Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3661
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
А зря вы на "centrt" наезжаете...Он вроде нормальные комменты писал и пишет...
ИМХО... из-за того что ему минусов до кучи насували...чел чуток обиделся...ну и начал троллить потихоньку...
Человек заработавший денег,купивший комп,оплачивающий инет для меня нормально-вменяемый и вряд ли такой будет бить стариков и женщин...а написать и я что хочешь могу...вот например - вчера с акимом бухали в бане...кто поверил???
  • -2

#3662
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Отдельно стоит выразить благодарность нашим правоохранительным органам, которые не стали волокитится и ссылаться на отсутствие заявления и т.п., а нашли хулигана, притом в достаточно короткие сроки.

и что? заявы нет, а значит и не будет ему ничего. сейчас менты с него бабло снимут и дело прикроют. конечно это уже хорошо, чем вообще ничего. но я уверен что чуваку даже условно не дадут.
  • 0

#3663
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

зато и дед и бабка теперь будут базар фильтровать

меня лично хоть дед хоть бабка обматерят могу и мимо пройти могу и кулаком въехать. а лучше газовым баллончиком

кулак у нас остался единственый сдерживающий фактор на дорогах

и все менты у нас ищут и разбираются после драки. а до драки их почему то нету никого никогда.

ну женщин впринципе бить конечно не надо, хотя есть такие дамы, что пе***бать хочется очень сильно. а вот мужики до 60 это вовсе не дедки, так что с ними по настоящему можно разобраться. ближе к такому возрасту некоторые начинают себя тоже очень похабно вести и кроме как по лицу, больше никак не понимают.


а так считаю, что centrt в чем то прав, что пока по роже не дашь, не понимают.

з.ы. можно минусовать, мне на это нассать.

Сообщение отредактировал BUCH: 15.01.2013, 14:59:47

  • 0

#3664
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений


Отдельно стоит выразить благодарность нашим правоохранительным органам, которые не стали волокитится и ссылаться на отсутствие заявления и т.п., а нашли хулигана, притом в достаточно короткие сроки.

и что? заявы нет, а значит и не будет ему ничего. сейчас менты с него бабло снимут и дело прикроют. конечно это уже хорошо, чем вообще ничего. но я уверен что чуваку даже условно не дадут.

Почему нет заявления? Есть. И скорее всего именно оно послужило тому, что быстро нашли.
«На мужчину заведено уголовное дело по статье 257 часть 1 УК РК (Хулиганство). Личность потерпевших установлена, однако только женщина написала заявление, сам водитель по сей день в полицию не обращался», - рассказала С.Азирбек.
  • 0

#3665
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
"Плохой мир лучше чем хорошая война"
Девушек (любых возрастов), априори бить не стоит. Нельзя мужикам так опускаться.
А драться лучше всего в своей весовой категории и желательно на ринге в боксерских перчатках.
Большей частью всем горячим так предлагаю. Никто, что-то не пришел пока. :D

#3666
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Отдельно стоит выразить благодарность нашим правоохранительным органам, которые не стали волокитится и ссылаться на отсутствие заявления и т.п., а нашли хулигана, притом в достаточно короткие сроки.

Его не нашли. Он сам пошел в полицию, после того как увидел новости по КТК.
Так же как и женщина после КТК пошла писать заяву.

Здесь можно применить скорее
Статья 79-1. Побои

Примечание

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, предусмотренных статьей 105 Уголовного кодекса Республики Казахстан, -

влечет штраф в размере от двадцати до ста месячных расчетных показателей либо арест до пятнадцати суток.


Статья 105. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, повлекшее кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста пятидесяти месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Чем

Статья 257. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Сообщение отредактировал Н007: 15.01.2013, 15:24:37


#3667
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Так ко видел и слышал что неадеквата старик нах... послал? Это его только слова этого Бопатаева...
А он чтобы оправдаться может много напридумывать... И свидетель на которого тут ссылаются это просто знакомка которая писала в другой теме с его слов что всё именно так было... Почему все считают свидетелем его знакомку которая даже не была там?
  • 3

#3668
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Его не нашли. Он сам пошел в полицию, после того как увидел новости по КТК.

