Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3741
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

и такое в жизни бывает, хоть и не с регистратора

надо же как получилось! :D
  • 0

#3742
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

автобазник прощелкал вспышку и побежал как мог от столкновения)


был случай: еду по сейфулина вниз, ниже ташкентской пешеходка (там где метро было или есть, не знаю), чуть дальше, почти у моста, ЖоПомобиль с голодным чупачупсом. пешик. я торможу. по привычке - смотрю в салонное зеркало, и вижу дивную картину: сзади летит газель (видимо от остановки разгон берёт), а водятел, отвернувшись от дороги, собирает мелочь за проезд.... я сигналить, тётку-пешика перепугал, она отпрыгнула обратно на тротуар, я по коробке и правее.... автобус (ну, пусть не полноценный, но большой, сука, и крепкий) пролетел не притормаживая по тому месту, где я только что стоял и должна была оказаться тётка. т.е. картина: я останавливаюсь, он мне в жо, я тётку под бампер.

и теперь самое интересное: ЖоПо на газель не смотрит, тормозит меня. не пропустил пешика :faceoff: я грю, ты чё, не видел что-ли, я ей жизнь спас и себе, возможно. счас стояли-бы я в хлам, она на колесе намотана, почему этого****** не остановил??? он, умный такой, отвечает: надо было стоять, пусть бьёт, а так он когда проезжал, пешеход на тротуаре уже был (!!!!). а ты его туда с перехода загнал, чуть не задавил. пол-часа с ним разбирался в результате.
  • 5

#3743
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


автобазник прощелкал вспышку и побежал как мог от столкновения)


был случай: еду по сейфулина вниз, ........... пол-часа с ним разбирался в результате.

а я всегда говорил и буду говорить, автобазников надо каааждое утро в "крокодила" ставить и в грудную клетку предупреждения и напоминания вносить..
особо злостным нарушителям- кастрация и переселение за стопятый, к содомитам и прочему отребью...

зы. видео нету, потомушто дома сижу и болею.
  • 0

#3744
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
И вот такое бывает на дороге, милимитраж конкретный был, не знаю, что было бы если бы наехал на эту покрышку :faceoff:



Абая перед Момыш-Улы на запад
  • 0

#3745
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Галанту респект! на фоне недавнего видео с избиением и всеобщим равнодушием - особо впечатлило :hi:
  • 3

#3746
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

:faceoff:

#3747
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=7AgjecgV0xg
:faceoff:


Ну и "шо"? Вспомнил чувак про, что то "включил" габарит, выехал чуть пораньше на перекресток ( не кому не создав помех ).

Стоп линии я лично не вижу, разделительной то же.

Ну что не так?

#3748
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



..просто следов своих рядом и на теле не оставляю..мало ли))))


создаётся впечатление, что в тот раз Вы оставили следы от покрышек и ботинок на теле :D

извиняюсь за стёб.

нет..я писал тогда что это оказался наркоша который решил уснуть на дороге.а когда я его в чуство стал приводить.он в приступе горячки стал изображать льва или тигра я хз..и лапнул по капоту мою мазду (а я за две недели до этого помял капот в собственном гараже,прокрутив стартером на включенной передаче) вот такое стечение обстоятельств..и хотя видно было что повреждение совсем не такое как при наезде на пешика,меня задержали..Приехала скорая-и вынесла вердикт--не сбит,а в ломке..потом еще час писал обьяснительную и ждал другую патрульку..

тоже сначала хотел о таком варианте развития событий написать, но не стал хороший поступок Галанта, осквернять паршивой историей. а ведь если бы чувак не пришел в чувства, то Галант наверняка бы вызвал скорую, а последние ментов и тогда было бы именно так.
  • 0

#3749
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А че? Снег идет - светофор не вижу.
  • 7

#3750
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Ну и "шо"? Вспомнил чувак про, что то "включил" габарит, выехал чуть пораньше на перекресток ( не кому не создав помех ).

Стоп линии я лично не вижу, разделительной то же.

Ну что не так?

Да я ж не против! Подумаешь, со второго ряду направо. :faceoff: Мож человеку надо?

#3751
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да я ж не против! Подумаешь, со второго ряду направо. :faceoff: Мож человеку надо?


