Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3941
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Торопыжка детектед)
Автор взял влево, чтобы обойти тойтку, затем были два пешика - прерывистой не было, потом вырулил субарь в правый ряд, и часть пути ехал со скоростью автора, затем начал опережение регика
ЗЫ - скорость регика 60км


черепаха детектед)

я сказал не к тому, что автор нарушил правила, а к тому что не дал дорогу WRC хотя мог, даже в тот момент когда ему сигналили. И если WRC смог уйти вправо и обогнать, значит и автор мог уступить дорогу.
  • 0

#3942
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
неа, ну зачем ему уступать, если он итак может обогнать?
а если не может- ну значит и уступить не получится- там же машина

МЕГАЖЕСТЬ!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5pvqOy6Z_7I


пьянь, че еще скажешь.
а тойота есьже. ее сплющило, а она едет.

Сообщение отредактировал bigie: 21.01.2013, 14:31:39

  • 0

#3943
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

неа, ну зачем ему уступать, если он итак может обогнать?
а если не может- ну значит и уступить не получится- там же машина

А чё тогда возмущаться? Не захотел уступить, его обогнали справа. Раз обогнали значит там было место.
  • -1

#3944
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а он че возмущался?
  • 0

#3945
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=CzWI2soigLw
не мое))

забавно.. а если "хамер" так встанет? иль еще какой "крузак" не пукнут сии жыгиты? )))
  • 0

#3946
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

я сказал не к тому, что автор нарушил правила, а к тому что не дал дорогу WRC хотя мог, даже в тот момент когда ему сигналили. И если WRC смог уйти вправо и обогнать, значит и автор мог уступить дорогу.


так если нарушения ПДД не было (а его не было), какие претензии к автору? :faceoff:
ставлю 10 против 1, что WRC на самом деле никуда не торопился, а просто имеет шило в заднице :lol:
  • 0

#3947
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

забавно.. а если "хамер" так встанет? иль еще какой "крузак" не пукнут сии жыгиты? )))

да эт скорей всево типа социальной рекламы ))))
  • 0

#3948
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ставлю 10 против 1, что WRC на самом деле никуда не торопился, а просто имеет шило в заднице

В Австралии и НЗ за такую езду штрафуют сразу, как и за резкий старт с перекрестка. Называется штраф за излишнюю браваду.

#3949
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Торопыжка детектед)
Автор взял влево, чтобы обойти тойтку, затем были два пешика - прерывистой не было, потом вырулил субарь в правый ряд, и часть пути ехал со скоростью автора, затем начал опережение регика
ЗЫ - скорость регика 60км


черепаха детектед)

я сказал не к тому, что автор нарушил правила, а к тому что не дал дорогу WRC хотя мог, даже в тот момент когда ему сигналили. И если WRC смог уйти вправо и обогнать, значит и автор мог уступить дорогу.

дать дорогу - згачит пособничать нарушению пдд - не?
я же указал - скорость у регика 60км - вот какую дорогу кому давать?)
Потом еще так смачно удивляемя - ба! ночью кто-то размазался! с чего бы это? такой хороший парень был)) ну-ну)
Смерность от дтп на просторах КЗ увеличивается - уже даже сам чью-то оторванную ногу между колес пускал и думаю никто доказать не сможет, что это из-за черепашек едущих 60 там где разрешенно 60
  • 0

#3950
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Потом еще так смачно удивляемя - ба! ночью кто-то размазался! с чего бы это? такой хороший парень был)) ну-ну)



ты не понимаешь! кто купил гонку, автоматически становится риальный бох езды- тому все вокруг должны уступать дорогу! а вдрух он рожать едет! или мотор настраивает! или опаздывает на пару! этож катапстрофа!

Сообщение отредактировал bigie: 21.01.2013, 15:41:47

  • 2

#3951
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

забавно.. а если "хамер" так встанет? иль еще какой "крузак" не пукнут сии жыгиты? )))

да эт скорей всево типа социальной рекламы ))))

да понятно)) просто я бы поглазел на такое диво))
  • 0

#3952
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Потом еще так смачно удивляемя - ба! ночью кто-то размазался! с чего бы это? такой хороший парень был)) ну-ну)



ты не понимаешь! кто купил гонку, автоматически становится риальный бох езды- тому все вокруг должны уступать дорогу! а вдрух он рожать едет! или мотор настраивает! или опаздывает на пару! этож катапстрофа!

т.е. купил жЫп и автоматически запрещается ездить по асфальту))) только по тратуарам, рельсам, зеленым островкам)
  • 0

#3953
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ставлю 10 против 1, что WRC на самом деле никуда не торопился, а просто имеет шило в заднице

он очень спешил - сверху был борд прикреплен - а вдруг снег растает и он покататься на чимбулаке не успеет.