Ясно же написано- "полиция установила личность", а не пришел с повинной. И дед заяву скорей всего не пишет по гордости, А вот тетка права, что не молчит и с полицией сотрудничает- ему за его плевки в пожилую женщину, надо по хорошему вообще все зубы в глотку вбить.
А то началось- "беременная жена" ( маленький внук у стариков присутствовал и смотрел как его дедушку-бабушку избивают, а ни про какую "жену" полиция не указывает- была бы сказали). И машину он им уже отдал и квартиру.. И сам их искал все эти дни, чтобы извиниться.. Фигню не надо нести, защитники быдла на дороге! Не повязали бы менты, до сих пор бы ходил гордый, что победил.
  • 11

#3669
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Его не нашли. Он сам пошел в полицию, после того как увидел новости по КТК.

Ясно же написано- "полиция установила личность", а не пришел с повинной. И дед заяву скорей всего не пишет по гордости, А вот тетка права, что не молчит и с полицией сотрудничает- ему за его плевки в пожилую женщину, надо по хорошему вообще все зубы в глотку вбить.
А то началось- "беременная жена" ( маленький внук у стариков присутствовал и смотрел как его дедушку-бабушку избивают, а ни про какую "жену" полиция не указывает- была бы сказали). И машину он им уже отдал и квартиру.. И сам их искал все эти дни, чтобы извиниться.. Фигню не надо нести, защитники быдла на дороге! Не повязали бы менты, до сих пор бы ходил гордый, что победил.

А вы верите во всё что написано журналистами и пресс секретарями ДВД?

#3670
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Этому отморозку 32 года, пожилые люди, которых он избил, практически ровесники его родителей.
Какой нормальный человек поднимет руку на своих родителей?
Это вопрос всем защитникам бахытжана.
  • 1

#3671
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Так ко видел и слышал что неадеквата старик нах... послал? Это его только слова этого Бопатаева...
А он чтобы оправдаться может много напридумывать... И свидетель на которого тут ссылаются это просто знакомка которая писала в другой теме с его слов что всё именно так было... Почему все считают свидетелем его знакомку которая даже не была там?

То что послал конечно вряд ли уже докажешь(только на детекторе лжи наверное), но имхуется мне что дедушка заяву не на катал потому что тоже был не прав.
ПС. Помойму тут нет защитников Бопатаева, у некоторых просто есть мнение что надо за слова тоже отвечать.

Сообщение отредактировал Stas_n: 15.01.2013, 15:39:36

  • 0

#3672
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Пожилой человек, обматерил тебя, будучи неправым - бить его ногами?
Ппц у вас мнение, господа.
  • 4

#3673
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
дед послал на х - пошли его в ответ. дед подставился - ударь машину и лиши прав. реакция адекватная должна быть. бить стариков не принято, не зависимо от вероисповедания. только воспитанием прививается уважение и терпимость к пожилым и больным людям. у парняги большой пробел в воспитании (лечится перевоспитанием, общественными работами и т.д.) или никакие нервы (нехрена тогда за руль вообще садиться. в спецучреждение нервы поправлять)
  • 5

#3674
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А вы верите во всё что написано журналистами и пресс секретарями ДВД?

Опыт подсказывает, что когда дело резонансное, то они начинают отвечать за каждую букву.И если бы у этого ..... были бы какие то смягчающие обстоятельства ( да хоть та же рожающая жена) , то о них тут же бы упомянули. А их, походу, вообще нет. Не понравился ему тот мужик, вот вышел свою силу -батырскую демонстрировать . Показывать кто хозяин.
  • 1

#3675
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Пожилой человек, обматерил тебя, будучи неправым - бить его ногами?
Ппц у вас мнение, господа.

