Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3761
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Только что заснял не большую аварию камаз с газелью слегка.

  • 5

#3762
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
талгарка, еду по левой полосе, впереди пешеходный переход, неспеша притормаживаю, все кто сзади так же спокойно останавливаются.
вдруг слышу сигнал слева - по встречке летел мерс, совсем чуть чуть пешеходов не зацепил.
пс. ситуация попала как раз на стык файлов, поэтому первый файл смотреть с 50 сек.
часть 1


часть 2

  • 2

#3763
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сегодня проводил рейд против встречки по Абая и Джандосова... Против моего пыжа многие выезжали на вторую полосу встречки, ну а многие ломились в свою полосу. Видео будет ближе к обеду.
  • 4

#3764
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
газель на лево с правого ряда, едешке надо в левый ряд любым способом попасть, и пох что потом ехал и тошнил, и в конце яркий пример того что крышу нужно чистить перед выездом. Ладно снег слетел, так он идиот в пол остановился!


  • 1

#3765
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Только что заснял не большую аварию камаз с газелью слегка.


фигассе слегка...
  • 0

#3766
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Skiplo - да уж богатое на сюжеты место та дорога, каждая минута это наблюдение как силы добра и силы зла ведут не равный бой, пиршество придури над здравым смыслом ... там чудеса, там леших море. :dandy:

#3767
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=7AgjecgV0xg
:faceoff:

Исправляем ошибки. Тот же перекресток, занимаю теперь второй ряд.

:faceoff:

#3768
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Штурман, счас тебе тут быстро разъяснят, что первый раз ты стоял на обочине, а второй ехал по встречке :D
  • 2

#3769
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сегодня проводил рейд против встречки по Абая и Джандосова... Против моего пыжа многие выезжали на вторую полосу встречки, ну а многие ломились в свою полосу. Видео будет ближе к обеду.

Красавчик видел тебя на абая когда БМВэ бордовая пыталась рыгать в окно (что они говорили?)

предлагаю собраться машин так 20-30 и провести там утром(7:45 - 9:00) рейд, ехать колонной по левой полосе + справа пару машин чтоб не прорвались и так потихоньку до правды
и журналистов позвать...
  • 7

#3770
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Сегодня проводил рейд против встречки по Абая и Джандосова... Против моего пыжа многие выезжали на вторую полосу встречки, ну а многие ломились в свою полосу. Видео будет ближе к обеду.

Красавчик видел тебя на абая когда БМВэ бордовая пыталась рыгать в окно (что они говорили?)

предлагаю собраться машин так 20-30 и провести там утром(7:45 - 9:00) рейд, ехать колонной по левой полосе + справа пару машин чтоб не прорвались и так потихоньку до правды
и журналистов позвать...

На видео это хорошо слышно... Сейчас гружу..
Тоже хотел написать про рейд, но опять же найдутся те, кто скажет, что это работа жп.
  • 0

#3771
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Сегодня проводил рейд против встречки по Абая и Джандосова... Против моего пыжа многие выезжали на вторую полосу встречки, ну а многие ломились в свою полосу. Видео будет ближе к обеду.

Каждый день по Абая еду утром в сторну центра с микров, так вот после Правды до Мате Залки, по встречке едут не меньше 10 машин а то и больше, один кто то выедет и колонна стада сразу за ним,всегда поражаюсь где гайцы, там же дно золотое... У нас народ можно ограничивать выездам на встречку только бетонными блоками, больше никак, ни штрафы ни лишения никого не страшат, посмотришь на ваши видио и вообще за руль садится не хочется...
  • 0

#3772
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Тоже хотел написать про рейд, но опять же найдутся те, кто скажет, что это работа жп.

Да и так понятно, что это работа жп, а ваши так называемые рейды можно просто назвать поиск приключений на свою заднюю часть.
PS Кто ищет тот всегда найдет!

#3773
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

всегда поражаюсь где гайцы, там же дно золотое...


как-то так вышло, что почти весь город в золотое дно превратился.
на ВОАД на развороты в 5 рядов лезут - яза год этого безобразия только 3-4 раза видел, чтобы там за это тормозили
про парковку - молчу. практически нигде не соблюдается, ЖоПомобили гордо проезжают мимо
встречка - норма езды в в нашем городе

список можно продолжать бесконечно. такое ощущение, что, как кто-то недавно написал, что это саботаж. бастуют, мать их, против нового начальника.
  • 1

#3774
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а ваши так называемые рейды можно просто назвать поиск приключений на свою заднюю часть. PS Кто ищет тот всегда найдет!

Ну один из здешних роликов показал, что и реально крутые ссат хорошего резонанса. А может и не один. Так что гадов вполне реально прижать, достаточно создать резонанс.

#3775
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

вот просто интересно
за что за этот пост мне минусов натыкали?
я действительно не знал что там запретили левый поворот, и пытался это уточнить для себя.

кто-то самоутверждается

сорри, один минус мой. и дело не в самоутверждении, а в кривых пальцах. на сотке опера-мобиле притормаживает, пока сдвинеш экран понажимаеш кучу лишних кнопок. в общем минус там один мой. а в отместку за него я понаставил несколько плюсов в других постах :)
  • 0

#3776
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
http://youtu.be/ysVugRpQLxw
сегодня с утра портил мне настроение. Он конечно понимает, что поворот там с двух рядов, но никак не хочет понять почему я его стукнул. Звонил по телефону, спрашиваю: Гаи вызвал? нет, говорит, брата вызвал :lol: Пришлось самому вызывать :dont: . В результате ТАК разъехались, не дожидаясь ГАИ (я позвонил и отменил вызов), сами понимаете, что это потеря огромного кол-ва времени... :faceoff:
странно, всегда видео вставлялось, а теперь только ссылка, почему так...?

Сообщение отредактировал dragon_fly: 17.01.2013, 12:34:01

  • 2

#3777
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

https://www.youtube....h?v=ysVugRpQLxw сегодня с утра портил мне настроение. Он конечно понимает, что поворот там с двух рядов, но никак не хочет понять почему я его стукнул. Звонил по телефону, спрашиваю: Гаи вызвал? нет, говорит, брата вызвал Пришлось самому вызывать . В результате ТАК разъехались, не дожидаясь ГАИ (я позвонил и отменил вызов), сами понимаете, что это потеря огромного кол-ва времени...

Повреждения у вас есть? Кто-то что-то кому-нить платил?

Сообщение отредактировал Chel: 17.01.2013, 12:36:56


#3778
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

  • 0

#3779
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

видео не мое.
  • 1

#3780
MultYvi

MultYvi
  • Гость
  • 12 сообщений
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/7xr6Jg9fbIc" frameborder="0"></iframe>

На блог министра Министра внутренних дел РК поступило письмо, которое до сих пор остается без ответа. Приложенное видео было снято еще прошлой осенью. Сама жалоба была опубликовано вчера 16 января. Как мы можем наблюдать на видео водитель машины Toyota Camry на дорогах Актау открыто преследует автомобиль Lada 2199 в нарушении многих правил дорожного движения, включая хулиганство с избиением.

http://auto.1mag.kz/...odin-bespredel/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.