даже в тот момент когда ему сигналили

в тот момент когда сигналили - справа был субарь - йух там я буду по дороге метаться в такой момент. потом WRC перестроился вправо и стал подгонять правого - там за рулем была девушка - она и стала набирать скорость (он очень агрессивно ее подгонял) и WRC вместе с ней - мне в них перестраиваться надо было?

А чё тогда возмущаться?

а я и не возмущался - так, путевые заметки

ну и по теме - на такой общественный транспорт нас хотят пересадить

пс. зажал он не меня, но субаря выдавил жестко - он потом через окошко ругался с кондуктором.
  • 1

#3954
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

МЕГАЖЕСТЬ!!!

мега жести и трупа не увидел.
  • 0

#3955
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

дать дорогу - згачит пособничать нарушению пдд - не? я же указал - скорость у регика 60км - вот какую дорогу кому давать?) Потом еще так смачно удивляемя - ба! ночью кто-то размазался! с чего бы это? такой хороший парень был)) ну-ну) Смерность от дтп на просторах КЗ увеличивается - уже даже сам чью-то оторванную ногу между колес пускал и думаю никто доказать не сможет, что это из-за черепашек едущих 60 там где разрешенно 60

не знаю как вы а мне не взаподло пропустить машину которая едет даже больше 70.
сам по городу езжу 65км. т.к у нас в законе прописаны штрафы с разбегом от 10км.
а так не пускать изза того что я крутой поцык есть регик и я еду 60 км. не знаю. это не по водительски
  • 2

#3956
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=bJBU7lRfON4

Правильно субарик сделал, не надо тошнить в левом ряду
  • -10

#3957
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а так не пускать изза того что я крутой поцык есть регик и я еду 60 км

повторюсь специально для вас.
в момент когда меня нагнал "гонщик" справа меня с одинаковой скоростью ехала субару. мне перестраиваться в нее надо было? "гонщик" пристроился в хвост впритык - 1.5-2 метра (тормозни я и он у меня в багажнике был бы).
так что я не

крутой поцык

просто сам нарушать (а он пытался принудить меня превысить скорость) не буду, безопасно перестроится возможности не было (было бы справа свободно - перестроился бы). в данном случае - дергаться не стал - и так обгонит.

"гонщик" смелый не везде. чуть дальше знак 40 и камеры - там он ехал 30 км в час по левой полосе.

Сообщение отредактировал Skiplo: 21.01.2013, 16:50:41

  • 2

#3958
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Торопыжка детектед)
Автор взял влево, чтобы обойти тойтку, затем были два пешика - прерывистой не было, потом вырулил субарь в правый ряд, и часть пути ехал со скоростью автора, затем начал опережение регика
ЗЫ - скорость регика 60км


черепаха детектед)

я сказал не к тому, что автор нарушил правила, а к тому что не дал дорогу WRC хотя мог, даже в тот момент когда ему сигналили. И если WRC смог уйти вправо и обогнать, значит и автор мог уступить дорогу.


WRX а не WRC :) автор мог уступить или ускориться, если он никудане торопится и у него в жизни все удалось то это не значит что он может держать целый хвост сзади. и ехать при разрешенных 60 можно аж 69)))


не знаю как вы а мне не взаподло пропустить машину которая едет даже больше 70.
сам по городу езжу 65км. т.к у нас в законе прописаны штрафы с разбегом от 10км.
а так не пускать изза того что я крутой поцык есть регик и я еду 60 км. не знаю. это не по водительски


+1

дать дорогу - згачит пособничать нарушению пдд - не? я же указал - скорость у регика 60км - вот какую дорогу кому давать?) Потом еще так смачно удивляемя - ба! ночью кто-то размазался! с чего бы это? такой хороший парень был)) ну-ну) Смерность от дтп на просторах КЗ увеличивается - уже даже сам чью-то оторванную ногу между колес пускал и думаю никто доказать не сможет, что это из-за черепашек едущих 60 там где разрешенно 60


вам никто не мешает же ехать свои 60 в среднем ряду, при 60 можно ехать и 65 и 69, если спереди пусто а сзади вереница то что западло подвинутся и ехать правильно свои правильные 60?

Сообщение отредактировал AK-90: 21.01.2013, 16:53:31

  • -8

#3959
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

WRX а не WRC

WRC - World Rally Championship :lol:

мог уступить

не мог, обьяснение тут

Сообщение отредактировал Skiplo: 21.01.2013, 16:54:31

  • 0

#3960
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

при 60 можно ехать и 65 и 69, если спереди пусто а сзади вереница то что западло подвинутся и ехать правильно свои правильные 60?

вам надо бы в теме про "фарят сзади" потусить, а то там глухо чета
а то что за 69 км- не наказывают, вовсе не значит что разрешено 69 ездить. ограничение 60 км/ч.

Сообщение отредактировал bigie: 21.01.2013, 17:00:36

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.