Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3721
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

седня ночью

пьяный или сбили?
  • 0

#3722
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

*
Популярное сообщение!

Просто в шоке от наших людей. Ведь меня обогнало много машин. И во время самого инцидента проехал не один автомобиль. Но, увы, все просто ехали, не сбавляя скорости. а ведь могла случиться трагедия. Спасибо реальному колхознику на галанте.
За минуту до, он подсадил клиента, а потом вместе с клиентом помогал мне решить нежданную проблему. А все остальные тупо ехали мимо ((((
Закончилось все благополучно. Чувак попал под раздачу. забрали все, что было. Отключился на дороге. Сам с Талгара. Дал таксисту 500 тг с просьбой доставить его до саяхата, т.к. сам потерпевший об этом просил. Потом я уехал, т.к. у меня работа и время поджимало.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 16.01.2013, 14:11:50

  • 28

#3723
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Iron Man Ronny вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#3724
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Просто в шоке от наших людей. Ведь меня обогнало много машин. И во время самого инцидента проехал не один автомобиль. Но, увы, все просто ехали, не сбавляя скорости. а ведь могла случиться трагедия. Спасибо реальному колхознику на галанте.
За минуту до, он подсадил клиента, а потом вместе с клиентом помогал мне решить нежданную проблему. А все остальные тупо ехали мимо ((((
Закончилось все благополучно. Чувак попал под раздачу. забрали все, что было. Отключился на дороге. Сам с Талгара. Дал таксисту 500 тг с просьбой доставить его до саяхата, т.к. сам потерпевший об этом просил. Потом я уехал, т.к. у меня работа и время поджимало.

С Уважением пишу Вам в ответе. Вы очень порядочно поступили.Просто ужас что последнее время происходит.Действительно могла быть просто кошмарная сетуация и человек бы постродал и водитель, который вовремя бы не заметил лежачего. Вам просто хотелось бы пожать руку по мужский.

Сообщение отредактировал Yura01Kz: 16.01.2013, 14:36:54

  • 0

#3725
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Галант, молодца! Не проехал мимо, как некоторые, спас жизнь человеку!
  • 0

#3726
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
часть не остановившихся опасалась, как бы на них не повесили в случае трупа, вероятно :( за это, конечно, спасибо доблестной милиции.

За минуту до, он подсадил клиента, а потом вместе с клиентом помогал мне решить нежданную проблему. А все остальные тупо ехали мимо ((((


жму руку!

з.ы. так до этого чела грабанули, что ли?
  • 0

#3727
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
да ган....ы проехавшие...проехали и радовались наверно что не зацепили его ... а галант красава, еще и своей машиной прикрыл его
  • 0

#3728
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

седня ночью

да уж... мир не без добрых людей! пусть добро вам в сто раз вернется!
а мог бы и сбить его кто-нибудь с плохой видимостью...
  • 0

#3729
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Недавно друга пытался протаранить водила автобуса.
примечательно, что справа не было никакой дороги, только остановка.
Пока мой друг искал топор в салоне :D , водила автобуса слинял по встречке

  • 6

#3730
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
вот муд@к. автобус № 304, гн A592ETO.

при максимальном разрешении видно большие круглые глаза автобусоводятла и два комка возле горла (видимо кокушки) :D ну, мне показалось, что я видел, во всяком случае.
  • 0

#3731
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня утром, пр. Райымбека, после Момыш-Улы, Mercedes развернулся через две сплошных)


Сообщение отредактировал ExxBerry: 16.01.2013, 17:03:01

  • 0

#3732
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

часть не остановившихся опасалась, как бы на них не повесили в случае трупа, вероятно :( за это, конечно, спасибо доблестной милиции.

За минуту до, он подсадил клиента, а потом вместе с клиентом помогал мне решить нежданную проблему. А все остальные тупо ехали мимо ((((


жму руку!

з.ы. так до этого чела грабанули, что ли?


Я уже писал тут давно..также остановился и прикрыл машиной,так меня потом 4 часа продержали и обвинили .что это я сбил и теперь прикрываюсь ...благо мужик которого я поджал не дав переехать лежащего.и который вылез мне морду бить,оказался таможенником при погонах и пожав мне руку оставил свой сотовый и потом с комка у дороги люди прибежали меня защищать ))) Так что и вот так бывает..но все равно после этого торможу и вызываю..просто следов своих рядом и на теле не оставляю..мало ли))))
Галанту респект .
  • 2

#3733
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

..просто следов своих рядом и на теле не оставляю..мало ли))))


создаётся впечатление, что в тот раз Вы оставили следы от покрышек и ботинок на теле :D

извиняюсь за стёб.
  • 0

#3734
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сегодня утром, пр. Райымбека, после Момыш-Улы, Mercedes развернулся через две сплошных)

Ну снег же, их не видно...
  • 0

#3735
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


..просто следов своих рядом и на теле не оставляю..мало ли))))


создаётся впечатление, что в тот раз Вы оставили следы от покрышек и ботинок на теле :D

извиняюсь за стёб.

нет..я писал тогда что это оказался наркоша который решил уснуть на дороге.а когда я его в чуство стал приводить.он в приступе горячки стал изображать льва или тигра я хз..и лапнул по капоту мою мазду (а я за две недели до этого помял капот в собственном гараже,прокрутив стартером на включенной передаче) вот такое стечение обстоятельств..и хотя видно было что повреждение совсем не такое как при наезде на пешика,меня задержали..Приехала скорая-и вынесла вердикт--не сбит,а в ломке..потом еще час писал обьяснительную и ждал другую патрульку..
  • 1

#3736
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Недавно друга пытался протаранить водила автобуса.
примечательно, что справа не было никакой дороги, только остановка.
Пока мой друг искал топор в салоне :D , водила автобуса слинял по встречке
http://youtu.be/yjosJrszIKU

никоим боком не хочу отмазывать автобазника, но мне имхуется что он "убегал" от той пузотёрки уставшей (мазда штоле) чтоб ему в очко не втереть (пешик, камаз тормознул, мелкая ерунда тоже по тормозам и в лево, автобазник прощелкал вспышку и побежал как мог от столкновения).. но это имхо..
  • 2

#3737
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
и такое в жизни бывает, хоть и не с регистратора


#3738
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

седня ночью
http://www.youtube.com/watch?v=ltjYLppVneo&feature=player_detailpage

+1 уважуха
  • 0

#3739
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

....меня задержали..Приехала скорая-и вынесла вердикт--не сбит,а в ломке..потом еще час писал обьяснительную и ждал другую патрульку..


вполне вписывается в "нормальное" поведение ментов и ЖоПо. для начала найти крайнего, а потом свалить на него все висяки.
  • 0

#3740
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
может поэтому народу сейчас пофигу, если убивать будут или трупы валятся буду - чтобы вот так нервы не измотали и потеря времени тоже, а еще и крайним сделать могут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.