Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3641
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Задержали таки. Но в 32 года так себя вести... Хотя... перевоспитывать уже поздно, и надежды, что поумнеет, тоже мало.


Несмотря на то, что номера автомобиля драчуна, ранее указанные свидетелем не верны, и принадлежат Toyota Camry, в ДВД Алматы установили личность хулигана. Им оказался 32-летний алмаатинец Бопатаев Бахытжан. Парень задержан сотрудниками следственного отдела ДВД Алматы и УВД Алмалинского района. Бопатаев признал свою вину и готов понести ответственность. Об этом сегодня утром нам рассказала руководитель пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

«На мужчину заведено уголовное дело по статье 257 часть 1 УК РК (Хулиганство). Личность потерпевших установлена, однако только женщина написала заявление, сам водитель по сей день в полицию не обращался», - рассказала С.Азирбек.


http://auto.lafa.kz/...dchik-zaderzhan

хорошая новость. прецедент есть. и хорошо, что если видео получает широкую огласку во СМИ, то полиции приходится работать.
авось после этого и на другие видео будут обращать внимание

#3642
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Задержали таки

ужас, в машине ещё и ребенок был.. напугался наверно :faceoff: странно что дед не пишет заявление

#3643
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну в следующий раз будет думать головой, а не булками
  • 0

#3644
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ну в следующий раз будет думать головой, а не булками

сложно думать тем, чего нет... Была бы голова - сказал бы деду в окно о его неправоте, и поехал бы дальше, подумав и о себе, и о своих пассажирах, и о других участниках ДД.

Сообщение отредактировал Забава: 15.01.2013, 11:54:14

  • 0

#3645
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
зато и дед и бабка теперь будут базар фильтровать

меня лично хоть дед хоть бабка обматерят могу и мимо пройти могу и кулаком въехать. а лучше газовым баллончиком

кулак у нас остался единственый сдерживающий фактор на дорогах

и все менты у нас ищут и разбираются после драки. а до драки их почему то нету никого никогда.

Сообщение отредактировал centrt: 15.01.2013, 12:24:24

  • -22

#3646
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кулаком, да бабке?
Мужчинко, реально.
  • 1

#3647
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Не все так однозначно, однако...

Создал проблему, нагрубил и крайних ищет, что тут неоднозначного? Если хам будет подыхать, я перешагну и пойду дальше. Бить его бесполезно, только кулаки свои тупить.
  • 2

#3648
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Меня сегодня один дед жёстко подрезал слева направо передо мной перестроился без поворотников из ниоткуда прилетел ещё и активно сбрасывая скорость. Фактически он бил меня в бочину! Мне пришлось оттормаживаться, как и тем кто позади меня. Я за ним не погнался, но когда я с ним позже поравнялся (чисто случайно, цели не было) даже не стал останавливаться и что-то пытаться объяснять. Да и стёкла боковые у него замороженные были - непрозрачные. В зеркала он явно не смотрел.

Сообщение отредактировал tm2c: 15.01.2013, 12:46:36

  • 0

#3649
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
http://www.yaplakal....opic526255.html!

Сообщение отредактировал tm2c: 15.01.2013, 13:21:34

  • 0

#3650
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

зато и дед и бабка теперь будут базар фильтровать

меня лично хоть дед хоть бабка обматерят могу и мимо пройти могу и кулаком въехать. а лучше газовым баллончиком

кулак у нас остался единственый сдерживающий фактор на дорогах

и все менты у нас ищут и разбираются после драки. а до драки их почему то нету никого никогда.

Гайцы уже давно себя дискредитировалли...
А вот кулаки это уже лишнее
Вчера вот тупая овца закрыла меня на парковке - хоть и был телефон написан на лобовом - она трубу не брала. Через 20 минут звонков - стал звонить в 102 - через 10 минут трубу взяли. Грю хочу ДТП оформить - что оператор, что офицер в один голос спросили "Касание чтоле была а?"
ПРишла эта барышня через 30 минут - конечно можно было ее ушатать, чтоб впредь такое не делала и детей чтоб таких же не воспитывала - 20 секунд хватило, чтобы сказать какой она хороший человек и как я рад что полтора часа буду домой добираться
Гайцы, кстати наотрез отказались приезжать - типа пробки везде.. как мы к вам доедем??? Поржал откровенно)))
  • 0

#3651
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Розыбакиева как всегда пробка перед Толе Би
Сижу в такси....

23 авто менее чем за 4 минуты
10 из них тойоты
Какой из этого вывод ?

Вывод, Toyota - самый популярный автомобиль в Казахстане. Вы разве не знали?
  • 2

#3652
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Несмотря на то, что номера автомобиля драчуна, ранее указанные свидетелем не верны, и принадлежат Toyota Camry, в ДВД Алматы установили личность хулигана.
http://auto.lafa.kz/...dchik-zaderzhan

это что за Camry?
  • 0

#3653
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

зато и дед и бабка теперь будут базар фильтровать

меня лично хоть дед хоть бабка обматерят могу и мимо пройти могу и кулаком въехать. а лучше газовым баллончиком

кулак у нас остался единственый сдерживающий фактор на дорогах

и все менты у нас ищут и разбираются после драки. а до драки их почему то нету никого никогда.

Бопатаев ты что ли?

centrt, у тебя родители есть? Им тоже можно "въехать. а лучше газовым баллончиком" если они будут не правы? Хотя можешь не отвечать... в твоем сообщении уже всё сказало о твоем воспитании. Жаль твоих родителей, хорошо что они не видят что ты пишешь тут.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.01.2013, 14:20:14

  • 5

#3654
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Кулаком, да бабке?
Мужчинко, реально.

Бопатаев=centrt, или я ошибаюсь?
  • 5

#3655
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Отдельно стоит выразить благодарность нашим правоохранительным органам, которые не стали волокитится и ссылаться на отсутствие заявления и т.п., а нашли хулигана, притом в достаточно короткие сроки.
  • 4

#3656
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Если его посадят, то думаю после этого, нах...й посылающих станет больше на дорогах, но выходящих разбираться станет меньше.
  • 0

#3657
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Если его посадят, то думаю после этого, нах...й посылающих станет больше на дорогах, но выходящих разбираться станет меньше.

Окна не надо открывать.

#3658
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Если его посадят, то думаю после этого, нах...й посылающих станет больше на дорогах, но выходящих разбираться станет меньше.

Окна не надо открывать.

да и вообще за руль не надо садиться :smoke:
  • 0

#3659
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Если его посадят, то думаю после этого, нах...й посылающих станет больше на дорогах, но выходящих разбираться станет меньше.

Окна не надо открывать.

окна затонировать а на голову одеть мотоциклнтный шлем.
  • 0

#3660
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Бопатаев ты что ли?

колекционер ты кто чикотило чтоли из гроба вылез?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.