дед послал на х - пошли его в ответ. дед подставился - ударь машину и лиши прав. реакция адекватная должна быть. бить стариков не принято, не зависимо от вероисповедания. только воспитанием прививается уважение и терпимость к пожилым и больным людям. у парняги большой пробел в воспитании (лечится перевоспитанием, общественными работами и т.д.) или никакие нервы (нехрена тогда за руль вообще садиться. в спецучреждение нервы поправлять)

Я как то ехал на моторе, водитель был одноногий....ехал он если сказать ужасно это ничего не сказать и при этом он мне говорил, а куле бить то не будут же.
  • 0

#3676
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


А вы верите во всё что написано журналистами и пресс секретарями ДВД?

Опыт подсказывает, что когда дело резонансное, то они начинают отвечать за каждую букву.И если бы у этого ..... были бы какие то смягчающие обстоятельства ( да хоть та же рожающая жена) , то о них тут же бы упомянули. А их, походу, вообще нет. Не понравился ему тот мужик, вот вышел свою силу -батырскую демонстрировать . Показывать кто хозяин.

Именно резонансное, поэтому и ДВД хочет показать себя с лучшей стороны. Но все равно если бы парень не пошел сам, его бы точно нашли не сегодня так завтра.

#3677
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну дед если виноват - этого уже никто не докажет, если только какой-нибудь регистратор не записал все это.
чето не верится мне, что этого Бахытжана на несколько суток посадят. Хорошо, если покажут по новостям решение судьи (если процесс будет вообще). Вот тогда я поверю в справедливость наших органов.
да, есть такие женщины, которым так и хочется врезать за их наглость и не правоту, некоторые пользуются что она женщина - вот и наглеют. Но на видео ведь видно, что пожилая женщина просто пыталась остановить ублюдка.
Посмотрела я поближе на его рожу в Мире. Обычный такой мужчина с рыбками везде - а сколько агрессии внутри!! :faceoff:
Он наверное забыл, что такие плохие поступки возвращаются, его в старости тоже кто-нибудь так отхирачит, очень надеюсь.
  • 3

#3678
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

То что послал конечно вряд ли уже докажешь(только на детекторе лжи наверное), но имхуется мне что дедушка заяву не на катал потому что тоже был не прав.
ПС. Помойму тут нет защитников Бопатаева, у некоторых просто есть мнение что надо за слова тоже отвечать.


а мне вот имхуется что пожилой мужчина как раз живёт по своим понятиям что мужику стыдно ходить заявы писать за то что побили... а вот жена его в этом плане правильно сделала. Женщинам только так и остаётся свои права отстаивать ибо сейчас некотрые мужчины считают для себя нормальным сразу бить её кулаком в лицо только потому что ему показалось что она его оскорбила.... И ещё гордятся этим :faceoff: , вот почему то только при сотрудниках правоохранительных органов не такие гордые и кулаками не машут...

Такого неадеквата надо лишать ВУ пока не докажет что он психически здоров!!! ну и конечно общественный работы, штраф по максимуму и надо ещё за моральный ущерб содрать с него!

А по поводу рожаующей жены так это скорее оттягчает его вину ибо в такие моменты мужчине который любит свою семью явно будет не до драк...
  • 1

#3679
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ну че вы волнуетесь, получит свои 5-15 суток и хорошо. по закону. а то - резонанс елкепалке :bored:
а права- это да, надо отобрать на пару лет :ninja:
возраст возрастом, но уважать окружающих людей тоже надо, независимо от возраста.

Сообщение отредактировал bigie: 15.01.2013, 16:20:41

  • 0

#3680
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Вот как раз женщинам и достается больше всего на дороге. Потому что послать женщину водителя много храбрости не надо. Сами же и страдаете от хамов. Еще раз повторяю я никого не оправдываю и не обвиняю, просто я считаю что слова имеют вес, раньше на дуэли вызывали и убивали, а щас нахамить как 2 пальца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.