого не обгоняю. а приезжаю точно также как ублюдок сигнальщик.


не надо сравнивать пробку и момент когда вы едите один по левой полосе свои законные 60!
  • -5

#3972
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
чей то не надо сравнивать?
не надо дифференциировано блюсти ПДД, и все будет харашо!
я вот чуйствую нас отседа попрут скоро :ninja: в другую тему

Сообщение отредактировал bigie: 21.01.2013, 17:25:29

  • 0

#3973
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мож он спасатель и едет спасать кого-то из завала)))

Может и так, но 99 процентов из 100 спешат по причине поноса. А раз уж этот город состоит по большей части из дристунов, то проще не фильтровать, а игнорить всех. Если торопится - пусть вертолет купит, ну или спасибо дристунам скажет. ;)

#3974
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

чей то не надо сравнивать?

а то что в пробке вы стоите, а не едете свои законные 60! а если есть возможность перестроиться и ехать законно дальше ведь никто не мешает, не верится что все кто тут так рьяно высказывается что автор ролика прав сами никогда не были на месте водителя WRX WRC болида. даже если не были то будут, просто если сзади был бы какой нить черный гелен с соповскими номерами то я думаю вы бы долго объяснили им про 60км.ч и что да как положено)

всем пис а то тема переросла в для тех кто фарит сзади)))
  • -8

#3975
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

не надо сравнивать пробку и момент когда вы едите один по левой полосе свои законные 60!

к сожалению я еду утром на работу в пробке. и вечером домой в пробке.

один по полосе? я уже забыл про такое. ночью сплю я.
  • 0

#3976
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Мож он спасатель и едет спасать кого-то из завала)))

Может и так, но 99 процентов из 100 спешат по причине поноса. А раз уж этот город состоит по большей части из дристунов, то проще не фильтровать, а игнорить всех. Если торопится - пусть вертолет купит, ну или спасибо дристунам скажет. ;)

так проблема города что завтра или послезавтра по какой-то причине этим дристуном с поносом станете в какой-нибудь ситуации именно ВЫ.
  • -5

#3977
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

один по полосе? я уже забыл про такое. ночью сплю я.


так жить нельзя ;)
  • 0

#3978
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

черный гелен с соповскими номерами то я думаю вы бы долго объяснили им про 60км.ч

да пошел бы он в одно место. мне кстати один раз 02 кз фарил и сигналил сзади. потом по рации натравил на меня жолполов. я жолполоам говорю гололед же. и они сразу отпустили. забили на приказ соповцев.
  • 0

#3979
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Заминусили от души, когда не хватает доводов в ход идут минуса.


черный гелен с соповскими номерами то я думаю вы бы долго объяснили им про 60км.ч

да пошел бы он в одно место. мне кстати один раз 02 кз фарил и сигналил сзади. потом по рации натравил на меня жолполов. я жолполоам говорю гололед же. и они сразу отпустили. забили на приказ соповцев.

Просто вам повезло, вроде по АФ было видел видео тут какое-то, а если бы отмазка про гололед не проканала бы? что тогда? в жизни бывают разные ситуации и не надо упираться рогом в землю, вот есть 60 буду ездить 60, я правил не нарушаю мол.

Сообщение отредактировал AK-90: 21.01.2013, 17:40:15

  • -2

#3980
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Торопишься - езжай по встречке, ведь когда реально торопишся пофиг на такие вещи как бабки. Я торопился один раз в жизни - ехал и по встречке, и на красный, и поворачивал направо со встречки. Кроме того раза вроде больше торопиться не было повода.

А дристунов время вылечит - вырастут поумнеют.

А автору если послушать молодого дристуна можно было сделать все по правилам - сбросить скорость чтобы пропустить машину справа и потом убедившись в отсутсвии помехи справа, перестроиться.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 21.01.2013, 17:42:33

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.