Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3681
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вот как раз женщинам и достается больше всего на дороге. Потому что послать женщину водителя много храбрости не надо. Сами же и страдаете от хамов. Еще раз повторяю я никого не оправдываю и не обвиняю, просто я считаю что слова имеют вес, раньше на дуэли вызывали и убивали, а щас нахамить как 2 пальца.

ее вообще не нужно! посыл женщины - это признак труса и чмыря. Бывало, сталкивался с женщинами странного поведения, которые сразу апеллировали тем что они женщины. Ну улыбнешься и дальше поедешь.
  • 0

#3682
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Некоторые прикрываются старостью, немощностью и прочим делая откровенные пакости другим. Бить же не будут...
Пусть у каждой из сторон все останется на своей совести. Мне сдается, что не правы обе стороны. Но когда мужик пошел с кулаками (неважно на деда, бабку или другого мужика) он по факту нарушил закон и лишился права на оправдание даже если его подрезали/выкинули на встречку и т.п.
Потому что первое дело по факту обошлось, а второе попало в разряд уголовных деяний, за которые подразумевается ответственность.
  • 4

#3683
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

посыл женщины - это признак труса и чмыря.

Ситуации, как и женщины, разные бывают. Не зарекайтесь, как говорится.
http://youtu.be/7F2jdVLs_vg
  • 5

#3684
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот как раз женщинам и достается больше всего на дороге. Потому что послать женщину водителя много храбрости не надо. Сами же и страдаете от хамов. Еще раз повторяю я никого не оправдываю и не обвиняю, просто я считаю что слова имеют вес, раньше на дуэли вызывали и убивали, а щас нахамить как 2 пальца.


мы, к счастью, не на зоне, где за неосторожное слово мочат сразу; ну послали - и чо? выматерил в ответ и поехал по своим делам, а если кого-то посыл прямо за живое задевает - так это лечится уже надо или новопассит принимать.
  • 1

#3685
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот как раз женщинам и достается больше всего на дороге. Потому что послать женщину водителя много храбрости не надо. Сами же и страдаете от хамов. Еще раз повторяю я никого не оправдываю и не обвиняю, просто я считаю что слова имеют вес, раньше на дуэли вызывали и убивали, а щас нахамить как 2 пальца.


мы, к счастью, не на зоне, где за неосторожное слово мочат сразу; ну послали - и чо? выматерил в ответ и поехал по своим делам, а если кого-то посыл прямо за живое задевает - так это лечится уже надо или новопассит принимать.

не путай не осторожное слово и целенаправленный посыл нах....й.
  • 0

#3686
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ситуации, как и женщины, разные бывают. Не зарекайтесь, как говорится.

типичный пример: неадекватная тетка. Что ж на нее с кулаками? или посылать? Автор все верно сделал, имхо. Видео есть, далее можно неплохо так заработать на нем. Что есть лучший выход из ситуации. Тем более посыл на видео - тоже статья :D
  • 2

#3687
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

не путай не осторожное слово и целенаправленный посыл нах....й.


не вижу проблемы целенаправленно послать в ответ и пойти дальше по своим делам.
или лучше сцепиться и: а) отхватить люлей б) навешать люлей и потом получить головняк с доблестной милицией?

Сообщение отредактировал Armand: 15.01.2013, 17:14:38

  • 0

#3688
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


посыл женщины - это признак труса и чмыря.

Ситуации, как и женщины, разные бывают. Не зарекайтесь, как говорится.
http://youtu.be/7F2jdVLs_vg

Фу мля мерзкое животное!!!

#3689
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

водитель был одноногий....ехал он если сказать ужасно это ничего не сказать и при этом он мне говорил, а куле бить то не будут же.


я Вас уверяю, и на его кручённую попу найдётся х с винтом. до второго ДТП такой смелый, потом пол-года пёхом - и всё, будет ездить по правилам а не по-понятиям.

зы: дама с крайнего видео подтверждает эмансипацию. среди слабого (или прекрасного, кому как удобнее :D ) хамья не меньше, только чаще они свою слабость во главу угла ставят. но бить женщин, стариков и детей один хрен не хорошо.

Сообщение отредактировал Jeen: 15.01.2013, 17:20:23

  • 0

#3690
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

не путай не осторожное слово и целенаправленный посыл нах....й.