2 ряда? Не не вижу, авто с ВР стоит по отдаль... жип включил "заблаговременно" габарит ( т.е. выполнил маневр не создав помехи ) опять таки согласно п.п. 8.8 ПДД он мог и из правого ряда совершить маневр, помех он не создал и разметку не нарушил.




Сижу трещу.)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.01.2013, 18:55:29


#3752
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

2 ряда? Не не вижу, авто с ВР стоит по отдаль... жип включил "заблаговременно" габарит ( т.е. выполнил маневр не создав помехи ) опять таки согласно п.п. 8.8 ПДД он мог и из правого ряда совершить маневр, помех он не создал и разметку не нарушил.

Не веришь, прими за сказку.

#3753
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

наверняка бы вызвал скорую

да я в курсе о всех причудах родной фемиды. однако первые мои слова были не про скорую, а про милицию. я реально думал, что человека сбили и смылись. подошел, взял за руку - пульс пощупать. тут он ожил. ну а дальше все прошло ровно. надеюсь, что до саяхата его довезли.
что меня поразило: в начале видео видна движущаяся фура. водила фуры не мог не видеть лежащего на дороге человека. однако проехал мимо. а ведь всегда было, что дальнобои первыми бросались на выручку. в первую очередь благодаря им были спасены многие жизни. а теперь? куда мы катимся? пипец проста.
зы. а прикольна получилось - колхозный галант помог колхознику галанту :D
  • 9

#3754
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Галант,низкий поклон Вам,Вы хороший человек,спасли жизнь человеку и не создали проблем другим водителям! Всё-таки есть ещё хорошие люди,было бы таких побольше! Ещё раз спасибо Вам за ваш человеческий поступок! Живите долго и крепкого здоровья!
  • 2

#3755
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня утром, пр. Райымбека, после Момыш-Улы, Mercedes развернулся через две сплошных)

Ну снег же, их не видно...


можно догадаться, что на такой улице сплошная полюбому есть.
да и просто, место такое, излюбленное встречниками)
  • 0

#3756
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Да я ж не против! Подумаешь, со второго ряду направо. :faceoff: Мож человеку надо?


2 ряда? Не не вижу, авто с ВР стоит по отдаль... жип включил "заблаговременно" габарит ( т.е. выполнил маневр не создав помехи ) опять таки согласно п.п. 8.8 ПДД он мог и из правого ряда совершить маневр, помех он не создал и разметку не нарушил.


http://www.youtube.com/watch?v=TD5k34sqUEo

Сижу трещу.)

"Смешно смеяться над больными людьми" - Кавказская пленница.
Местами страшно, а некоторые моменты, да, я так хохотался.

Сообщение отредактировал Н007: 17.01.2013, 00:54:13


#3757
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал meteo-mik: 17.01.2013, 01:04:29

  • 0

#3758
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений


да я в курсе о всех причудах родной фемиды.


респект и уважуха вам
и хорошо, что все живы
У меня был раз такой случай, я ехал пассажиром вместе с моими знакомыми, точнее соседями супругами. Мы возвращались домой с отдыха, была ночь на дворе, ехали по трассе. По дороге водитель (сосед мой) увидел тело. Остановились посмотрели. Человек судя по всему был сбит автомобилем (мы так подумали). На тот момент сотовых ни у кого из нас не было (было это в середине 90-х). До дому было не далеко поэтому поехали домой, чтобы не искать телефон. До дому мы добрались минут за 10-15. После этого соседи сразу позвонили в милицию и все рассказали. Дождались наряда вместе. После я пошел домой (соседи не говорили, но я так думаю, что они просто не сказали, что еще я был в машине), а моих соседей двое суток мурыжили в ментовке. И жену и мужа постоянно допрашивали и постоянно пытались на них повесить то, что это они этого человека сбили или убили. Потом еще месяца два или три регулярно вызывали для дачи показаний. Вот как-то так хотели люди помочь или хотя бы вызвать службы помощи.


Сообщение отредактировал meteo-mik: 17.01.2013, 01:05:34

  • 0

#3759
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
На Саина-Шаляпина в арыке лежит бульдозер :)

  • 0

#3760
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

На Саина-Шаляпина в арыке лежит бульдозер :)
http://www.youtube.com/watch?v=mqim7AEhhLA&feature=youtu.be

Это он тратуар чистит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.