не вижу проблемы целенаправленно послать в ответ и пойти дальше по своим делам.
или лучше сцепиться и: а) отхватить люлей б) навешать люлей и потом получить головняк с доблестной милицией?

то есть ты считаешь это нормально, что ты идешь и тебя без повода могу послать нах...й? ну твое конечно право.
  • 0

#3691
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

то есть ты считаешь это нормально, что ты идешь и тебя без повода могу послать нах...й? ну твое конечно право.


я не считаю это нормальным, естественно.
я не вижу смысла разбираться-доказывать быдлу что-то - тем более если это старпер какой-нибудь. мне достаточно послать его в ответ и через 30 сек забыть про него.

а ты, значит, считаешь, что нормально пропинать деда, вдарить женщине пожилой - только потому, что тот подрезал, а потом послал тебя? тоже твое право.

Сообщение отредактировал Armand: 15.01.2013, 17:40:52

  • 2

#3692
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

то есть ты считаешь это нормально, что ты идешь и тебя без повода могу послать нах...й? ну твое конечно право.


я не считаю это нормальным, естественно.
я не вижу смысла разбираться-доказывать быдлу что-то - тем более если это старпер какой-нибудь. мне достаточно послать его в ответ и через 30 сек забыть про него.

а ты, значит, считаешь, что нормально пропинать деда, вдарить женщине пожилой - только потому, что тот подрезал, а потом послал тебя? тоже твое право.

Внимательно почитай посты мои, я ни где не сказал что это нормально в отношение бабушки. Пойми ты наконец, для кого то считается норма нах..й послать, для кого то в морду заехать- и то и то не приемлемо для цивилизованного общества. а такими темпами как ты рассуждаешь мы все скоро вместо здравствуй будем говорить пошел ты нах...
  • 0

#3693
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
H 049LYM

Аблай Хана - Калинина, поворот налево запрещен.



Тормозить на каше не очень приятно.

Сообщение отредактировал =Voland=: 15.01.2013, 17:57:11

  • 7

#3694
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

H 049LYM

Аблай Хана - Калинина, поворот налево запрещен.

http://www.youtube.com/watch?v=tV5WGLaVcXw&feature=youtu.be

Тормозить на каше не очень приятно.

Он клиентов увидел вот и приспичело, а на остальных ему пох!

#3695
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Он клиентов увидел вот и приспичело, а на остальных ему пох!

Для джамбульцев - это нормально. Пробовал одному такому объяснить - бесполезно. Они даже знаков не знают, хорошо хоть на светофор реагируют. Иногда. :)

#3696
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

H 049LYM

Аблай Хана - Калинина, поворот налево запрещен.

http://www.youtube.com/watch?v=tV5WGLaVcXw&feature=youtu.be

Тормозить на каше не очень приятно.

Еще и со второго ряда! :faceoff:
Такое же чудо сегодня с пастера на сейфулина в лево поворачивал :faceoff:
  • 0

#3697
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Пойми ты наконец, для кого то считается норма нах..й послать, для кого то в морду заехать- и то и то не приемлемо для цивилизованного общества



ну по крайней мере от посыла вреда никакого нет, чего не скажешь от битья морды.
  • 0

#3698
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ну по крайней мере от посыла вреда никакого нет, чего не скажешь от битья морды.


Для кого как, кому то в морду получить не так обидно... как если ты директор "анаумынау тревел" в присутствии своего глав буха с 3м размером мозга и тебя такого красивого на х**!

По любому что в морду дать, что на ... послать - не приемлемо.

#3699
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ситуации, как и женщины, разные бывают. Не зарекайтесь, как говорится.

эту корову даже женщиной не назовешь. Только себя опозорила, дура блин
  • 0

#3700
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Скрытый текст


Езда по встречке в Алматы - это норма жизни, ГАИ никак не реагирует на таких ездунов

30 дек 2012 13-00
Розыбакиева как всегда пробка перед Толе Би
Сижу в такси....

23 авто менее чем за 4 минуты
10 из них тойоты
Какой из этого вывод ?


Тойота-можно, вот если BMW тогда, да нельзя :faceoff:

Сообщение отредактировал Livsy: 15.01.2013, 23:16:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.